Так жить нельзя.

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Может тогда попросим убрать вообще эту тему?????Всёравно многим пох.. чего там происходит, главное у меня всё хорошо!:thumbup::beer:
просто не надо превращать тему в сводку криминальных новостей. убийства были, есть и будут, и никуда от этого не деться. показывая всё это лучше жить не станем.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Последнее редактирование модератором:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
ну вот и дождались,сначала юр.лица,а потом и все мы8-D http://news.mail.ru/politics/5134727/?frommail=1
У нас СМИ очень любят бурно обсуждать бредовые законопроекты, которые заведомо приняты не будут. Почему так происходит, я ХЗ.
Наверно, что бы дать народу пищу для разговоров.
А вот когда принимается закон, от которого реально потом все ох..евают, СМИ молчат. Например, с природным кодексом (или как он точно называется), который позволяет брать в аренду участки рек, леса и т.д. И таких законов много.
Понятно, что закон о воздухе принят не будет, но шуму все поднимут громкий.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
не Игорян, за хреновый будут ещё больше брать, так как его надо будет фильтровать :lol::lol::lol:
Опять я попал >:Dсначало дышал хером без льгот- теперь за хороший еще и доплачивать:eek:
Миш, а кто сможет взять в аренду леса и реки? простому хер дадут, значит только свои зачем тогда орать?Примут закон для своих.
 
Последнее редактирование:

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
А вот когда принимается закон, от которого реально потом все ох..евают, СМИ молчат. Например, с природным кодексом (или как он точно называется), который позволяет брать в аренду участки рек, леса и т.д. И таких законов много.
За-ло наше правительство со своей госдумой и Единой Россией,скоро и за воздух платить будем,будем-будем,придумают как это сделать,а то нефть заканчивается.:D
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
х\з у нас никто про это не слыхал-даже в местной брехаловке тихо.
Еще в субботу было много звонков во все возможные инстанции Воскресенска от рыбаков. Говорят, приезжало ТВ "Подмосковье". Ожидается, что заводу "КС" дадут (проср...я) по полной.
Вода в МР потихоньку "светлеет" (темнеет в данном случае) - белесый налет на дне смывается. в Оку.

Игорь, мой приятель живет в Коломне, а работает в Воскресенске. Такое впечатление, что вы обитаете в разных городах ;).
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Коль приятель живет ниже по течению- а я выше. У нас никакого кипиша не было.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Коль приятель живет ниже по течению- а я выше. У нас никакого кипиша не было.
Понимаю :), это как Ю.Бутово - Альтуфьево, одна ветка метро, а встренуться - можно никогда...

Ну вообщем поглядывай в телик, вдруг увидишь родные пейзажи ;).
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Понимаю :), это как Ю.Бутово - Альтуфьево, одна ветка метро, а встренуться - можно никогда...

Ну вообщем поглядывай в телик, вдруг увидишь родные пейзажи ;).
Да пусть их раздолбают хорошенько:thumbup:Багрильщиков уже отловили сегодня под мостом;)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Что интересно, сами снимают себя (и свои преступления).
Как это у классика, край непуганных идиетов?
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Демократия, е$#@ть!!!
Скорее, охлократия, подвид ЕРократия.
При демократии за нарушение ПДД могут и принца Великобритании штрафануть, не то что сынка незнамо каво :).
 
Сверху