Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Для любителей хоккея. У меня есть один билет на завтрашний (10.05) матч ЧМ: Щвейцария-Дания. Начало в 16-15. Москва. Арена Легенд. Так получилось, что мне на этот матч еще достались билеты от IIHF (по ним пойду с дочкой на хоккей). А ранее купленный билет на этот же матч, получается, не востребован. Отдам первому кто в личку напишет. Сходите на хоккей. Побывайте на ЧМ. Денег мне никаких не надо, билет получите бесплатно. Я понимаю, что матч не сборной России, но все таки... Место за воротами. Не балкон.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Успех Лестера - тупость остальных тренеров и море везения. Это как вчера, Суонси, ну куда пёр вперед, зная что Лестер играет на контрах? Ну отдай им мяч, они не знают, что с ним делать! А первый гол? И так им прёт весь год...
Ну как вы вчера то пролетели мимо лиги чемпионов
Еще что то на арсенал гнали
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ну как вы вчера то пролетели мимо лиги чемпионов
Еще что то на арсенал гнали
Главное вас арсенальцев порадовали, другой радости у вас ведь нет!:D Колхоз 40-к лет без урожая!:p
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Главное вас арсенальцев порадовали, другой радости у вас ведь нет!:D Колхоз 40-к лет без урожая!:p
Да я не злорадствую, просто констатирую факт МЮ - дно в этом году по итогам хуже Арсенала всеми вами критикуемого.
Про челси - просто можно посочуствоать
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
http://www.championat.com/football/news-2464368-arsenal-finishiroval-vyshe-tottenhema-propustivshego-pjat-mjachej-ot-njukasla.html
Всех с окончанием сезона! Тоттенхем дно донное:D
Манчестеру победы над Борнмутом 17 мая!
Борнмут пофиг, главное чтобы Галю убрали! А так, следующий сезон ваще будет заруба!
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Борнмут пофиг, главное чтобы Галю убрали! А так, следующий сезон ваще будет заруба!
Ну если мы Ибрагимовича возьмем вместо вечно падающего Джуру и вроде как кто то из полузащитьников Лестера уже переходит;) Будет весело
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Походу шведам, " Полтава" подкралась незаметно:crazy:
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
нормально т-еще одну завезли !!!а вот с финнами -надо будет корвалол пить точно -слабоваты мы ((((
Ага. Если так же мазать будем и большинство не реализовывать, то корвалол не поможет - только водка.
Но будем надеяться на лучше!
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
А я ЧМ доволен.
Сделал себе подарок. И посетил практически все матчи (за исключением двух) московского этапа ЧМ, плюс четвертьфинал, полуфинал и завтра поеду на финал и на матч за третье место.

Мне праздник хоккея понравился.
 
Сверху