Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Лежу , полу, чокнутый:(смотрю хоккей и радуюсь жизни. Магнитка и салават жгут:thumbup:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Вот вам - гол в овере !:thumbup:Молодца!:thumbup:Вот по барабану кто -но С Федоров -это мега звезда:p
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Чёй то сёдня наши перекурить решили,что ли?;(
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
63
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Парни,:sorry:я не засланный казачёк:stop:.Но предполагаю, что обуют Салопика в финале(если он канэшна туда попадёт)холодильниковые чехи.Чёта шумихи много,мол- вон какие они крутые парни,порвут всех и вся нах.( типа- как на чемпе сборную обули):(.Ладно бы, если ошибусь...
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Парни,:sorry:я не засланный казачёк:stop:.Но предполагаю, что обуют Салопика в финале(если он канэшна туда попадёт)холодильниковые чехи.Чёта шумихи много,мол- вон какие они крутые парни,порвут всех и вся нах.( типа- как на чемпе сборную обули):(.Ладно бы, если ошибусь...
Почти брат уже правильно мыслит., я так думаю. Голодная область_которой уже попадание в полуфинал -супер, и ничто ее уже не тянет , готова рвать и метать -просто ради своих амбиций .:thumbup:И Обуюють саликов в мытищинские лапти-аля Воскресенские.:D
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Почти брат уже правильно мыслит., я так думаю. Голодная область_которой уже попадание в полуфинал -супер, и ничто ее уже не тянет , готова рвать и метать -просто ради своих амбиций .:thumbup:И Обуюють саликов в мытищинские лапти-аля Воскресенские.:D
Умеете Вы мужчина примазаться - а-ля Воскресенские их ты:D:lol:
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
63
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Почти брат уже правильно мыслит., я так думаю. Голодная область_которой уже попадание в полуфинал -супер, и ничто ее уже не тянет , готова рвать и метать -просто ради своих амбиций .:thumbup:И Обуюють саликов в мытищинские лапти-аля Воскресенские.:D
Игорь,я так и мыслил всегда!;)Вброс шайбы в зону,и толкание там, а вдруг да повезёт?Так и обезьяны могут.....:stop:Ну хоть немного комбинационного хоккея надо,что у холодильников поболее,как мне ка-атся.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Поздравляю Магнитку, молодцы! 8-D Смогли всё-таки сегодня испортить Юлу! :p Первая не защитанная и последняя шайбы это класс!
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Поздравляю Ярославль с победой. :victory: У Магнитки подсмотрели? :crazy:
Тем интересней будет следующия встреча, тем более что она дома у Локо. ;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Поздравляю Ярославль с победой. :victory: У Магнитки подсмотрели? :crazy:
Тем интересней будет следующия встреча, тем более что она дома у Локо. ;)
Ну да - хоть какая то интрига будет!;)
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Футбол то глядели? ППЦ,мля,ну уроды...Гнать всех поганой метлой...И Дика этого Адваката в страну тюльпанов...Слов нет ,козлы...
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Футбол то глядели? ППЦ,мля,ну уроды...Гнать всех поганой метлой...И Дика этого Адваката в страну тюльпанов...Слов нет ,козлы...
Веришь нет, спецом не смотрел, не хочется настрой портить :mad:
Даже не знаю, что там. Видимо, всё швах...
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Футбол то глядели? ППЦ,мля,ну уроды...Гнать всех поганой метлой...И Дика этого Адваката в страну тюльпанов...Слов нет ,козлы...
Это было ясно уже игры четыре назад. Просто зажравшиеся мальчики . Я расстроился , что первые десять минут Катар тройку не закатил , хотя был обязан .
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А я тихонько так,УРЯЯЯЯЯЯЯ!Салавт маладца! 4-2, в серии 3-1 и едем в Уфу!:victory::victory::victory::beer::beer::beer::thumbup::thumbup::thumbup:
 
Сверху