Фильм "Уловистый фидер"

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дима!
Сразу же вопрос: какие моменты, сейчас, были бы озвучены иначе?
И второй: не Стенсен ли на заднем планев те моменты,когда футбалка на главном герое в полоску?:)
Нет, Стенсена с нами на съемках не было.
Чтобы сказать, что бы озвучил иначе, надо посмотреть заново, я его действительно не смотрел очень давно.
 

NjK

Участник
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
18
Возраст
27
Адрес
Коммунар
Извиняюсь за глупый вопрос. :confused: Но где можно посмотреть фильм "Уловистый фидер", а также другие фильмы? Весь сайт перерыл, ничего не нашел.
 

UnSUB

Бывалый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
175
Адрес
Ряз. обл.
Вчера наконец вырвал время и посмотрел данный фильм. На данный момент считаю лучшим из того что видел по фидеру. Спасибо!
Вопрос - кормушка какой фирмы использовалась (круглая, кормоемкая)?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вчера наконец вырвал время и посмотрел данный фильм. На данный момент считаю лучшим из того что видел по фидеру. Спасибо!
Вопрос - кормушка какой фирмы использовалась (круглая, кормоемкая)?
С тех пор много воды утекло, я сам такими больше не пользуюсь, у нее недостатков больше, чем достоинств. Такие производит, например, Мозелла.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Но актуальности фильм не потерял, вот недавно его снова пересматривал, что-то новое для себя отметил.
Надо и мне посмотреть, судя по последним уловам на рыбалках... :D
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Дим, самое время снимать фильм "НЕ Уловистый фидер". :D
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Надо снять фильм "Фидер - оружие против ОП" о рыбалке фидером в бесклёвье...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Такой фильм стал бы бестселлером 21 века.
Ничего вы, стало быть, не поняли из фильма. Нету никаких секретов, которые позволят уйти от ОП, достав вместо дубины фидер. Что наглядно показал этот летний сезон.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
не встречал ни одного вразумительного материала (хотя бы текстового) по рыбопоиску.
 

АнПан

Бывалый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
408
Адрес
Воронеж
Нету никаких секретов, которые позволят уйти от ОП, достав вместо дубины фидер.
+100500 Вот и пришли наконец к общему знаменателю! Если рыба не хочет ловиться то непомогут в этом ни какие снасти ,будь они хоть трижды разуловистые.
 

АнПан

Бывалый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
408
Адрес
Воронеж
не встречал ни одного вразумительного материала (хотя бы текстового) по рыбопоиску.
Почитай Сабанеева "Рыбы России"и "Рыболовный календарь". Там описано по каждому виду рыб где,когда ловить места обитания и очень много ещё чего интересного...
 
Сверху