Фидерный спорт

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
В ожидании момента вручения наград вид у многих спортсменов был слегка "примороженый", однако после награждений и раздачи "фронтовых" 100 граммов с закуской все снова оттаяли. :)
ФОТО в студию-и имена героев!!!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я с Новиком 1 место в командном зачете:D
Самая крупная рыба тоже у нас.
Остальное могу сказать :rolleyes:только после оглашения протокола :D
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МУЖЕСТВО И ГЕРОИЗМ-всегда в почете -приглашай на мастер класс-по ловле в холод!!
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МУЖЕСТВО И ГЕРОИЗМ-всегда в почете -приглашай на мастер класс-по ловле в холод!!
Да сегодня нам с погодкой можно сказать повезло:D не сильно холодно;) а на рыбалку с нами всегда пожалуйста;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Мы, с Игорем М (команда Матчфишинг) проиграли.
Но еще сыграем.
Ну пока за мачтфишинг выступаешь-.а сдесь живешь-не видать благословения ЧИНГИЗ-ХАНА!:DМолодцы в такой холод боролись!
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Очень рад за Пашу и Мишу, команда МФК-Успех, выиграли третье место в командном зачёте!!!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да сегодня нам с погодкой можно сказать повезло:D не сильно холодно;) а на рыбалку с нами всегда пожалуйста;)
ВСЕ ездят мимо-хоть кто нибудь или заехал или приглосил вместе порыбалить-одни шпионы\ все шифруются\!
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
ВСЕ ездят мимо-хоть кто нибудь или заехал или приглосил вместе порыбалить-одни шпионы\ все шифруются\!
Игорь наша команда безлошадная:D поэтому если ездием то только на метро или электричке:rolleyes:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорь наша команда безлошадная:D поэтому если ездием то только на метро или электричке:rolleyes:
С Электрички всегда встречу-нет проблем!! А на метро -это только в столице-для меня -это шок.:)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Ну вот мой небольшой отчетец.
Жеребьевка.. досталась зона А сектор 2 край. т.к. первый сектор был пустой.Рядом- Сергей (ersu), потом Паша(Пахан) за нимСерега( Keglik.)
Портнеру по команде Михаилу (Новику) достался сектор 50 зона Б.
Времени на подготовку было всего полтора часа , поэтому не все успел сделать что хотел.
Промерка маркером показала, что глубина от 35 до 18 метров- 5 метров ровно.
Разбираю фидер на дальняк и пикер на ближнюю дистанцию.
Прикормка сенсас плотва река, плотва озеро,бисквитин, копра меласа .Аромиксы плотва и грос плотва +1 кг мелкого
Все торопятся время до старта остается мало .Пашкина платформа с зонтиком порывом ветра улетает в воду к Сереге в сектор .Зонтик еле достали :eek:
Ну вот и старт :) Начинаю с ближняка закармливаю ....проходит пол часа ....Итог ближняка одна потычка.
Ухожу на 30 метров ..На первом забросе достаю бычка. Минут через 15 начала исправно клевать плотва..После 2 часов ловли вдруг резко прекратились поклевки :eek:Три перезаброса -мотыль целый......Странно...На очередном перезабросе только хотел начать выматывать леску чувствую,что кто то пытается выбить фидер у меня из рук...Подсекаю сразу понял, что это карась.Сопротивлялся он не долго и вот карасик на 610 гр плавает в садке.Потом на закормленное место опять вернулась плотва .Но уже поклевки были не частыми.
Ну вот и ракета взлетела в воздух...Финишь...Ноги окалели :D зубы стучали :rolleyes:
Ждем судей...Напарник звонит и сообщает, что он тоже поймал карася ,да еще и покрупней моего :D По весу у него 4 с лишним кг.
мой вес 2880 .Долгие подсчеты и вот ;) Напарник (Новик) второй в зоне я четвертый.....Итого у Новика- 3 место в личном зачете ,а наша команда РФ-777 на пьедестале на Первом месте..... :rolleyes: + самая крупная рыба тоже наша!!!!! Новик-...карась -724 г.
Всем участникам спасибо за хорошую борьбу !!!
Организаторам и спонсорам отдельное спасибо за хорошие призы!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Фидерные соревнования, как показывают последние фоторепортажи, выглядят визуально более выигышно по сравнению с соревнованиями спиннингистов (см. "Золотая рыбка":http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=14105). Фотографируют многие, но по разному, материал подают так же в своей авторской манере, т.к. "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". :) Впору создавать новую социальную группу "Рыболовные фоторепортеры", где можно было бы обсуждать узко-репортерские вопросы на рыбалках. :)
А что скажет общественность?
 
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Разбираю фидер на дальняк и пикер на ближнюю дистанцию.
ну фидер понятно,а пикер в соревнованиях по фидерной ловле ,что там делал? фидер предназначен для донной ловли крупной рыбы на дальних дистанциях ? или я чего то в правилах не догоняю?
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
ну фидер понятно,а пикер в соревнованиях по фидерной ловле ,что там делал? фидер предназначен для донной ловли крупной рыбы на дальних дистанциях ? или я чего то в правилах не догоняю?
В правилах, дистанция не оговаривается.
По поводу крупной рыбы, то чаще уклейку с плотвой и бычками ловят.
 
Сверху