Фидеры Trabucco

ProDiJ

2
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
88
Возраст
37
Адрес
Кременчуг
вот и облом,обзвонил 3 инет-магазина нет в наличии,сказали приходят малыми партиями,кто знает где в Украине еще можно найти?
 

serg-msst

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
172
Возраст
63
Адрес
Киев
нет в наличие сказали перезвонить в феврале
У меня такая же история. И, судя по всему, вряд ли возможно будет приобрести даже после поступления: малые партии, предоплаты и оптовики (что странно при малых партиях). Но есть микадо ультравиолет и бальцер магна мастер.
 

ProDiJ

2
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
88
Возраст
37
Адрес
Кременчуг
У меня такая же история. И, судя по всему, вряд ли возможно будет приобрести даже после поступления: малые партии, предоплаты и оптовики (что странно при малых партиях). Но есть микадо ультравиолет и бальцер магна мастер.
У нас эти палки в наличии имеются,но хотелось бы именно трабуку даже не знаю почем:confused:у
 

Dmitry_512

Участник
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
30
Возраст
37
Адрес
Saint-P
Не могу не добавить хороших слов:
Ловлю на trabucco antrax pro feeder 3.9 м до 120 гр. Супер палка! Универсальная. На течении швырял 80 гр - тяжеловато, но приемлемо, а 60 гр + корм просто супер и на 60 метров.Сороковками + корм на стояке вообще не утомляет весь день.Вершинки родные угробил давно, ставлю D-Flex и радуюсь.:thumbup:
Собираюсь брать пикер и хэвик, думаю что с фирмой определился;)
 

serg-msst

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
172
Возраст
63
Адрес
Киев
Trabucco Spilfyter PW Feeder 3.30

Trabucco Spilfyter PW Feeder 3.30

Добрый вечер! Сегодня в поисках нового шнура приобрел Trabucco Spilfyter PW Feeder 3.30 макс.тест 100 гр. Привлекла цена (примерно 50 евро - 545 гр.) и бренд. На внешний вид и ощупь весьма достойно. Правда. странно, что в комплекте две вершинки на 1.0 и 1.5 унц. (на сайте производителя 2+3 секции - http://www.trabuccofishing.com/canne_pesca.htm). Позвонил в магазин, где обещали проверить комплектацию поставки. Посмотрим... На днях протестирую на стояке с кормушками на 40 и 60 гр. и отпишусь.
 

serg-msst

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
172
Возраст
63
Адрес
Киев
Тест Trabucco spilfyter pw feeder 3.30

Тест Trabucco spilfyter pw feeder 3.30

На днях имел возможность протестировать новое приобретение. Бланк удилища карбоновый с металлической нитью (что, наверное, должно увеличить его прочность, но при этом появилась наклейка с предупреждением об опасности использования во время грозы), состоит из двух секций и двух вершинок (именно так написано на бланке удилища, а не 2+3 как на сайте производителя). Вершинка на 1.5 oz графитовая. Тест 20-100 гр. Вес 268 гр. Довольно легкое и весьма привлекательное на внешний вид. Сразу оговорюсь, что покупал под конкретные условия - водоемы с почти вплотную подступающим к берегу лесом и заросшие деревьями берега с ограниченным пространством для заброса. Оснастка: катушка Shimano Nexave 2500, шнур Stren 0.13. Кормушки 25, 35 и 40 гр. с кормом на вершинке 1.0 oz без излишних усилий уходили на 50-60 м. 60 гр. на вершинке 1.5 - 60 м. без проблем. Мог и дальше, но на данном водоеме смысла не было. Удилище в меру жесткое, а вершинки (в крайнем случае 1.0) четко реагируют на поклевки даже мелкой рыбешки. Точность заброса довольно неплохая, даже учитывая коррекцию на ветер. Могу сравнивать только с Mikado UV Fishfinder, хотя сравнение будет некорректное, поскольку в описанных выше условиях с Mikado я испытывал некоторый дискомфорт с забросом, постоянно опасаясь зацепить нависшие ветки. Но, на мой взгляд, Trabucco выглядит предпочтительней - легче, точнее, меньше усилий при забросе, а вершинки более чувствительнее. Посмотрим, как поведет себя в сезоне.

В Киеве приобрел в магазине "Рай рыбалки".
 

Rappye

2
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
217
Адрес
Kishinew
Просто для заметки, это удилище выполнено из графита HM и это вдвойне приятно за такие деньги, потому как высокомодульный графит входит в основном в более дорогие удилища, так что могу только поздравить.

У самого палочка на 3,9 из такого же материала но весит 240 г ;) Бросает очень точно кстати.
 

VerniteSamokat

Участник
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
35
Адрес
Москва ВАО
здрасти.
хочу приобрести Trabucco ERION XT Carp feeder 3.90mh
кто то может о нем, что то сказать?
спасибо
 

VerniteSamokat

Участник
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
35
Адрес
Москва ВАО
Для каких условий ловли,и почему именно его?
ловлю на водохранилище, заброс 30-50 метров, глубины 2-4 метра, рыба-карп, амур, карась.
почему его ответить сложно. скорее по ощущениям-в руку легло и по тому, что в названии присутствует слово карп.
 

serg-msst

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
172
Возраст
63
Адрес
Киев
ловлю на водохранилище, заброс 30-50 метров, глубины 2-4 метра, рыба-карп, амур, карась.
почему его ответить сложно. скорее по ощущениям-в руку легло и по тому, что в названии присутствует слово карп.
Не вижу смысла для таких забросов брать 3.90. Мне кажется, лучший вариант - Trabucco Erion XT Power Feeder 3.60 с тестом до 120 гр. Немного тяжелее, но универсальнее.

Этот сезон отловил на Trabucco SpilFyter 3.30. (более дешевая модель в ряду 2011). Впечатления самые отменные. На новый сезон возьму либо Erion XT, либо Daiwa Aqualite. Но Erion, по моему, все же получше.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
в названии присутствует слово карп.
Надо иметь в виду, что очень часто это означает бешеный запас по мощности, который, собственно, для той же ловли карпа на платнике и не нужен.
 

VerniteSamokat

Участник
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
35
Адрес
Москва ВАО
Надо иметь в виду, что очень часто это означает бешеный запас по мощности, который, собственно, для той же ловли карпа на платнике и не нужен.
вот именно этого и хотелось от фидера для тех условий для которых и покупал его. уточню, что уже купил... а попробовать видимо смогу только на следующий год.
прошу посоветовать, что то в росте 3.60 в классе медиум, что то быстрое. привычка после джиг спининга к быстрым палкам=)
и оправдано ли желание ловить карпа на фидер медиум класса или всетаки надо хеви если не экстра хеви?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
и оправдано ли желание ловить карпа на фидер медиум класса или всетаки надо хеви если не экстра хеви?
Некоторые ловят на пикеры и лайты, к этому просто надо прийти. Сначала все начинают с хэвиков, а потом потихоньку переходят на все более легкие снасти в погоне за ощущениями. Насчет быстрого медиума посоветую доехать до сабанеевского магазина, посмотреть, подержать в руках.
 
Сверху