Фидерный спорт

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
К сожалению по фамилиям не знаю ни кого, кроме Игоря Митрохтна, все остальные видать прикрылись под никами :D
В любом случае поздравляю всех участников, пусть даже ели ушедших от нуля - это тоже результат. Надо бы тоже как-нибудь попробовать.
Кто в теме, распишите первую десятку по никам (хотя бы одного из двойки):rolleyes:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Про отличия, это понятно. Соревы, есть соревы! Про англофидеры,не когда было по сторонам смотреть.
Паша(PPSha)-красавец!!!! Затащил нашу команду в 10-ку!!!
Андрюх, так это тебя с Пашкой можно поздравить с десяткой! Молодцы, попасть в десятку с такими муСчинами, отличный результат! С меня пакет фиш бейта :D
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Да так как сегодня :mad:я в Марьино еще не попадал:eek:Сектор попался просто задница.....На 20 метрах кормуху 100 несло как пушинку:D На 12м 40ку немного катило.....И что я только не делал...но заставить плотву приплыть на такое течение:D мне неудолось...итог плачевный 1ерш и 1 бычок)))) за 4 часа не было ни одной плотвиной поклевки:eek:
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
В том то и дело сектор тащил не я:eek: пока я там мешался,кто то заменя меня женил:D
Присутствовал на жеребьёвке с самого начала. Она началась строго по регламенту. Назвали тебя- в ответ тишина. Вытянули тебе твой "счастливый сектор". Ждать и бегать за всеми согласись было бы не правильно. В следующий раз советую присутствовать.
ЗЫ.За тебя не тянул!;)
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Присутствовал на жеребьёвке с самого начала. Она началась строго по регламенту. Назвали тебя- в ответ тишина. Вытянули тебе твой "счастливый сектор". Ждать и бегать за всеми согласись было бы не правильно. В следующий раз советую присутствовать.
ЗЫ.За тебя не тянул!;)
Не спорю ,что по регламенту;) но только обычно вступление бывает:rolleyes: к нему все и подтягиваются:cool:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
а ловили то где,на плитах?
зы!Андрей,Паша-поздравляю!:D
ззы!ну и метров отечественного фидера-естественно с победой:)!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
ну вот в след.раз будешь мешаться заранее (в домашних условиях) ;):D
В домашних условиях не люблю:D Лучше просто не регистрироваться первым;) что бы было время подойти)))к жеребьевке
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Да так как сегодня :mad:я в Марьино еще не попадал:eek:Сектор попался просто задница.....На 20 метрах кормуху 100 несло как пушинку:D На 12м 40ку немного катило.....И что я только не делал...но заставить плотву приплыть на такое течение:D мне неудолось...итог плачевный 1ерш и 1 бычок)))) за 4 часа не было ни одной плотвиной поклевки:eek:
Да , это действительно попадалово. У меня с собой кормушек больше 50 и не было :eek: Так что мне сильно повезло . Сектор Б1, кормушка 30 гр на 24 метрах ...
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Да , это действительно попадалово. У меня с собой кормушек больше 50 и не было :eek: Так что мне сильно повезло . Сектор Б1, кормушка 30 гр на 24 метрах ...
:Dда уж Мы с Серегой ерсу сектора Б20-21 .....сидели песни пели:D
 

вирус

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
5
Возраст
45
Адрес
Москва
К сожалению по фамилиям не знаю ни кого, кроме Игоря Митрохтна, все остальные видать прикрылись под никами :D
В любом случае поздравляю всех участников, пусть даже ели ушедших от нуля - это тоже результат. Надо бы тоже как-нибудь попробовать.
Кто в теме, распишите первую десятку по никам (хотя бы одного из двойки):rolleyes:
Команда Вируса на 16 месте. Пролет полный. Приятно было видеть новых спорцменов.
 
Сверху