Так жить нельзя.

Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
131
Адрес
г.Сосновый Бор
Реальной властью обладает кучка серых кардиналов, о которых можно только догадываться. А президент, сенат, дума - это так, клоунада и бутафория для быдла ( они нас и народом то не считают). Власть это те кто решает сколько будет стоить нефть, золото, доллар, евро. Кто решает что будут показывать телевидение и писать газеты. Кто решает какие режимы демократичны, а какие нет.
Думаю Эта власть наднациональна и даже Обама - такое же чучело, как и наш "пиночет"( именно с маленькой буковки).
Про это написано две тысячи лет тому назад. Придёт власть дьявола и живые будут завидовать мёртвым - человечество уничтожит само себя. Так что вопрос только во времени.
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Реальной властью обладает кучка серых кардиналов, о которых можно только догадываться. А президент, сенат, дума - это так, клоунада и бутафория для быдла ( они нас и народом то не считают). Власть это те кто решает сколько будет стоить нефть, золото, доллар, евро. Кто решает что будут показывать телевидение и писать газеты. Кто решает какие режимы демократичны, а какие нет.
Думаю Эта власть наднациональна и даже Обама - такое же чучело, как и наш "пиночет"( именно с маленькой буковки).
Про это написано две тысячи лет тому назад. Придёт власть дьявола и живые будут завидовать мёртвым - человечество уничтожит само себя. Так что вопрос только во времени.
Так не долго и фаталистами стать
И попутно всех охаить
И за клоунов , и за подстав проголосовать - показав что мы хозяева своим голосам
Только так размоются наши голоса и ничего не изменится
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Да, КПРФ есть реальная оппозиция.
Мы большую часть жизни прожили при социализме и можем сравнивать условия жизни тогда и сейчас, особенно, "когда тебе за 60". :cool:
Да читал программу КПРФ. И, при всем уважении к людям, которые большую часть жизни прожили при социализме - не считаю КПРФ ни оппозицией, ни коммунистами. Марионетки.
Согласен с Пиночетом, в части:
Зюганов и компания - это искусственно созданная организация из лояльных бесхребетных людей. Как и все другие политические организации. И создана она перед выборами, после расстрела "Белого Дома" в 93 году.
Кстати дума тогдашняя, новая, имела большинство из коммунистов и ЛДПР и нынешних либералов - вспомните пожалуйста законы, которые принимала дума того созыва. Эти законы были все направлены на разрушение страны. Голосовали большинством, пакетно. Так что они овцы у пастуха. Как практически все партеечки и пр. в сегодняшней России.
Кмк бОльшая часть нынешней "оппозиции" - работают либо на деньги, условно говоря "запада", либо являются "кремлевскими программами" для создания иллюзии какой-либо оппозиции в политической жизни страны.

Посмотрите на белорусскую оппозицию, которая за НЕДЕЛЮ до выборов была уверена, что они - проиграют, и заранее и целенаправленно вызывали своих сторонников, людей, которые действительно искренне верят им, на площадь, предлагали им запасаться мешками с песком и солью, чтоб засыпать каток. Проводили откровенные провокации. Это - не оппозиция, это шпионы, диверсанты и, простите за выражение, дегенераты какие-то.

