Фидерные снасти "Левша-НН"

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Парни, мы верим всем, но не все так просто. Одно из основных достоинств Хамелеона - взаимозаменяемость компонентов. Чтобы закормочные кормушки вели себя совсем правильно, надо более толстый материал использовать, а значит другое крепление с грузами
 

Evgene

Участник
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
57
Адрес
Москва
Парни, мы верим всем, но не все так просто. Одно из основных достоинств Хамелеона - взаимозаменяемость компонентов. Чтобы закормочные кормушки вели себя совсем правильно, надо более толстый материал использовать, а значит другое крепление с грузами
Да на скорость вроде не влияет, эстетический момент :)
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Да нее, все ништяк, кормушки супер:thumbup:, я ж говорю, у меня и самоделки гнутся, я просто слишком быстро кручу катушку:D, или, скорее всего, гнется при рывке, когда прикормку вытряхиваю.
________________________
Во! Все как одна, в одном и том же месте

кормушки.jpg

не в тему кажись:confused:
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Да нее, все ништяк, кормушки супер:thumbup:, я ж говорю, у меня и самоделки гнутся, я просто слишком быстро кручу катушку:D, или, скорее всего, гнется при рывке, когда прикормку вытряхиваю.
Скорее всего да,это какие то личные качества рыболова.У меня никогда не гнуться.Первые ХАМы бывало ломались,но это уже в прошлом.Второй год не знаю,как убить не нужные кормаки,не убиваются.:crazy::D
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
Было бы интереснее более реальный сценарий снять. Нормальный тяжелый корм, глубина хотя бы от 2м.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Парни,не путайте,корм,и кормушки!;)
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Слава Почте России! Наконец-то, спустя каких-то 30 дней:eek: и до меня доехал мой комплект кормушек "Бомбер".
На первый взгляд и ощуп, я в восторге! Кормушки - супер, просто игрушки!:thumbup:

1.jpg 2.jpg

Сезон уже, конечно, подходит к концу, но в эти игрушки надо обязательно выбраться поиграть!:)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Слава Почте России! Наконец-то, спустя каких-то 30 дней:eek: и до меня доехал мой комплект кормушек "Бомбер".:)
Ну брат,через Аляску,путь не близкий!:DА я вот пожалуй подожду,когда Бомбер с Хамом стыковаться будет.Тогда тоже себе закажу.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Хотел подвести итоги прошлого года в начале января, но времени не хватило, каюсь позволил себе единственный за зиму выезд на рыбалку на три дня, остальное съела работа.
итак что было в прошлом году и что мы исправили. Было в начале года некоторое количество нареканий на ломкость хамелеонов, ваши отзывы заставили нас путем долгих экспериментов найти метод обработки материала, который решает эту проблему если не на корню, то достаточно радикально. Теперь на стадии проверки контроля качества в отход уходят доли процента. Надеюсь вы это почувствовали.

Были нарекания на поломку крылышек Бомберов. Мы, с помощью специалистов по литью и литьевым формам, определили возможную причину и заказали юстировку. Надеемся это позволит улучшить прочность кормушки.

В любом случае в этом году мы готовы обменять любую нашу поломанную кормушку любого года приобретения (хоть Хамелеон, хоть Бомбер) на новую равнозначную и за свой счет отправить замену вам.

В прошлом году мы начали делать пикерные кормушки Хамелеон-мини, но по ним пока отзывов мало и анализировать нечего.

Вобщем мы стараемся, а оценивать наши старания как всегда вам :)
 
Сверху