Фидеры Sabaneev Foton Pro

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва
С нетерпением жду выхода серии Foton. Я до сих пор ловлю первым фидером SABANEEV 3.60:) чувствую скоро пополню коллекцию:thumbup:
 

Logrus

Участник
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
13
Возраст
41
Адрес
г.Гомель, Республика Беларусь
Фото к сожалению не сделал (голова дырявая). Ничего, вот эмоции улягутся, поеду тщательно посмотрю их еще раз, произведу все замеры, и подготовлю материальчик для статьи. Новинки того стоят!
Будем ждать с нетерпением статьи! А ещё надеемся что новинка не засиавит себя долго ждать на "белорусских прилавках"! :)
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Э-э, того самого, вначале Россию обеспечьте суперфидерами :victory:, а то кое-кто их уже в Украине толкает ;):D:D:D
 

Марсел

Участник
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
26
Возраст
37
Адрес
Ярославль
Вопрос технологическому центру Сабанеев, возможно ли будет приобрести удилища новой серии из первых рук? До Ярославля они будут долго ехать,а нужны к сезону, хотелось бы пополнить свой арсенал.

p.s уже имею в арсенале h 360 и 2 болонки universal 500.


Поддерживаю отечественного произодителя, спасибо что вы есть! :)
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Ко времени их появления, очевидно, откроется магазин-салон "Сабанеева" в Москве. И если будет оказия из Москвы в Ярославль... (или организуется коллективный заказ...)
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
3м лайт
трех или двух частник?
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Вот тут читаю - переполоху то скока - суперфидер за копейки:D, как спидмастер, только дешевле в разы. Уважаемые вот когда первые экземпляры будут в пользовании, вот тогда и будет разговор, а то тут народ не видел еще ни чего, а уже в очередь записывается.
 

Demon 163 rus

Участник
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
61
Адрес
Самара (РФ) Обзор (РБ)
Вот тут читаю - переполоху то скока - суперфидер за копейки:D, как спидмастер, только дешевле в разы. Уважаемые вот когда первые экземпляры будут в пользовании, вот тогда и будет разговор, а то тут народ не видел еще ни чего, а уже в очередь записывается.
Лично я не записываюсь...:)
Как пользовал Shimano , так и продолжаю....
В Сабанеевских фидерах мне интересны лишь вершинки (2.3мм) :lick:. Пока вершинки... Дальше посмотрим..:rolleyes::-?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Вот тут читаю - переполоху то скока - суперфидер за копейки:D, как спидмастер, только дешевле в разы. Уважаемые вот когда первые экземпляры будут в пользовании, вот тогда и будет разговор, а то тут народ не видел еще ни чего, а уже в очередь записывается.
Тут главное для меня вопросы цены, качества и их соотношение. Потрясем, посмотрим на удилки и прикинем сколько кому и за что стоит платить;)
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Тут главное для меня вопросы цены, качества и их соотношение. Потрясем, посмотрим на удилки и прикинем сколько кому и за что стоит платить;)
Ну да, тут стоит учитывать фактор стоимости самого материала - высокомодульного
Было бы хорошо, если бы получилось как с махалками фотонами, 7 ка у сабанеевцев
получилась на славу;)
 
Сверху