Транспорная система для фидерного скарба

Poloz Sergey

Участник
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
16
Адрес
Москва, Марьино
После того, как в пятницу 500 метров проше до места ловли, решил срочно купить транспортную систему (телегу).
Подскажите пожалуйста, кто нибудь пользуется системой:
Korum Twin-Wheeled Trolley

На сколько она удобная? Колеса снимаются или нет? Ее можно в корумскую сумку вместе с креслом корумским засунуть?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
После того, как в пятницу 500 метров проше до места ловли, решил срочно купить транспортную систему (телегу).
Подскажите пожалуйста, кто нибудь пользуется системой:
Korum Twin-Wheeled Trolley

На сколько она удобная? Колеса снимаются или нет? Ее можно в корумскую сумку вместе с креслом корумским засунуть?
Мне кажется одно колесо - лишние и ненужные усилия на руки, для регулировки равновесия. Два колеса поустойчивее.

Вчера прошелся в два раза больше, правда и с "перекуром", хочу что нибудь едуще-катящееся :D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
приобрел транспортную телегу в Декатлоне.

сейчас на нее скидка 800 руб, и тележка приобрелась за 1500.
будем пользовать, там где нужно далеко шагать :)
Ринат, испытания прошли? Как она, сколько и чего туда помещается? В связи с большим финансовым риском подъезда к ВМР в некоторых местах, рассматриваю сей вариант. Жаль ни в одном Детаклоне сейчас их нет :(
 

Poloz Sergey

Участник
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
16
Адрес
Москва, Марьино
Мне кажется одно колесо - лишние и ненужные усилия на руки, для регулировки равновесия. Два колеса поустойчивее.

Вчера прошелся в два раза больше, правда и с "перекуром", хочу что нибудь едуще-катящееся :D
Там вроде два колеса. Эта телега специально под кресло корум. У нее Т- образная ручка с крюком под кресло. Просто ссылку нельзя давать. ЗА бугром стоит 50 фунтов, но мне ни как не ответят сколько доставка будет стоить, если столь ко же то легче его в России взять.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Там вроде два колеса. Эта телега специально под кресло корум. У нее Т- образная ручка с крюком под кресло. Просто ссылку нельзя давать. ЗА бугром стоит 50 фунтов, но мне ни как не ответят сколько доставка будет стоить, если столь ко же то легче его в России взять.
а фотку выложить можно?
 

Poloz Sergey

Участник
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
16
Адрес
Москва, Марьино
приобрел транспортную телегу в Декатлоне.

сейчас на нее скидка 800 руб, и тележка приобрелась за 1500.
будем пользовать, там где нужно далеко шагать :)
А в каком Декальтоне Вы брали?
Специально в пятницу заехал в Декальтон (Белая дача) не нашел телегу. Уже мысль появилась поехать на птичку или в ТЦ "Москва" посмотреть у китайцев, они должны продавать телеги для челноков, может интересный вариант будет. И подешевле чем корумская.
 
Последнее редактирование:

Poloz Sergey

Участник
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
16
Адрес
Москва, Марьино
а фотку выложить можно?
Я не зарегистрирован не на одном файлообменнике. А сайт запрашивает ссылку на место размещения фотки.
Поэтому если не трудно разместите в гугле ссылку "Korum Twin-Wheeled Trolley". Там вторая и далее ссылки на эту систему. Я так и нашел ее.
Ну или на сайте производителя:http://www.korum.co.uk/public/media/web_downloadimages_korum/barrows_accessories/KCHAIR27_twin_wheel_trolley.jpg
та, что внизу
 
Последнее редактирование:

