Отзывы о фильмах

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Нормальная озвучка,по мне можно и без.Языкам не обучен,когда забугровые фильмы смотрю,звук вырубаю и нормалек-все и так понятно:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Ну звук конечно не фонтан в фильмах, все это понимают и признают, ну так это и не голливуд ё-моё. Тут вроде бы никто и не претендует на прайм-тайм по первому каналу :D Ну а по мне так это самые правильные фильмы что я видел в данной области. Будем ждать правильные фильмы от LANa (как я понял, ему есть чем поделиться со зрителями) ;)
 

LAN®

Banned
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
193
Возраст
60
Адрес
Столица
Ну звук конечно не фонтан в фильмах, все это понимают и признают, ну так это и не голливуд ё-моё. Тут вроде бы никто и не претендует на прайм-тайм по первому каналу :D Ну а по мне так это самые правильные фильмы что я видел в данной области. Будем ждать правильные фильмы от LANa (как я понял, ему есть чем поделиться со зрителями) ;)
Ждите!
Фильмы сняты В. Струевым, а вот где они - мне не ведомо!"
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Не удержался, качнул фильмы с инета(Дмитрий,прости:p), уловистый и зимний фидер. Фильмы сняты хорошо, в плане подробностей и последовательности описания и хорошо бы послужили образцом для других авторов, которые гонят свою продукцию на "охоте и рыбалке".
Единственно, условия ловли в них слишком идеализированные. Т.е. в обоих близкая дистанция ловли и отсутствие ветра. Если бы дистанция была 80+ метров и стандартный ветер 3-5м/с, с порывами(80% рыбалок), результат скорее всего был бы другим. Из меня дальнобойщик плохой, но точность заброса у меня достаточно хорошая. И при таком ветре, на 80-100м пятно прикормки получается 4-6м. Сомневаюсь что у других по другому. Ну и эффективность стартового закорма соответственно.
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Благодарность за фильмы

Благодарность за фильмы

Дима, еще раз хочу выразить свою благодарность за фильмы. У меня в коллекции уже много разных фильмов, в т.ч. и братьев Щербаковых. Но каждый раз перед рыбалкой(как ритуал наверное) просматриваю интересующие меня моменты именно в твоих фильмах. Все делал как ты говорил, и результат как грицца на лицо

IMG_1215.JPG

Остальное на столе лежать осталось, все в руки не помещается ;)
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Я уже высказывал свое мнение, но хочу повторить еще раз.
Все наверное помнят первые видео- салоны в перестроичное время. Там мы все увидели такие фильмы как "Рембо", "Рокки", "Челюсти", и т.д. и т.п. Так вот я не знаю как у всех, но у меня после просмотра например: "Рембо-первая кровь" появилось желание взять в руки гантели и еще раз посмотреть этот фильм, попробуйте угадать, сколько раз, я еще его смотрел, до сегодняшнего дня? Потом стали появляться фильмы другого качества, да что уж говорить и другого уровня, компьтерная графика, крутые спец эффекты.
Я не говорю, что они плохие, они очень таже сильные и классные фильмы, но покажут по телеку: "Рембо-первая кровь" я посмотрю с удовольствием!!!!
Дакже для меня и фильмы с участием:
Starnak и ctencen- "первая кровь". Мне во первых хочеться взять в руки фидер, болонку, а во вторых посмотреть эти фильмы еще раз. Да, что уж там говорить хочеться ловить рыбу!!!! И как кто думает сколько раз мы их еще посмотрим???? Я думаю много раз (эх раз, да еще раз, да еще много, много раз-(шутка)).
А появиться новые фильмы, других авторов и актеров мы с удовольствием их будем смотреть, они будут лучше, качественней, с прекрасным дубляжом, спецэффектами(может быть и компетерной граффикой.....и т.д. и т.п.). Уверен они нам тоже понравяться и мы их будем смотреть (много раз) и учиться на них.
Но Фильмы: Starnak и ctencen- "первая кровь", остануться или будут для нас, всегда теми первыми, из того первого видео- салона. Все очень просто..............
p.s
Извиняюсь за грамматические ошибки...
 
