Тестирование прикормок от фирмы "TRAPER"

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Весной будет независимое тестирование Траперовской серии "Gold". Вам надо обязательно в этом поучаствовать. ;):)
Поверьте, данная серия нисколько не хуже других буржуинских прикормок. Она просто меньше раскручена, чем указанные бренды. Для большинства рыбаков психологическая уверенность очень важный фактор. Если он уверен в том что он брасает в воду, то при отсутствии улова пеняет на погоду. Если не уверен в прикормке, то в отсуствии клева виновата прикормка. :D
Я бы тоже попробовал,чисто для теста.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Весной будет независимое тестирование Траперовской серии "Gold". :D
Александр, предлагаю подумать над следующим форматом:
набирается чел 10 энтузиастов, садятся через одного

5 - ловят на голд
5 - ловят на неголд

через 3 часа взвешиваются изатем меняют прикормку без смены мест.
таким образом возможно получится оценить приемущества серии голд
, путем сравнения суммарных уловов по каждому туру ловивших на голд и неголд.


думаю многие бы поддержали такую идею и присоединились к выезду.
 
Последнее редактирование:

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Александр, предлагаю подумать над следующим форматом:
набирается чел 10 энтузиастов, садятся через одного

5 - ловят на голд
5 - ловят на неголд

через 3 часа взвешиваются изатем меняют прикормку без смены мест.
таким образом возможно получится оценить приемущества серии голд
, путем сравнения суммарных уловов по каждому туру ловивших на голд и неголд.


думаю многие бы поддержали такую идею и присоединились к выезду.
обьективности нет,плюс нужна статистика из серии рыбалок чтобы что то понять по прикормке,а разовая ловля это промоакция
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
обьективности нет,...
не соглашусь...
во первых такой минитурнир намного обьективнее, чем кто-то в одиночку будет ловить ...тут действительно никакий обьективности не получится.

а так конкуренция прикормок + последущая замена прикормки в обязательном порядке.
например ты ловишь на "голд", я рядом на "сильвер" и тд
через три часа ты на "сильвер", я на "голд"

суммируем уловы по турам по "голду" и "сильверу" и делаем выводы.
предположим 5 человек в первом туре на "голд" поймала 6 кг , другие 5 человек ловили на "сильвер" и поймали 3 кг.
во втором туре поменяли прикормки...На Голд поймали 7 кг, на сильвер 6
итого имеем по 2 турам: голд -13 кг сильвер - 9 кг
делаем вывод: в первом туре- рыба быстрее плыла на голд и во втором туре тоже выбрала год...
как-то так....и я считаю это лучше, чем отчет типа: ловил на голд в пруду такомто...поймал 10 кг...."голд" -это круто.
и точно такойже отчет только в нем прикормка "сильвер"
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
обьективности нет,плюс нужна статистика из серии рыбалок чтобы что то понять по прикормке,а разовая ловля это промоакция
Полностью согласен. Прикормка конечно важный фактор в рыбалке, но не самый главный. Помимо прикормки есть еще куча различных критериев. Важней получить информацию от разных рыбаков с разных водоемов. Тогда будет картина понятнее.
То что прикормка рабочая, я не сомневаюсь. Польская команда "Трапер" уже 7 раз за 10 лет стала Чемпиолном Польши. А в Польше не самые последние рыбаки соревнуются. ;) Другой вопрос насколько цена этой прикормки соотвествует ее качеству.
Весной попробуем.
 

maury

Участник
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
73
Возраст
60
Адрес
Молдавия Кишинев
По моему не совсем удачное время Трапер выбрал для тестирования. Зима - рыба пассивная . Не прикормки - Голд или Силвер ей хочется , а мотылька отечественного - родимого. По весне ее более правильно будет обсудить. У нас она так же ожидается -но весной. Так же планируем совместное тестирование сделать. Ну а если у Вас получится сейчас - то здорово. примем к с вединию и сэкономим весной;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Весной будет независимое тестирование Траперовской серии "Gold". Вам надо обязательно в этом поучаствовать. ;):)
Поверьте, данная серия нисколько не хуже других буржуинских прикормок. Она просто меньше раскручена, чем указанные бренды. Для большинства рыбаков психологическая уверенность очень важный фактор. Если он уверен в том что он брасает в воду, то при отсутствии улова пеняет на погоду. Если не уверен в прикормке, то в отсуствии клева виновата прикормка. :D
Александр,а записываться уже можно:);):
1)Леха(Dalexer)
2)Леха(БОРИСЫЧЪ),ну как то так:p;)
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
По моему не совсем удачное время Трапер выбрал для тестирования. Зима - рыба пассивная . Не прикормки - Голд или Силвер ей хочется , а мотылька отечественного - родимого. По весне ее более правильно будет обсудить. У нас она так же ожидается -но весной. Так же планируем совместное тестирование сделать. Ну а если у Вас получится сейчас - то здорово. примем к с вединию и сэкономим весной;)
Что значит неудачное время для теста ЗИМНЕЙ ПРИКОРМКИ:eek:а когда ж ее тогда тестировать как не сейчас...
Голд будет тестироваться весной...а сейчас тест вот этой серии
 

Вложения

Последнее редактирование:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
По моему не совсем удачное время Трапер выбрал для тестирования. Зима - рыба пассивная .
Тему немного зафлудили. :) Вообще-то все начиналось с тестирования зимней прикормки "Трапер".
 

Вложения

Dimson

Участник
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
47
Адрес
М.о. север
А можно где ни то полюбопытствовать на результаты тестирования и на субьективные оценки?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
по тому году \холодина была же жуть и то работали -правда не все.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А можно где ни то полюбопытствовать на результаты тестирования и на субьективные оценки?
можно еще посмотреть отчеты с НМР за прошлую зиму,лично я там практически всегда ловил на трапер!:)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
только вы поясните, что тестирование производится в "речках вонючках" которые зимой не замерзают :cool:
Тимур,а какая разница в какой реке и в какое время года8-D?
 
Сверху