Транспорная система для фидерного скарба

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Тоже думаю на эту тему давно. В идеале нужна телега с ручками, чтоб были съемные колёса, чтоб можно было положить телегу в машину на дно багажника (либо к спинке кресла), при этом заняв минимум места, а колёса положить отдельно. Ну как-то так. Есть места, куда на машине не доберёшься, а идти приходится очень прилично.
Вроде такой? http://karpolov.ru/product1495.html

Колёса вроде не сьёмные- минус. Поперечная ручка была бы лучше- в эту придётся впрягатся как рикша:)
Есть ещё корумовское кресло с ТС- вот разборное ли оно и до какой степени? Где его взять тоже хз- в фортуне его нет.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
корум-наше фсё(спасибо Лаврику),у меня такая
Лёх, лично для меня нужна немного другой дивайс. Еду я на 2 дня на рыбалку и идти мне до места весьма прилично. Ясен пень рюкзак за плечами со шмотками, жратвой, палатка, тент, а вот для всего остального нужна телега в которую нужно запихать 2 медра с прикормкой, шуроповёрт, снасти, тубус и т.д. и т.п.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Ну типо того, только нужны съемные колёса + нужно будет дорабатывать нижнюю держалку-полку, чтоб вещи не соскальзывали, ну и утягивать всё барахло резинками.
Для утяжки есть крепления- это плюс. Днище да, проблемное. Можно по дороге что-нибудь утратить. Особенно пластиковые вёдра- ума не приложу, как их закрепить надёжно.

корум-наше фсё(спасибо Лаврику),у меня такаяПосмотреть вложение 3822
Его и имел ввиду. Для крепежа не очень приспособлено- вещи по дороге не сыпятся? Плюс купить особо не где.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
если галопам по европам-то можно потерять все;):)!
использовал ее на платнике(теперь планирую в марьино),барахла куча,и плюс зонты,мангалы и другая хрень,и рыболовные причиндалы!:D

кстати о крипежах,берется сетка(продавалась в ашане за копейки)с крючками,и все крепится очень хорошо,и не падает!
 
Последнее редактирование модератором:

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Сетка это хорошо. Особенно если крюки на резинках. Ссылки нет?
Хорошо, у вас есть Ашан. У нас лишь равшан и китайцы с вьетнамцами- чем торгуют- ужоснах.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Сетка это хорошо. Особенно если крюки на резинках. Ссылки нет?
Хорошо, у вас есть Ашан. У нас лишь равшан и китайцы с вьетнамцами- чем торгуют- ужоснах.
да дело не в ашане!в автозапчастях должны быть такие сетки,типа в багажник автомобиля!;)
 

JohnSmith

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
137
Адрес
Moscow
Вроде такой? http://karpolov.ru/product1495.html

Колёса вроде не сьёмные- минус. Поперечная ручка была бы лучше- в эту придётся впрягатся как рикша:)
Есть ещё корумовское кресло с ТС- вот разборное ли оно и до какой степени? Где его взять тоже хз- в фортуне его нет.
колеса съемные! (есть даже чехлы под них :p опция)
и надувные
легчайший ход, впрягаться не надо - просто одним пальцем катишь, а проходмость - где угодно
грузоподъемность - легко все карповое барахло, т.е. три-четыре фидерного:D
Проверено, испытано, одобрено.
(кстати, в собранном виде - места занимает, как маленькое кресло)

И есче - прифигачить к этой телеге кресло - как два пальца...
были б руки
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
...(теперь планирую в марьино),барахла куча,и плюс зонты,мангалы и другая хрень,и рыболовные причиндалы!:D
Понятно, теперь, если в зону А придется идти, только с "телегой"?:D Надо по-минимуму ездить, а то меня уже люди в подъезде пугаться начинают, когда с рыбалки возвращаюсь:D (рюкзак за спиной, кресло через одно плечо, через другое - термосумка,в правой руке - два тубуса со стойками и подсаком + ведро мягкое для прикормки, в левой - сумка с одеждой,садком, башкой от подсака + еще сумка с бафинами. Видок пипец, тащу все разом!:eek:
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
колеса съемные! (есть даже чехлы под них :p опция)
и надувные
легчайший ход, впрягаться не надо - просто одним пальцем катишь, а проходмость - где угодно
грузоподъемность - легко все карповое барахло, т.е. три-четыре фидерного:D
Проверено, испытано, одобрено.
(кстати, в собранном виде - места занимает, как маленькое кресло)

И есче - прифигачить к этой телеге кресло - как два пальца...
были б руки
Как быстро снимаются колёса? нужен ли доп. инструмент?
Подскажите размеры в сложенном и разложенном виде ДхШхВ и диаметр колёс:D Это оч.важные показатели, а на сайте их нет.
 

JohnSmith

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
137
Адрес
Moscow
шпильку вытащил - снял:p
одел - шпильку воткнул:p

размеры в собранном - только примерно (лень в гараж идти:p)
60*60*20см
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Проверено, испытано, одобрено.
(кстати, в собранном виде - места занимает, как маленькое кресло)
И есче - прифигачить к этой телеге кресло - как два пальца...
были б руки
В наличии в магазе есть сей дивайс, чтоб глянуть в живую?
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
шпильку вытащил - снял:p
одел - шпильку воткнул:p

размеры в собранном - только примерно (лень в гараж идти:p)
60*60*20см
Если будет возможность, измерьте плз точно хотя-бы ширину. Остальное можно будет посчитать по пропорциям.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Увидел тут по ссылке в соседней теме такой вот дивайс:
Стоимость 50 фунтов. Никто не заказывал такого плана телегу оттуда?
У неё в каркасе такие прутики.. выглядит не очень надёжно, не знаю как на самом деле. Да и насчёт складывания вопрос..
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
У неё в каркасе такие прутики.. выглядит не очень надёжно, не знаю как на самом деле. Да и насчёт складывания вопрос..
ну да, по виду не очень кондовая конструкция. меня в ней заинтересовало большая платформа, по сравнению с предыдущей телегой. Её (карполов) наверное нужно как-то дорабатывать,чтоб можно было бы ставить ведро 40 л. и кресло чтоб вмещалось.

JohnSmith написал(а):
грузоподъемность - легко все карповое барахло, т.е. три-четыре фидерного:D
Проверено, испытано, одобрено.
(кстати, в собранном виде - места занимает, как маленькое кресло)
а нет случайно фоток тележки в полной боевой готовности?
 
Сверху