Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
Тьфу! Лучше бы лёг спать
Отставить спать - отыгрываемся, если и проиграем то с минимумом:)

ну дело за нашими пацанами ,обыграть канадцев!
Наши ребятки, проигрывая в третьем периоде 3 : 0, выиграли канадцев со счётом 5 (!) : 3. Мы чемпионы - УРА!!!:victory:
 
Последнее редактирование модератором:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Тьфу! Лучше бы лёг спать!
И выключил телек.:cool:
Я ж тебе говорил не зря не спал-:thumbup:У меня нет вырубили до утра , Так что Всех с Победой!!!! Мы Сильнейшие!!!!!:thumbup::beer::beer::beer::beer:А тренер то Валера Брагин-Воскресенский:victory:

Во козлы ! Призы индивидуальные и то своим отдали-но чтоб такое!!>:D:thumbdown:http://news.mail.ru/sport/news/hockey-worldcup/5085051/?frommail=1
 
Последнее редактирование модератором:

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Во козлы ! Призы индивидуальные и то своим отдали-но чтоб такое!!>:D:thumbdown:http://news.mail.ru/sport/news/hockey-worldcup/5085051/?frommail=1
Игорь, видел, ты завтра на семинар в Фаустово :). Оч хочеца, но загораю дома (кстати, всем привет от болезного :)).

По поводов козлов. Вчера их смотрел. Буквально, ох-ел. Два с половиной периода канадцы были красавцы. Потом 1-2-3-4-5, потом истерия наших после свистка. Играл кода-то, такого не видел. Такой итог (твоя ссылка) для меня не удивителен. НАШИ - ХАЛЯВЩИКИ. Канадцев жалко.

Что-то подобное почти произошло потом (седня) на биатлоне у мужиков - были 21-е, чуть не стали 2-3-ми, остались 21-ми (условно). Спасибо Устюгову - из 8 выстрелов ни одного попадания (дважды !!! олимп. чемп.) Халявы не состоялось. Правда ;) .... случилась другая - Бьорндален с 22-го поднял своих до 3-го места (свято место ...), НО пропустил чеха на второе!!!!.

Так что не расстраивайся попусту за наших, долетят. Лучше потесть палки и выбери уже - не только себе, а всем мозг уже вынес :D.

ЗЫ Спорт есть спорт. Сказал свое мнение. Бабы-биатлон подтвердили мое имхо - нашим денег не давать и не сулить - тока розги :D.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Колюнь, температура явно высокая у тебя!!!:eek:Наши халявщки и канадцев жалко- они Герои , не бросили играть и победили!!! А охотники на лыжах реально жесть:thumbdown:
 

kanisch

Участник
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
89
Адрес
Москва
Колюнь, температура явно высокая у тебя!!!:eek:Наши халявщки и канадцев жалко- они Герои
+100000000, как правильно сказали на евроспорте-игроки никуда не деваются,пропадает куда-то характер!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
ЧУДО

ЧУДО

Россиянка Зайцева выиграла гонку на 15 км на 5-м этапе КМ по биатлону- ВЫИГРАЛА ЗОЛОТО!!!:thumbup:
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
А я сёдня в приподнятом настроении, накушался корвалолу:D.
Наш Салаватка проигрывая Локо в третьем периоде 3:5, подряд заколотил 4 шайбы!:victory:. Правда, одну в конце матча зевнули...
Суперматч :thumbup:!
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
биатлонистов перед ЧМ начало расклинивать....а то по началу я на трансляции забил
 
Сверху