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Мне кажется одно колесо - лишние и ненужные усилия на руки, для регулировки равновесия. Два колеса поустойчивее.
Оно ещё и проваливаться будет в мягкий грунт и песок, а не катиться. Получится плуг, а не телега, и усилия будут- феноменальные. С двумя-то как-то... Только два колеса и резину пошире, как на картинке.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Я не зарегистрирован не на одном файлообменнике. А сайт запрашивает ссылку на место размещения фотки.
Поэтому если не трудно разместите в гугле ссылку "Korum Twin-Wheeled Trolley". Там вторая и далее ссылки на эту систему. Я так и нашел ее.
Ну или на сайте производителя:http://www.korum.co.uk/public/media/web_downloadimages_korum/barrows_accessories/KCHAIR27_twin_wheel_trolley.jpg
та, что внизу
понятно,у меня другая!
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
а фотку выложить можно?
Я не зарегистрирован не на одном файлообменнике. А сайт запрашивает ссылку на место размещения фотки.
Поэтому если не трудно разместите в гугле ссылку "Korum Twin-Wheeled Trolley". Там вторая и далее ссылки на эту систему. Я так и нашел ее.
Ну вы даёте:( С гуглем на "вашблагородие"??:)

http://www.google.ru/search?q=Korum+Twin-Wheeled+Trolley&rls=com.microsoft:ru:IE-SearchBox&oe=UTF-8&rlz=1I7TSEA_ru&redir_esc=&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&hl=ru&tab=wi&biw=1260&bih=617
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Корумовская разборная и колеса по высоте регулируются,а декатлоновская сварена намертво
Саш,а про какую корумовскую телегу ты говоришь?если ты имеешь ввиду такую,то там нюансов куча!
 

Вложения

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Саш,а про какую корумовскую телегу ты говоришь?если ты имеешь ввиду такую,то там нюансов куча!
нет я про ту которая с предыдущей фотки...а если честно то на мой взгляд ни одна не устроит полностью никого,так как скарб и количественно и по габаритам у всех разный,в любом случае танцуем от скарба к величине багажника авто и места ловли.
 

Poloz Sergey

Участник
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
16
Адрес
Москва, Марьино
Саш,а про какую корумовскую телегу ты говоришь?если ты имеешь ввиду такую,то там нюансов куча!
Как у Вас мне больше нравится, но ее я вообще не нашел в продаже.
А ту про которую я писал можно в России купить за 4400, или заказать из Англии, цена примерно одинаковая будет, если с доставкой считать.

В телеге корум вижу тот плюс, что оно полностью разборное, и его можно поместить в сумку от кресла, тем самым в машине место сэкономить.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Как у Вас мне больше нравится, но ее я вообще не нашел в продаже.
А ту про которую я писал можно в России купить за 4400, или заказать из Англии, цена примерно одинаковая будет, если с доставкой считать.

В телеге корум вижу тот плюс, что оно полностью разборное, и его можно поместить в сумку от кресла, тем самым в машине место сэкономить.
Борисыч поместил фотку транспортной системы, пригодной только для кресла! У неё здесь цена 3300р в магазинах. Могу отдать дешевле, если нужно.
 

Poloz Sergey

Участник
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
16
Адрес
Москва, Марьино
Борисыч поместил фотку транспортной системы, пригодной только для кресла! У неё здесь цена 3300р в магазинах. Могу отдать дешевле, если нужно.
Игорь спасибо! Я в выходные подъехал посмотрел такую систему. Продавали БУ, цена нормальная. Но понял, что с ней много "нюансов", мой обвес нужно снимать, ноги вытаскивать. И самое главное там большая не разборная ручка, она в сумку с креслом не влазит.
Мне кажется, что их новая система практичнее и компактнее. Хочу в эти выходные ее посмотреть. Новая это та, на которую я ссылки давал.
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
а никто не пробовал просто съемные колеса типа для тележки приспособить на задние ноги кресла и толкать его впереди за спинку. Имхо колеса места мало в машине займут, а полбза может быть ощутимая.
....:-?единственное не сломаеются ли ноги от такого распределения нагрузки?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
а никто не пробовал просто съемные колеса типа для тележки приспособить на задние ноги кресла и толкать его впереди за спинку. Имхо колеса места мало в машине займут, а полбза может быть ощутимая.
....:-?единственное не сломаеются ли ноги от такого распределения нагрузки?
я пробовал;),только колеса от трансп.системы!прикольно :)
 
Сверху