Фидер для сильного течения

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Одни эмоции, это верно подмечено. Зайди в лабораторию, .
я уже и в лабораторию зашел и журнал почитал после заказал себе ЗЕМЕКС... теперь вот ни знаю..толи выкинуть это говно...то ли коров вдеревне им пасти... там где тест написан как 120..можно смело все 300 вешать>:D
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
дам наверное самый правильный совет автору топика

поменьше слушай экспертов, а наоборот обрати внимание на того производителя о котором большинство формучан отзывается лестно и ни один эксперт его не продвигает.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Вот и понятно откуда ноги то растут))))...
Когда цитируешь, цитируй так ( до конца ), что бы смысл высказывания оставался. :) Торговать Сабанеевым - не преступление! А вот не наливать при этом....
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
я уже и в лабораторию зашел и журнал почитал после заказал себе ЗЕМЕКС... теперь вот ни знаю..толи выкинуть это говно...то ли коров вдеревне им пасти... там где тест написан как 120..можно смело все 300 вешать>:D
О чем было написано в статье и кроме того, сказано мной лично. Могу напомнить свои слова, если хочешь. То, что после моих предостережений о том, что после англичан он тебе не покатит, ты все же его купил - полностью на твоей совести.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Любопытно сравнить датчмастер с прошкой. Надо купить. Прошками доволен.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
К прошке даются 4 вершинки (у старших моделей они уже неубиваемые), к датчу - две. 450-й прошкой можно ловить на стояке, датчем - нет (будет в разы менее комфортно).
У 450-х экстра-хэви же вершинки не менее 3 унц, которые отличаются по размеру. Это медиуму подходят тонкие до 0,5 и ими можно ловить на стояке. (Хотя ну нахера ловить на стояке... кого?)
 

dlomov

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
2
Возраст
43
Адрес
Питер
SURF MASTER EXELER FEEDER 3041-S IM10 4,2 м до 150 гр
Спасибо за ответ, а как оно по своим качествам? Или может не торопиться и купить что-нить лучше и подороже, я вот к примеру еще рассматриваю модель Maximus Bream Master 4.2, это новинка и ее пока нет в продаже, обещают наличие в конце мая?
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Уважаемые форумчане, есть вопрос.
Сейчас у меня в наличии емеется фидер Mikado Golden Lion 3.60 (еще не рыбачил с ним), но думаю для реки (самое широкое место 150м) его будет маловато, да и строй у него судя средний.
Именно с таким я и начинал лет 5 назад... Причем на Оке (а она пошире), и мне хватало!
Грубоват и тяжеловат, но если нет возможности сразу начинать с чего то более лучшего, вполне сойдёт. А там, сам поймёшь...
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
О чем было написано в статье и кроме того, сказано мной лично. Могу напомнить свои слова, если хочешь. То, что после моих предостережений о том, что после англичан он тебе не покатит, ты все же его купил - полностью на твоей совести.
Все так, поэтому претензий не имею, виню тока себя. А совет мой постом выше, " не доверяй те мнению экспертов", он был не в твой адрес, а в целом по жизни, в вопросах приобретения снастей.
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Все так, поэтому претензий не имею, виню тока себя. А совет мой постом выше, " не доверяй те мнению экспертов", он был не в твой адрес, а в целом по жизни, в вопросах приобретения снастей.
никому нельзя верить - мне можно :) а кто еще то разъяснит все? ты вот от объективного сравнения уклонился:crazy:
 
Сверху