Фидеры "Волжанка"

Granta

Бывалый
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
283
Адрес
Новосибирск
Зима длинная. Подождите, подкопите...P.S. Сам жду "чёрных пятниц" и рождественско-новогодних скидок.
Все равно к сожалению это не допустимая для меня сумма. На работе зарплату каждый месяц уменьшают, людей сокращают, всю социалку отменили, миминизируют расходы, ставят эксперименты как в 90- е годы.
 

O_N

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
140
Адрес
Тюмень
Все равно к сожалению это не допустимая для меня сумма. На работе зарплату каждый месяц уменьшают, людей сокращают, всю социалку отменили, миминизируют расходы, ставят эксперименты как в 90- е годы.
Скоро похоже в введут тестирование на полиграфе.....иронизирую...
 

Макс80

Участник
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
25
Адрес
Ставрополь
Кстати представители Волжанки, про многие ваши фидеры есть уже много видео, НО есть НО нет ни одного ни вашего, ни кого-то другого видео о как вы сами пишите основном фидере вашей команды, о серии ПРОФИ ни как кидает в разных ростовках и весах, ни на вываживании, может заполните этот пробел.
 

Макс80

Участник
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
25
Адрес
Ставрополь
Зима длинная. Подождите, подкопите...P.S. Сам жду "чёрных пятниц" и рождественско-новогодних скидок.
Да простят меня представители Волжанки, но покупать в темную отнюдь не дешевые палки очень накладно выходит. Купил в свое время вслепую два фотон про, один лег в руку идеально, а вот второй как не старался так и не понял, и продал но уже отнюдь не за те деньги за которые покупал.
 

Sarmat

Участник
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
58
Адрес
Самара
Да простят меня представители Волжанки, но покупать в темную отнюдь не дешевые палки очень накладно выходит. Купил в свое время вслепую два фотон про, один лег в руку идеально, а вот второй как не старался так и не понял, и продал но уже отнюдь не за те деньги за которые покупал.
Я не москвич, и не имею возможности взглянуть на все интересующие палки. Прежде чем купить, рою инет в поисках отзывов. Конечно бывают ошибки, но процентов 80 угадываю. Из всех своих палок только две удалось подержать до оплаты. А иначе выбор станет очень скудным. P.S. Для этого, в том числе, и существуют подобные форумы, а так же эксперты, которые ради нас трясут десятками удилищ.
 
Последнее редактирование:

Granta

Бывалый
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
283
Адрес
Новосибирск
Это хорошо, что есть чуйка. Значит и опыт уже имеется. А если я только с августа этого года стал приобщаться к фидерной ловле, через китайский Виннер и две рыбалки Микадо х-плод? На форумах отзывы противоречивые, у каждого своё мнение, да и все палочки, уважаемые эксперты не перетрясут, и у них, да простят меня, уже устоявшиеся мнения.
 

П@вел

Бывалый
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
105
Возраст
54
Адрес
Челябинск
Кстати представители Волжанки, про многие ваши фидеры есть уже много видео, НО есть НО нет ни одного ни вашего, ни кого-то другого видео о как вы сами пишите основном фидере вашей команды, о серии ПРОФИ ни как кидает в разных ростовках и весах, ни на вываживании, может заполните этот пробел.
Плюсую, не то, что видео, а в принципе информации почти ноль. Видимо не коммерческая линейка.
 

Granta

Бывалый
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
283
Адрес
Новосибирск
А на сайте Волжанки? Там какие-то видео есть. Не смотрел, т.к. планшет сразу разряжается.
 

Granta

Бывалый
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
283
Адрес
Новосибирск
Уважаемый ИгорьМ, а если выбирать между Атлантом и Мастер 432-140+, что посоветует? Только, пожалуйста, если можно, развернуто, с обоснованием.
 

AndreyET

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
212
Адрес
Mytischi
Кстати представители Волжанки, про многие ваши фидеры есть уже много видео, НО есть НО нет ни одного ни вашего, ни кого-то другого видео о как вы сами пишите основном фидере вашей команды, о серии ПРОФИ ни как кидает в разных ростовках и весах, ни на вываживании, может заполните этот пробел.
Если просто Профи то смысла нет, удилища сняты с производства, а если о Профи 2.0, то есть
https://www.youtube.com/watch?v=lLPRTlcJayQ
 

Макс80

Участник
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
25
Адрес
Ставрополь
Это просто обзор, покрутили в руках и все. А именно на воде, как бросает, ну и так далее.
 

AndreyET

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
212
Адрес
Mytischi
Мне палочка эта нравится, практически весь сезон ей и отловил, сначала немного напрягала маркировка квивертипов, самый жесткий 112 грамм при тесте самой удочки в 80+, но опасения оказались напрасными, чувствительность на высоте, использовал в основном в длинном варианте, бланк мягкий и очень посылистый, в коротком становится злее, но можно сравнить с оптимой 3.3, вгружаться начинает от 42 грамм, рабочие веса 56-70.
Рыбу вяжет великолепно, фрикционом практически перестал пользоваться. Вот только колечки на квивертипах мелковаты, узел шока проходит впритык, сломал уже один, но благо есть в продаже, взял и с меньшими тестами для стоячей воды. На течении ловил на плотине в Конаково, кормушка в 90 гр с грунтозацепами, бланк конечно загнуло, но все поклевки были отлично видны.
Данную палочку некоторые сравнивают с Дренан Матч Про, но я им не ловил и даже в руках не держал, так что прокомментировать не смогу. В общем палочкой доволен, уже двое приятелей приобрели после моих восторженных отзывов, пока негатива и от них не слышал;)
 

Макс80

Участник
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
25
Адрес
Ставрополь
Судя по всему профи 2,0 3.5-3.95 80+. Да в руках я всю серию держал, а вот покидать так и не получилось, уж очень жарко было для жителей Москвы, очень быстро собирались:D и под кондер ретировались.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Уважаемый ИгорьМ, а если выбирать между Атлантом и Мастер 432-140+, что посоветует? Только, пожалуйста, если можно, развернуто, с обоснованием.
Если для сильного течения, то Атлант. Если для сверхдальних забросов - Мастер. Обоснование простое: они именно для этого разрабатывались.
 

Granta

Бывалый
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
283
Адрес
Новосибирск
Спасибо, понятно. Еще вопрос. У нас в Новосибирске, каждый март проходит выставка Рыбалка,охота,туризм. Выставляет Волжанка свои удилища на этой выставке?
 
Сверху