Фидеры Garbolino

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
я вот тоже как любитель пикерной ловли давно на Гарболино глаз положил.
Леш,меня здерживает покупка сего девайса только вершинки,их и там проблема купить,вот только завтра получу и это прошло 4 месяца,просил 20шт,а пришло всего 12шт и все уже куплены комрадами.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Мне англичанин обошелся в два раза дешевле :confused: чем ...тот же шимано спидмастер
А если спидмастер тоже в европе покупать? Зачем сравнивать разные вещи?

Леш,меня здерживает покупка сего девайса только вершинки
Насколько я понимаю, фотонные подходят и к шимане и к нему, после секундной доработки, так что аргумент с вершинками принимается, но частично.
Что еще?
 
Последнее редактирование модератором:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
У Фотонов нет таких вершинок см. выше.
По маркировке нет, а в действительности сравнить надо. У шимановского пикера тоже вон 1оз, которая жестче трешки фотона.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Ну конечно, я-то ничего из-за бугра не заказывал, откуда мне знать.
ну тебе-то зачем, тебе и так дают :D ну а если бы что-то было нужно, то давно бы уже заказал :D
 
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
9
Адрес
Киев
Добрый день, братья!
Ищу владельцев и активных пользователей G MAX FEEDER RODS 12' Какие впечатления по данному продукту?
 

кайф

Участник
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
19
Возраст
49
Адрес
екатеринбург
жду из Англии super g bomb 2.7м,подскажите,как он будет работать с кормушками VOS 14гр маленькая ,а то я её взвешал,а она весит 19гр.Если с прикормом,то будет грамм 35-38,нет ли опасности поломки снасти,или все таки взять более лёгкие.Заранее благодарен за ответ.С уважением.Игорь
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
жду из Англии super g bomb 2.7м,подскажите,как он будет работать с кормушками VOS 14гр маленькая
Прекрасно будет работать, сейчас Невежин расскажет, как он и 34 и больше кидает им :)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
жду из Англии super g bomb 2.7м,подскажите,как он будет работать с кормушками VOS 14гр маленькая ,а то я её взвешал,а она весит 19гр.Если с прикормом,то будет грамм 35-38,нет ли опасности поломки снасти,или все таки взять более лёгкие.Заранее благодарен за ответ.С уважением.Игорь
Ничего с ним не случится. Кидал кормушки общим весом с прикормкой до 50гр без проблем.
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
все будет хорошо,45 по свинцу на 25 метров играючи,ловил на вмр лещей 1.5+ кг и таких же карпов на коммерческих водоемах.главное весной (мусор в воде)и зимой (лед) повнимательней по причине маленьких колечек.докуплено 3 сабанеевских вершинки от про и зима по фуй:-)
 

Satyr

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
6
Возраст
41
Адрес
Донецк
Майхем от Гарболино тест до 150гр, рост 4,2м престоновская пуля 80гр+20гр прикормки катушка симано эксейдж 4000 на 135 оборотов кидает без силового заброса играючи палка просто супер дальнобойна, к томуже легкая для экстра хеви и цена досталась мне за 1300грн включая пересылку из Англии, но есть и минус глуховат бланк и сама по себе не очень чувствительна, но в целом палка очень хороша и ждать от экстра хеви чувствительности для уклейки глупо.
 

griga

Участник
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
12
Адрес
Ярославль
Майхем от Гарболино тест до 150гр, рост 4,2м
Тоже заинтересовался данным фидером. Если можно поподробнее а именно ... Как работает бланк на рыбе? Максимальный комфортный вес кормушки + корм ? Строй удилища?
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Майхем от Гарболино тест до 150гр, рост 4,2м
Тоже заинтересовался данным фидером. Если можно поподробнее а именно ... Как работает бланк на рыбе? Максимальный комфортный вес кормушки + корм ? Строй удилища?
Ruslan.SPB более подробно может ответить - спроси в личке... Выложенные его фото в Садке - ловил именно Гарболино тест до 150гр, рост 4,2м ... Строй - ближе к прогрессиву. Мне удилище понравилось и по весу и по строю...:thumbup:
 
Сверху