Фидерный спорт

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
РАЗВИТИЕ СПОРТА В РЕГИОНАХ

РАЗВИТИЕ СПОРТА В РЕГИОНАХ

Нужны региональные представители ФИДЕРНОГО СПОРТА, миссионеры которые будут организовывать и проводить на местах соревнования по фидеру.
Соревнования на первое время (или на первый раз) готова проводить Москва. Далее эмиссары.
Что нужно кроме желания?
Для начала - найти место (места) для соревнований. Далее, быть готовым к проведению ананоса соревнований (все подскажем, всё расскажем), Опубликовать Положение о соревнованиях, провести предварительную регистрацию, провести соревнование, проводить далее самостоятельно такие соревнования.
 
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Виталь, на знаменитой волшебной дамбе финского залива! ;)
как минимум минус ноги:confused: далее,в день соревнований намеченный,задувает запад,юго-запад,юг 5-6мс что делаем?
1.останавливаем ветер
2.сматываем удочки
3.просим Валю построить вторую дамбу напротив
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Виталь, ну поплавочники же проводят, и ничего, целы? :)
вопервых это везуха и они проводят одни соревы в год,мне здесь соврать не дадут что такое на заливе ветер 6мс и более:)
приезжает куча народу,тратиться и курит на берегу,это вам не Марьино и ССМ ПСМ разные;)
конец августа и всю осень на эту погоду в питере нарваться как два пальца об асфальт:(
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
как ты мог покуситься на святое....креста на Вас нет...:D:D
да можно конечно,тока вдвоем;)там площадка метров 20 наверно:confused: ты лутше ответь как ты встал на соревы,когда ты здесь в три часа ночи шастал?
этим эмиссарам зп идет какая нибудь,или чисто на энтузазизме?
 
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Да ему просто заморачиваться не хочется, понаедут тут, повылавливают всю рыбу :D
а вот этого ненадо,я до рыбы не жадный есть свидетели,могу подсечь и дать вытащить любому,пусть адреналин поиграет;):D
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
как ты мог покуситься на святое....креста на Вас нет...:D:D
да можно конечно,тока вдвоем;)там площадка метров 20 наверно:confused: ты лутше ответь как ты встал на соревы,когда ты здесь в три часа ночи шастал?
этим эмиссарам зп идет какая нибудь,или чисто на энтузазизме?
Я встал в два ночи и начал готовиться. Накануне не было времени. Это ерунда. Пришлось еще 63 сектора облазить и разметить вместе с судьей.
этим эмиссарам что-то пойдет.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
а пока думаем,не плохо бы почитать правила, именно для фидерного спорта,желательно утвержденные.ну и сами этапы подготовки к соревам,сам в них не учавствовал,но разобраться думаю не трудно будет,было бы желание.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Я встал в два ночи и начал готовиться. Накануне не было времени. Это ерунда. Пришлось еще 63 сектора облазить
Это был отрывок из книги С. Арлы "Подвиг разведчика".
Grand, ты можешь стать таким же! :eek:

ЗЫ На всякий (как разв-к разв-кам:)) Ребят, без обид! Но прямо так, в прямом эфире!:confused:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
а вот этого ненадо,я до рыбы не жадный есть свидетели,могу подсечь и дать вытащить любому,пусть адреналин поиграет;):D
ага,а ты там соревы пару раз проведи и можешь забыть про это место :D:D:D
 
Сверху