Реальной властью обладает кучка серых кардиналов, о которых можно только догадываться. А президент, сенат, дума - это так, клоунада и бутафория для быдла ( они нас и народом то не считают). Власть это те кто решает сколько будет стоить нефть, золото, доллар, евро. Кто решает что будут показывать телевидение и писать газеты. Кто решает какие режимы демократичны, а какие нет.
Думаю Эта власть наднациональна и даже Обама - такое же чучело, как и наш "пиночет"( именно с маленькой буковки).
Про это написано две тысячи лет тому назад. Придёт власть дьявола и живые будут завидовать мёртвым - человечество уничтожит само себя. Так что вопрос только во времени.
Какой-то очень пессиместичный взгляд. Теории "всемирного заговора" и "теневого мирового правительства", кмк, не соответствуют действительности. Есть, полагаю, некие гео-политические союзы, направленные против конкретных государств и их объединений, с целью захвата территорий, природных ресуросов, людских ресурсов и т.д.
Но на выборы идти надо. Не ходил на выборы после первого в жизни раза - ни разу, но теперь собираюсь. И друзья все собираются, т.к. приходит понимание, что даже один, два, три голоса, если они не будут сидеть на кухне и страдать "все плохо и ничего не изменить" - не изменят. А так - придем мы, придете вы, придет еще кто-то. И вместо безоговорочной победы - получится тоже победа, но уже не такая явная. Да, будут применять административный ресурс, подтасовки и т.д. Но молчать больше нельзя :)
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Но на выборы идти надо. Не ходил на выборы после первого в жизни раза - ни разу, но теперь собираюсь. И друзья все собираются, т.к. приходит понимание, что даже один, два, три голоса, если они не будут сидеть на кухне и страдать "все плохо и ничего не изменить" - не изменят. А так - придем мы, придете вы, придет еще кто-то. И вместо безоговорочной победы - получится тоже победа, но уже не такая явная. Да, будут применять административный ресурс, подтасовки и т.д. Но молчать больше нельзя :)
И что делать? Если не голосовать за ЕР? За кого?
В политике не силен, как-то эта тема не сильно интересна. Считаю в нашей стране только один способ в борьбе за правое дело действенным - "если не можешь предотвратить пьянку на работе, ее надо возглавить" ... и управлять.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
И что делать? Если не голосовать за ЕР? За кого?
В политике не силен, как-то эта тема не сильно интересна. Считаю в нашей стране только один способ в борьбе за правое дело действенным - "если не можешь предотвратить пьянку на работе, ее надо возглавить" ... и управлять.
Выше писал. За каких-нибудь экологов и зеленых лучше проголосую, чем за ЕдРо. Возглавить и управлять? Мысль хорошая, но у нас у всех не найдется столько финансовых ресурсов, чтобы зарегистрировать общественное объединение и провести агитацию. Надо, думаю, дожидаться кандидатов и читать программы, смотреть кто и что из себя представляет. И кем был в прошлом, как себя вел, за что отвечал.
Вон, глядишь, общественная организация на базе РР во что-нибудь вырастет. Будем следить и помогать :) "Цесарского в премьеры" :)
 
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
131
Адрес
г.Сосновый Бор
Тогда объясните мне, пессимисту, зачем "нашим" правителям уничтожать "свой" народ, разоружать "свою" армию, раздавать "свои"
земли налево и направо, мотивируя это несуществующими выгодами и т.д. и т.п. .....?????!!!!! Сколько мы потеряли за время "демократии" - мы не теряли ни в какой войне, за всю историю существования России, примерно так же вели себя татары, но они были враги и вели понятную политику. Выход один - уничтожить эту власть силой, но это кровь, ужас , разруха .... К тому же более
5 миллионов обученных псов будут рвать и терзать восставший народ ( в армии, для сравнения менее 1 миллиона ), да плюс шакалы на наших границах добьют наш народ окончательно ... Лично я не вижу перспективы для русского народа. Даже гражданским неповиновением мы сможем добиться лишь каких-то послаблений "режима". Спасла бы Вера в Бога, но это очень длительный процесс, а времени у нас очень мало ... А пока одно - бла...бла...бла.... на всех уровнях нашего общества, одни доллары в глазах и пустота в душе.
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
И что делать? Если не голосовать за ЕР? За кого?