Последнее редактирование:

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Хотел бы высказать своё мнение о фильмах про фидер, во первых на сегоднешний день я не нашёл фильмов в которых так ясно и доступно расказано и показано о фидере кроме от Дмитрия и за это ему огромное спасибо,я бы их класифицировал как пособие начинающему фидеристу, во вторых если появятся новые фильмы про фидер других авторов это не плохо, и я их тоже буде смотреть, но я не думаю что они будут той же класификации, потому что никто не любит повторений (просто не интересно смотреть будет)... Другими словами фильмы Дмитрия я думаю на долгое время останутся самыми популярными, так как он первый в этом направлении сделал огромный шаг в перёд, а другим остаётся только добавлять...
Это моё личное мнение так что не судите строго...:)

Василий
 

Евгений

Бывалый
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
149
Возраст
56
Адрес
Днепропетровск
Замечательные фильмы.Что касается прочих, то как добавление к фильмам Салапина должен отметить два фильма Щербаковых(ловля в стоячем водоеме и ловля на реке) А также три фильма из серии "Интелектуальный фидер", хотя в последних уж очень грешат рекламой.С нетерпением жду продолжения фильмов Салапина о ловле на стоячих водоемах(вроде в этом году обещались)
 

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
отличные фильмы, просмотрев разрешил для себя много досадных непоняток. Намного полезнее Струевского фильма о фидере на канале, имхо. Спасибо, Дима.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Грешен...;) только сегодня посмотрел три фильма.
Только положительные отзывы,и подача и съемка и звук,все отлично.Уверен,посмотрев эти фильмы многие как начинающие так и продвинутые закроют свои "белые пятна".
Хотел написать свое мнение в сравнении с последним фильмом Середы,но не буду.Одно обозначу,что на твоих фильмах, Дим,многим надо учиться....
 
Последнее редактирование:

teza

Участник
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
15
Возраст
58
Адрес
Киев
Дима привет! Спасибо огромное за фильмы (в смысле что решил и потратил свое время и силы, чтобы поделиться с людьми своими знаниями). Посмотрел с большим удовольствием, узнал много нового...!
Сделано очень профессионально. Полиграфия, картинка, звук - все на 5! Кстати хочу отметить, недюжий актерский талант и дар остроумного рассказчика - эксперта :). Искренне поздравляю! Это круто, ибо не боги горшки обжигают!
Безоговорочно присоединяюсь, и особенно хотелось отметить высокий уровень подготовки отряда водолазов, цепляющих "добычу":p

Дима, извините, не смог удержаться. Фильм СУППЕР. Фидером просто заболел. Вот только пока ничего более 400-500 грам на него не вытаскивал:confused:
ИМХО : реализаторы фидеров ВАМ должны за рекламу
 
Последнее редактирование:

Dukalis

Участник
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
54
Возраст
50
Адрес
Дмитров
Фильмы просмотрел все и не один раз. по содержанию и данной в фильмах информации о ловле и монтаже оснасток лучшее что я просмотрел. Дмитрию большое спасибо за фильмы! но в живую всё ясней будет. Извиняюсь за настойчивость но в живую это увидеть как ловят мастера это моя мечта. я из Дмитрова и готов приехать посмотреть и потренироваться с мастерами фидерной ловли.
 

лещёв

Участник
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
28
Адрес
одинцово
Фильмы просмотрел все и не один раз. по содержанию и данной в фильмах информации о ловле и монтаже оснасток лучшее что я просмотрел. Дмитрию большое спасибо за фильмы! но в живую всё ясней будет. Извиняюсь за настойчивость но в живую это увидеть как ловят мастера это моя мечта. я из Дмитрова и готов приехать посмотреть и потренироваться с мастерами фидерной ловли.
Да, да, Да! Присоединился бы с удовольствием.
 

teza

Участник
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
15
Возраст
58
Адрес
Киев
Фильм "Уловистый фидер" скачал с интернета.
Пользуясь случаем хочу выразить свою благодарность за подаренное удовольствие при просмотре. Фильм отличается наглядностью, ощущением личного присутствия на рыбалке рядом с автором.
Фидером начал ловить два года назад, но ловил , как на прут, только не на стальку, а на леску. И кроме как у продавцов и в интернэте ничего не мог узнать об истинном ЕГО "предназначении".
Ещё раз, Большое спасибо за твой вклад в философию рыбалки
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Фильмы достались "из рук в руки" от других рыболовов Барнаула.
Первый попался "Фидер - это просто", уже посмотрел; сегодня взял "Уловистый фидер" (начал смотреть) и "Зимний фидер".
Что тут скажешь - просто и доступно показано и рассказано. Никакой рекламы, показухи и прочей "лабуды".
Отличный фильмы! Для новичков самое то, для уже начавших - тоже классно, пару новых моментов для себя увидел. И как говорится "Повторение - мать учения".
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Вчера в третий раз пересмотрел,открыл для себя много нового в пробивке дна.Все лето отловил,а дно так пробивать и не научился. С грунтом,камнями, ракушкой более менее определился,а вот с перепадами глубины никак.У меня везде ровное дно до самого берега, если нет ну очень высокой бровки.Оказывается, я пропустил момент соотношения течения и подбора груза и пробивал стояки 2 унцовым грузилом. Будем продолжать учиться.:D
 
Сверху