Фидерный спорт

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Официальная тренировка, 1й тур и 2й тур - три совершенно разных по поведению рыбы дня. Не хватило мастерства.
"...Не хватило мастерства...." Соберись, тряпка! :mad:
...я от соревнований далек, но все равно в личке думаю важен жребий...
...и не понимаю почему на мире англичане в команде пролетают? или я не тренде?:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Официальная тренировка, 1й тур и 2й тур - три совершенно разных по поведению рыбы дня. Не хватило мастерства.
Есть куда стремиться ;) Не бывает побед без поражений, хотя, твои результаты поражением не назовешь. Но мог лучше, уверен ;)

Лотерейный билет, ты палку в выражениях не перегибай ;) Я понимаю, что без злого умысла, но выглядят выраженьица обидно все же.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Есть куда стремиться ;) Не бывает побед без поражений, хотя, твои результаты поражением не назовешь. Но мог лучше, уверен ;)

Лотерейный билет, ты палку в выражениях не перегибай ;) Я понимаю, что без злого умысла, но выглядят выраженьица обидно все же.
"Если у человека нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора!" мой любимый ежи лец! и давай я сам выберу в какой форме мне обчацца?чесно слово я уже даже шнурки могу сам завязывать!:secret:
 
Последнее редактирование модератором:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
и давай я сам выберу в какой форме мне обчацца? чесно слово я уже даже шнурки могу сам завязывать!:secret:
Не вопрос, вернул твое выражение в первоначальный вид, посмотрим, как посмеется Игорь ;)
Общайся как нравится, не вопрос. :) Шнурки научился вязать, а вот цитировать нет, нуб ;)
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Миша, не мути воду..
1. Пообщался?
2. Чего узнал?
3. Понаблюдал, подсмотрел?
Да всего понемногу было!
Особо ничего не подсмотрел, кроме того, что во втором туре, в холодину плотва иногда клевала на... 3-х опарышей!
Сам бы ни за что не догадался, что такое иногда осенью надо пробовать.

Ну а почему два дня приходил?
Да просто люблю не только рыбу ловить, но и наблюдать за процессом!
Вчера вот воспользовался моментом, что Юрий Сипцов оказался на границе изолированной зоны и наблюдал, как он ловит.
Даже наблюдая за процессом с двух метров, никак не могу поклевку плотвы увидеть!
Вывод: плотву фидером ловить не умею.

К Игорю Митрохину и Сергею Маркову практически не подходил.
Делал это умышленно, т.к. заметил - когда стою у них за спиной, то ребята выступают неудачно. А как хожу в других секторах или вообще не прихожу на соревнования, так выигрывают!
В принципе, 9 место на таких соревнованиях - сильно! Не зря победителей в личке начали объявлять с 10-го места.
Но Игорь накатил на финише - с 4-го места поднялся на 2-е.
Думаю, что гораздо обиднее было Андрею Думчеву. У него после победы в зоне в первый день на второй день получилось только 4-е место в зоне. И две гнилых зоны подряд не позволили рассчитывать на хороший общий вес и на 3-е место в личке.

Ну и просто приведу факт без комментариев.
Иван Андрианов принимал участие на отборах в команду АлгориТМ. В этой команде - конкурсный отбор!
Я сам смотрел видео, которое снимал В. Колганов.
Так вот, на соревнованиях Ивана Андрианова не было...
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
"...Не хватило мастерства...." Соберись, тряпка! :mad:
...я от соревнований далек, но все равно в личке думаю важен жребий...
...и не понимаю почему на мире англичане в команде пролетают? или я не тренде?:rolleyes:

Собраться куда? Всё уже закончилось. Кстати на юмор уже не похоже.
Жребий важен для тех, у кого нет чемпионских амбиций, а у кого есть должен ловить так, чтобы он стал не важен.
Порядок бьёт класс. Знаешь выражение?
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Глядя в итоговый протокол, получается, что присутствовал, хотя оба тура ловил. :-)))
Занял 48 место (всего 101 участник).
SM 49 место.
Вольдемар Трапер 57 место...
Там еще и ниже есть известные ребята... :-))))
_______________
Резюме такое - не разобрался. Вроде на внутриклубных отборах в Алгоритме я выступил первым из шести (Андрианов, Колганов, Дуженко, Глинский, Калачев и я), но это потому, что была возможность потренироваться в каждом из шести секторов.
А тут, на ЧР, попал в незнакомые сектора, я и растеряласти :-))))
Мысли есть. Проверю вскоре - озвучу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Собраться куда? Всё уже закончилось. Кстати на юмор уже не похоже.
Жребий важен для тех, у кого нет чемпионских амбиций, а у кого есть должен ловить так, чтобы он стал не важен.
Порядок бьёт класс. Знаешь выражение?
+10005000 ....Без комментов :thumbup:;)
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Собраться куда? Всё уже закончилось. Кстати на юмор уже не похоже.
Жребий важен для тех, у кого нет чемпионских амбиций, а у кого есть должен ловить так, чтобы он стал не важен.
Порядок бьёт класс. Знаешь выражение?
...прошу прощения если мой коммент не показался шуткой, больше не побеспокою...
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Завтра в Марьино в районе ул. Поречная, 21 будет проходить закрытый итоговый турнир ТОП10 в тандемах. Желающие поглядеть, велкам!
Пожелайте нам с СМом удачи! ;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Завтра в Марьино в районе ул. Поречная, 21 будет проходить закрытый итоговый турнир ТОП10 в тандемах. Желающие поглядеть, велкам!
Пожелайте нам с СМом удачи! ;)
НХНЧ! Желтые штаны одевай и все гуд будет!!!
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
51
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
Завтра в Марьино в районе ул. Поречная, 21 будет проходить закрытый итоговый турнир ТОП10 в тандемах. Желающие поглядеть, велкам!
Пожелайте нам с СМом удачи! ;)
Ни хвоста,ни чешуи!;)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Завтра в Марьино в районе ул. Поречная, 21 будет проходить закрытый итоговый турнир ТОП10 в тандемах. Желающие поглядеть, велкам!
Пожелайте нам с СМом удачи! ;)
Удачи вам!!!
 

Night

Бывалый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
228
Адрес
Москва
Завтра в Марьино в районе ул. Поречная, 21 будет проходить закрытый итоговый турнир ТОП10 в тандемах. Желающие поглядеть, велкам!
Пожелайте нам с СМом удачи! ;)
Удачи вам, Игорь!
Обязательно придем поглядеть.
 
Сверху