Во-во ,проходили ,только за ельцина ,,,
Не комунист и не состоял , но как понимаю ,,,
коммунисты сами разберутся и если надо -переизберут Зюганова
Зато сейчас - пятку лизать не надо - похай комуняку
НАРОД , а как вам реклама оружия врага - танка тигр
с грамматикой у меня все нормально ,,,
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
За убийство двух рыбаков арбалетчик получил всего 19 лет!!! Да.....
http://www.regnum.ru/news/accidents/1447690.html
Он получил практически максимум по 105-й статье ч2 (а) за убийство 2 или более лиц:
Срок наказания от восьми до двадцати лет, либо пожизненное, либо смертная казнь.
Так-что если считать по закону - то наказан он практически по максимуму.
Единственное плохо что с этим сроком он имеет право на УДО..
Дали бы пожизненное - тогда без вариантов.
Хотя если откажут в УДО то "двадцатка" - это пожизненное...
На смертную казнь - мараторий к сожалению...
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
За убийство двух рыбаков арбалетчик получил всего 19 лет!!! Да.....
http://www.regnum.ru/news/accidents/1447690.html
Прекраснасный приговор.И УДО ему мало светит,хотя...в нашей стране возможно всё.Но в любом случае,от главного приговора, не отвертеться, ни кому!Кто бы,что ни говорил,а справедливость настигает всех.Раньше или позже,но всех!
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Очень хреново что нет смертной казни....Может некоторые и призадумались прежде чем совершить преступление...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
А америкосам плевать на все маратории, как казнили так и казнят. И никто это им в вину не ставит. Правда сама судебная система там другая.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Задумался:

"Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. И теперь я расскажу, как необходимо голосовать. Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы? Прейдем к процедуре.
С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы. После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся….
Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили? Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых. Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели…
А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, зафиксировать нарушение, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление о нарушении, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы удивитесь и перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант): • Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее… И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 19 40 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ! У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов! Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. А еще лучше быть членом комиссии с правом решающего или совещательного голоса.


Апдейт. Спасибо всем кто сделал репост и тем кто сделает.
Апдейт. Читатель undeaddy: "Всё верно, кроме тезиса "Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!" Голосовать надо только за те партии, которые имеют реальные шансы пройти в Думу, т.е. преодолеть порог в 7% голосов. Иначе, Ваш голос поможет ЕР получить больше мест, чем в случае, если б Вы голосовали за партию, которая наверняка преодолеет 7% барьер - это произойдёт из-за нынешней системы распределения мест в Думе." Согласен с этим подходом.
Апдейт: Не обвиняете меня в пиаре ЛДПР, у нас нет нормальных партий, но с монополией партии воров и жуликов надо кончать!"
 

сергеевич

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
131
Адрес
москва
Пример:
Я прихожу на выборы. Ставлю галочки напротив всех партий.
Фломастером пишу - Сколько можно изголяться ( издеваться, глумиться и т.п.) над
народом?
Что будет с этим бюллетенем? Как отразится на итоге, если так сделают многие?
 
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
131
Адрес
г.Сосновый Бор
Пример:
Я прихожу на выборы. Ставлю галочки напротив всех партий.
Фломастером пишу - Сколько можно изголяться ( издеваться, глумиться и т.п.) над
народом?
Что будет с этим бюллетенем? Как отразится на итоге, если так сделают многие?
Бюллетень признают недействительным и выкинут в урну, уже буквально. На итогах "выборов" это никак не отразится. Давно уже сказано - не важно, как проголосовали - важно. как посчитали. Через час после комедии на съезде ЕД, у нас в городе уже висел плакат за ВВП. Вам это не о чём не говорит? Да уже и бюллетени давно посчитаны и опечатаны с нужными результатами. Нужно просто игнорировать, бойкотировать выборы до тех пор. пока не вернут графу - против всех, реальное выражение несогласия с политикой правящего клана. Посмотрите на запад - там народ реально бьётся за свои права - настоящие бои с полицией, а у нас тишь да гладь, "медведи" уже устали елозить жопой наш теремок, а всем наплевать - максимум - бороду завязав узлом обзовут из кустов мишку сволочью.
 
Сверху