Фидеры Mikado

BarmagloT

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
3
Адрес
Москва
Всем, прЮветища !!!
Решил познакомиться фидером и закупился такими товарами :
- "Mikado" ULTRAVIOLET Light Feeder 360 ( до 90гр.) Carbon IMX-9+
- "Mikado" CRYSTAL LINE 4006 RD (6 подш.)
Как считаете, для новичка это нормуль или я промахнулся с выбором ??? Ловить планирую на прудах/озёрах и на верхней МР.......
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567

BarmagloT

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
3
Адрес
Москва
У меня еще такой вопрос.
В комплекте с фидером идет пять вершинок разных цветов(и если правильно понимаю, то и разной чувствительности), только вот, информации какая/сколько нигде нет :( где можно узнать по ним инфу ?
Даже на микадовском сайте нет....
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Элементарно,Ватсон!:)
Берёшь вершинки,зажимаешь большим и указательным пальцем весь пучок за тюльпаны,какая больше прогнётся-самая мягкая.
Если надо в цифрах(не знаю только зачем?)то вес сгибающий вершинку на 90 градусов приблизительно и есть её тест.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
У меня еще такой вопрос.
В комплекте с фидером идет пять вершинок разных цветов(и если правильно понимаю, то и разной чувствительности), только вот, информации какая/сколько нигде нет :( где можно узнать по ним инфу ?
Даже на микадовском сайте нет....
Давай снова вернемся на землю грешную. Снова отвечаем на очень простой вопрос. Зачем нужна эта информация? Посмотреть по рыболовным сайтам, это просто глобальная проблема фидерменов. Найти заветные циферки ;)
Какая мягче, какая жестче - тебе Хреноредьев расписал. Дальше на рыбалке выбираешь из них сообразно обстоятельствам.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Посмотреть по рыболовным сайтам, это просто глобальная проблема фидерменов.
Дим,хочу уточнить-начинающих фидерменов и фыидерменов-теоретиков,как автор вопроса.:)
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
И всеже какому фидеру народ отдает большее предподчтение?

1. Kind of Magic Heavy Feeder
или
2. Ultraviolet Heavy Feeder
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
И всеже какому фидеру народ отдает большее предподчтение?

1. Kind of Magic Heavy Feeder
или
2. Ultraviolet Heavy Feeder
Ультрафиолет полегче, но kind of magic мне тоже понравился, когда я его в руках держал. Только вот помнится мне, что он черный был, а в на сайте у них красный. То ли я склеротик, то ли это уже какая-то новая модификация?...

Бери, действительно, ультрафиолет, нормальная палка.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Ультрафиолет полегче, но kind of magic мне тоже понравился, когда я его в руках держал. Только вот помнится мне, что он черный был, а в на сайте у них красный. То ли я склеротик, то ли это уже какая-то новая модификация?
У меня красный, брал в 2006 году...
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
купил товарищу фидер Ultraviolet Heavy Feeder 4.20 так жена увидила как слюни пускаю) и купила мне Ultraviolet Heavy Feeder 3.90, брал в экстриме цена 2300, доволен очень)
 
Сверху