Фильм "Уловистый фидер"

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
ДмитриЙ а на основной плетня какая была и с какой разрывной нагрузкой или диаметр?
А ты думаешь, я помню? :) Погляди в фильме, если где катушка крупным планом показана, если темно-зеленая, то виплаш.
 

Kokos

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
43
Адрес
Poltava
Насколько я помню, в фильме титрами прописаны параметры основной и поводка с крючком. Там, где Starnak ведет речь об оснащении фидера. В первой половине фильма.
 

GoldenFish

Участник
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
26
Адрес
Подмосковье
Дима, спасибо за фильм. Смотрела три раза, с перерывами на рыбалку. Всегда возникают вопросы. В этом фильме есть ответы почти на все.
 

Razvedchik

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
2
Адрес
Брянск
.........

.........

Извиняюсь за офф.подскажите пожалуйста какая палочка использовалась в фильме "Уловистый фидер"!?:)
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Извиняюсь за офф.подскажите пожалуйста какая палочка использовалась в фильме "Уловистый фидер"!?:)
помоему уже ктото спрашивал и ответ был Shimano Technium DF Light если ничего не путаю, но этот вопрос умеснее задавать в теме про фильм а не про прошки:D прошек помоему на тот момент вообще не делали
 
Последнее редактирование:

Liahim

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
5
Возраст
37
Адрес
Новочеркасск
Фильм класс! Прямо настольное пособее по фидерной ловле. Без выпендрежей, только то что действительно работает. Честно говоря, очень не люблю, когда некоторые профессиональные рыболовы в своих фильмах занимаются не популяризацией фидера, а только рекламой блатных брендов(прикормка, удилища, аксессуары).
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
очень не люблю, когда некоторые профессиональные рыболовы в своих фильмах занимаются не популяризацией фидера, а только рекламой блатных брендов(прикормка, удилища, аксессуары).
Так это их РАБОТА! Им за нее деньги платят, вот и отрабатывают.

А фильм и правда для начинающих как настольная библия. Сам раз 5 пересматривал за первые два сезона, каждый раз новые тонкости подмечал.
 

Сержикк

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
9
Возраст
62
Адрес
Украина, город Черкассы
А как он помогает снять зимнюю ломку ;)
....ох эта ломка... у нас за зиму две больших оттепели было, итого в общей сложности четыре рыболовных недели пропали.:(...И на лед нельзя было выйти и с берега проблема....сейчас вот уже третья неделя второй оттепели заканчивается, лед частично протаял, частично поломан, у берега припай приличный, хожу как наркоша без кайфа:D....Хорошо хоть фильмы такие есть:)
 

azarecky

Участник
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
11
Возраст
50
Адрес
Барнаул
Дмитрий скажите пожалуйста а как называется кормушка - которую вы использовали в фильме?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дмитрий скажите пожалуйста а как называется кормушка - которую вы использовали в фильме?
Когда покупал, не знал даже что это такое. Потом нашел вроде бы Mozella делала такие. Сейчас даже не знаю, давно уже такими не пользуюсь, есть гораздо лучше.
 

azarecky

Участник
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
11
Возраст
50
Адрес
Барнаул
Когда покупал, не знал даже что это такое. Потом нашел вроде бы Mozella делала такие. Сейчас даже не знаю, давно уже такими не пользуюсь, есть гораздо лучше.
-Удобнее закормочной кормушки я еще визуально не встречал на просторах инет - магазинов. И вид у нее очень эстетичный :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
-Удобнее закормочной кормушки я еще визуально не встречал на просторах инет - магазинов. И вид у нее очень эстетичный :)
Большая чеборюковка или левшовка и удобнее и технологичнее.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
В Хабаровском крае, недалеко (по тамошним меркам) от Комсомольска-на-Амуре, есть речка Тумнин, которая впадает в Татарский пролив. У нее есть правый приток Аты. А в Аты,с севера (слева по течению), в свою очередь, как раз и впадает речка Мечта.
Координаты:
Широта: 50°32′35.16″N (50.543099)
Долгота: 139°17′26.34″E (139.29065)
 
Сверху