Фидеры "Волжанка"

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Не верю. Кидать 50 метров волжанкой с трудом и тестировать волжанку??? Да кто вам позволит парафинить классное удилище.
А я про что?:( Вон он, в середине довольный, еще и два кубка захапал, чайник!:mad:
 

Вложения

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Посмотри. 80 метров без напряга. Они там что детскую команду создали?
Это... Хватит тут подтасовками заниматся. Это они кидали палкой 3.9 - ей можно ловить кормушкой-пулей до 70 метров при более-менее тихой погоде. Можно в тестах кидать на 80.

А у нас речь про 3.6 - твои слова - и вот в 3.6 и ловлю на 70 метрах без напряга не поверю ни за что- сказки АСа Пушкина.

У меня элит 3.60. 60+, кидаю ей 70 метров, без напряга.
 

Mormon666

Участник
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
14
Адрес
Белгородская обл.
Я знаю, что там 3.9,но и вес больше и 80 метров. Вот я и подумал, что 100 вообще бомба при внешней элегантности. А вообще люди которые сами не могут, значит не может никто. Не знает он, значит не знает никто ..... о чём говорить. Да ещё заявляя себя как представителя волжанки.... Откуда вы берётесь.
 

Mormon666

Участник
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
14
Адрес
Белгородская обл.
И кстати спасибо огромное. Честно говоря я думал, что это не я кидаю, а удилка такая посылистая и умная. А вы мне прямо самооценку подняли. Учитесь и и вам покорится дальняк!!!!:D
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
А вы мне прямо самооценку подняли.
Вы бы метры лучше по-честному пересчитали. А не оборотами катушки или другими попугаями. А потом уже про чудеса рассказывайте тут людям, которые 15 лет в фидерном спорте. Это раз. А два, сходите хотя бы раз на какое нибудь соревнование, где люди ловят на дальняке, просто зрителем, и посмотрите ЧЕМ мы там ловят на 70-75 метров, и какая это нелегкая работа. После этого рассказывать сказки желание должно отпасть окончательно.
 
Последнее редактирование:

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Сергей,коли пока не спишь,ответь, плиз, на вопрос-у новых Оптим,тех что с плюсом, вершинки взаимозаменяемы?
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Сергей,коли пока не спишь,ответь, плиз, на вопрос-у новых Оптим,тех что с плюсом, вершинки взаимозаменяемы?
Да, это просто рестайлинг - была оптима 120, стала 90+, ну и т.п., а бланк остался тот же, диаметр вершинок тоже. Вершинки сами стали интереснее.

также, теперь на про спортах толстых написано "про спорт ривер". А палки те же.
 
Последнее редактирование:

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
40+, 60+, 90+ - точно одни (и еще и с про-спортами обычными одни). А вот 120+ завтра узнаю, мне так еще и не довелось его увидеть.
 

Mormon666

Участник
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
14
Адрес
Белгородская обл.
Во первых, Вы хоть читайте, что я пишу про наши условия ловли. Во вторых, я специально уточнил, для меня это не спорт и не работа. Темп мне не важен. Могу отдохнуть и перезабросить. В третьих,метры метрил по колышкам, а не оборотами. Ну а то что вы 15 лет в спорте. Может потому и спорт наш в жопе. На этом заканчиваю. Биться лбом в закрытую дверь? Глупо и не продуктивно.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Честно говоря, улыбнуло от поста Mormona666.
Особенно про замеры по колышкам! Едешь по берегу, кругом народ приехал отдохнуть, НО при этом весь берег в колышках - замеряет народ в поте лица!8-D

...достали эти сказки!;(
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
ОК! Спс! Ждём-с!;)
У 120+ вершинки чуть ТОНЬШЕ, при этом от 120+ нормально вставляются в 40/60/90+, только чуть глубже, а вот наоборот, нужен незначительный напилинг. Как это не удивительно звучит, но вот так...
 

Mormon666

Участник
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
14
Адрес
Белгородская обл.
Особенно про замеры по колышкам! Едешь по берегу, кругом народ приехал отдохнуть, НО при этом весь берег в колышках - замеряет народ в поте лица!8-D

...достали эти сказки!;(
Не поверишь. Меня то-же достали, но только такие дебилы безрукие. Открою тебе страшную тайну. Рыбу можно ловить не только в 20 метрах от берега и не только силявку на скорость. Почитайте в группе Волжанка в VK, как отвечают уважающие, в первую очередь себя, спортсмены. А про колышки, ну что тебе сказать. Я бы то-же смеялся, если бы ловил на 20 метрах. На фиг они нужны.
Интересно, если я скажу, что одеваю защиту для пальца, ты наверно кончишь от смеха?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
...и не только силявку на скорость.
Достал твой кидежь!:D Давай конкретику с видео!:( А мы посмотрим!:lol:

...вот таких силявок я ловил еще в конце прошлого века. а ты чем похвастаешься?
 

Вложения

Сверху