Фидеры Sabaneev Foton Pro

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Добрейшего всем вечера! Осилил всю ветку и почти созрел к покупке Sabaneev Foton Pro 3,6 МН, однако последние 20 страниц опять всё перевернули. Собственно выбираю между Sabaneev Foton Pro 3,6 МН и Sabaneev Foton Pro 3,6 М. Условия ловли: 80% подмосковные платники (Фишка, Савельево, МАРЗ и т.д.), песчаные карьеры в Купавне и окрестностях, 15% НМР и ВМР, остальные 5% Селигер, Ока и еще не знаю куда занесет.)))
Дайте дельный совет пожалуйста! Ехать покупать уже завтра собирался, теперь вот думаю.
Медиум.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
JekRouder поедешь, потряси оба! МН достаточно злая палка ;) из этих двух, я бы советовал М-ку.
А лучше 300 LM + 390 МН, платники и многое другое тоже перекроешь!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
JekRouder поедешь, потряси оба! МН достаточно злая палка ;) из этих двух, я бы советовал М-ку.
А лучше 300 LM + 390 МН, платники и многое другое тоже перекроешь!
Тогда уж 300*360*390, вот это будет хороший наборчик :D Пусть берет 360, остальные успеет еще :D
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
JekRouder поедешь, потряси оба! МН достаточно злая палка ;) из этих двух, я бы советовал М-ку.
А лучше 300 LM + 390 МН, платники и многое другое тоже перекроешь!
согласен полностью..... 3,6 м-ка была, 3,9 ловил чужой (понравилась больше)... 3,0 LM то же есть очень нравится...
 

JekRouder

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
215
Адрес
Балашиха
Добрейшего всем вечера! Отписываю свои впечатления. Заехал сегодня после работы, как и планировал, в сабанеевский магазин. Взял на пробу оба фидера: 360 М и 360 МН. Честно говоря не думал, что будет такая разница.:eek: После эмки МН показался просто дубиной. В итоге, после недолгих размышлений, был приобретен Sabaneev Foton Pro 3,6 М,:victory: а заодно, ну чтобы два раза не ездить:D (всё-таки из Балашихи не очень удобно), куплено по паре запасных вершинок 1,5; 2,0; 3,0 и 1,5 усиленные. 0,5 унцовые брать пока не решился, нужно сперва этими поучиться. Ну, и до кучи, прикупил мах Эволюшн про 700.:victory: Ах да, ну и кормушек фидерспорт 28 гр штук 6 или семь. Ну, теперь рыба держись!:D
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Ристайлинговые прошки 390 появились ли в продаже?или может кто знает точно когда появятся?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Ристайлинговые прошки 390 появились ли в продаже?или может кто знает точно когда появятся?
Новые все пришли рестайлинговые, медиум видел живьем, 390 должна быть по идее, но лучше позвонить и уточнить.
 

XtraordinarY

Участник
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
68
Возраст
42
Адрес
Нижний Новгород
А всё таки 3.0 LM (60гр) и 3.6 М (80гр) рестайлинговые в природе существуют , или только 4.2 и 4.5 (180гр) новые?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
А всё таки 3.0 LM (60гр) и 3.6 М (80гр) рестайлинговые в природе существуют , или только 4.2 и 4.5 (180гр) новые?
Существуют, по крайней мере у нас в продаже уже все рестайлинг...
 

Savin

Бывалый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
230
Возраст
64
Адрес
Свердловская область
Отловил на Прошку 360М на стояке почти весь сезон. Все нравится, и как бросает, и как рыбу вяжет, и как самые тонкие поклевки регистрирует... Вот только есть один косячок... плохо держатся вершинки в посадочном месте, иногда вылетают при забросах. Вот хотелось бы спросить, это что болезнь или косяк конкретно моей палки? Кто-то еще сталкивался с этим?
 

D-pro

Участник
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
70
Адрес
Казань
Отловил на Прошку 360М на стояке почти весь сезон. Все нравится, и как бросает, и как рыбу вяжет, и как самые тонкие поклевки регистрирует... Вот только есть один косячок... плохо держатся вершинки в посадочном месте, иногда вылетают при забросах. Вот хотелось бы спросить, это что болезнь или косяк конкретно моей палки? Кто-то еще сталкивался с этим?
У меня было пару раз на 390. А в остальном более чем доволен.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ни разу ничего не вылетало, ни на 300/360/390 ;)
Может вставлять чуть сильнее? Или лачком подмазать...
 
Сверху