Фидерные снасти "Левша-НН"

UnSUB

Бывалый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
175
Адрес
Ряз. обл.
Письмо в личку форума, также как письмо с фотографиями на указанный вами адрес электронки остался без ответа. Некрасиво.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Александр, что некрасиво?
Нашим менеджером от Вас было получено письмо 10 июля сего года, в 11.20 а в 11.45 того же дня Вам на ту же почту был отправлен ответ, что в ближайшее время отправим посылку по присланным реквизитам. Посылка была отправлена 12 июля и видимо вот-вот должна придти к Вам.
Способ оплаты доп-заказа сообщим дополнительно в личку после получения Вами посылки.
Может я чего-то не понимаю? :)
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Желаю тебе удачи. Уж больно кормушки красивые.
P.S. Правило форума 1.3.5 ко мне тоже относится.
Спасибо, мы в свою очередь стараемся блюсти качество продукции. Про правила форума не понял :) я воспитан так, что разговаривая с незнакомым человеком, особенно в нестандартных ситуациях, высказываю уважение обращением на "Вы", но если собеседник проедпочитает "Ты", тоже нормально.
 
Последнее редактирование:

UnSUB

Бывалый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
175
Адрес
Ряз. обл.
Александр, что некрасиво?
Нашим менеджером от Вас было получено письмо 10 июля сего года, в 11.20 а в 11.45 того же дня Вам на ту же почту был отправлен ответ, что в ближайшее время отправим посылку по присланным реквизитам. Посылка была отправлена 12 июля и видимо вот-вот должна придти к Вам.
Способ оплаты доп-заказа сообщим дополнительно в личку после получения Вами посылки.
Может я чего-то не понимаю? :)
Письмо на почту не получал, ответа на вчерашнее сообщение Вам в личку тоже. Буду рад если посылка действительно идёт
 

Константин23

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
165
Возраст
43
Адрес
Луховицы
Рвутся 90мл корпуса. Это брак или нормальная практика после каждой рыбалки выкидывать по корпусу?
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния

UnSUB

Бывалый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
175
Адрес
Ряз. обл.
Могу прислать принтскрин с рабочей почты :)
На ЛС ответить не успел в силу занятости
Посылка пришла, спасибо, всё отлично. По факту поломок ушек советую использовать карабинчик на весах более 70гр, пластик ломает только на монтаже непосредственно петлей.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
По факту поломок ушек советую использовать карабинчик на весах более 70гр, пластик ломает только на монтаже непосредственно петлей.
Уже так и делаем ;)
 

FEEDER-LIFTER

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4
Возраст
59
Адрес
г.Кириши Лен.обл.
С огромным интересом ждал кормушки с грунтозацепом. А вы тут рыбу выпускали,по очереди;) Интерес то не праздный,потому как с грунтозацепами уже лет несколько ловлю.
 
Сверху