Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Как только Месси получал мяч, то два человека его стопорили. И вообще центр был закрыт наглухо, а флангами Барса играть не умеет. Смотри как играли они с басками, игра один в один. Против Барсы нужно здоровье бегать и прессовать.
Роналду первые два халавных забил, защита спала - охрененное достижение.
Я уже давно понял - мы по разному видим футбол!) Рон в сложных матчах пашет как конь и голы не халявные и поднял он матч с 0:2, а Месси чел настроения и сама Барса истеричка!
...и это не к тому кто лучше Рон или Месси - они просто разные! это всё к подходу и самоотдачи...
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Я уже давно понял - мы по разному видим футбол!) Рон в сложных матчах пашет как конь и голы не халявные и поднял он матч с 0:2, а Месси чел настроения и сама Барса истеричка!
...и это не к тому кто лучше Рон или Месси - они просто разные! это всё к подходу и самоотдачи...
Я их не ровняю, а объективно оцениваю против разных соперников. Нельзя Вольсбург с Атлетико ровнять. Если тебе это не понятно, то извини.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Я их не ровняю, а объективно оцениваю против разных соперников. Нельзя Вольсбург с Атлетико ровнять. Если тебе это не понятно, то извини.
Спасибо просветил!))
...мне ваще ща на ЛЧ и прочее фиолетово! у меня один вопрос, чё дальше с Галей будет? мавр свое дело сделал, пора ему в португалию в гольф играть, а вот кого на его место, вот это вопрос?! Маура не очень хочу, а других просто нет....
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Спасибо просветил!))
...мне ваще ща на ЛЧ и прочее фиолетово! у меня один вопрос, чё дальше с Галей будет? мавр свое дело сделал, пора ему в португалию в гольф играть, а вот кого на его место, вот это вопрос?! Маура не очень хочу, а других просто нет....
Пелегрини свободен. Мне как тренер нравиться, стимул у него есть - голубых манков наказать.
Насчет ЛЧ, я тоже смотрю как сторонний наблюдатель и смотрю за самой игрой.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Пелегрини свободен. Мне как тренер нравиться, стимул у него есть - голубых манков наказать.
Насчет ЛЧ, я тоже смотрю как сторонний наблюдатель и смотрю за самой игрой.
Да Пелегрини мне тоже нра, но это из мира фантастики...ща думаю Блана сольют, но он странный какой-то...
...корочь печаль!
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Нормально, единственно меня мамсик (Радулов) раздражает. Вечно чем то не доволен, постоянно жалуется судьям:), в общем мамсик.
Ну слава Богу! А Радулов х.з. какой есть, вот 3-й и 4-й матч был абсолютно разный, не хочется фантазировать об их стратегиях, задачах и установках - пусть играют. В сборной по любому форму ему уже приготовили.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Нормально, единственно меня мамсик (Радулов) раздражает. Вечно чем то не доволен, постоянно жалуется судьям:), в общем мамсик.
Вот кто действительно мамсик в финале КХЛ так это Илья Петрович, который сын Петра Ильича.
И недоволен так же как Родулов, и на судей давит как Радулов, и истерит одинаково, да еще побрасывая на лед бутылки с водой...
А не было бы папы Петра Ильича, крутил бы изоленту на клюшки в каком нибудь захудалом клубе Илья Петрович и не мечтал бы о тренерстве...

Папа его сделал тренером, протащив в молодежный "Локо", папа протежирует его всю карьеру... А Радулова никто не протежирует. Он босота с Тагила... Из не богатой и не именитой семьи. Вот он себя сделал сам.

Последние 3 месяца Радулова наблюдаю у льда воочию. Дай бог чтобы у нас с десяток таких хоккеистов появилось. Тогда сборная будет рвать всех. Он пашет за троих, и требует за троих с других. Он в игре всегда. Надо забивать -забивает, надо распасовщиком быть - пасует, надо драку устроить - устраивает. За своих любого порвет. Я не оправдываю его за излишнюю разговорчивость, но и не осуждаю. Так как нигде в регламенте и в правилах нет запрета на разговоры. Будет прописано, что нельзя - тогда разговор другой.

Радулов с 30 апреля становится свободным агентом, и допустим, он подпишется с тем-же Металлургом. Будет ли он для болельщиков Магнитки мамсиком, или в десны его лабызать будут?
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Леша, у нас все гордятся Малкиным, я нет. И не важно, играет он за Металлург или нет. Для меня он предавший команду. Даже если вдруг вернётся. Радулов, да хороший игрок, я вижу как он работает на площадке. Но как человек он мне не нравится.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Леша, у нас все гордятся Малкиным, я нет. И не важно, играет он за Металлург или нет. Для меня он предавший команду. Даже если вдруг вернётся. Радулов, да хороший игрок, я вижу как он работает на площадке. Но как человек он мне не нравится.
Сложно судить по игре какой человек Радулов. Я вижу, как в рекламных паузах, которые по телеку не показывают, с ним общаются игроки противоположных команд. Общаются хорошо. Вижу как после игры Радулов подолгу разговаривает с многими игроками соперников. Общаются по человечески, хотя 5-10 минут назад на льду готовы были разорвать друг друга. Почему то люди хотят с ним общаться. Был бы гавно - не общались бы. К сожалению телек показывает картинку которую хочет видеть режиссер трансляции. А ему нужны "скандалы, интриги, расследования" для рейтинга.

Насчет предателей. Мозякин в свое время покинул команду которая его лечила и восстанавливала после перелома бедра. А как восстановился, предложила другая команда более выгодный контракт и он ушел, не задумываясь...

Все в этом мире относительно....
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Про судей расскажу.
Главным арбитром КХЛ сделали Плющева.
Был у него конфликт с Радуловым. Сильно раздутый в прессе.

Но, расскажу кто такой Плющев. Высокомерный трипперный хомячек - если кратко.

Был я на матче ЦСКА-Витязь. Предпоследний матч регулярки. Через 4 места, слева от меня сидел Плющев. А сзади его сидел папа с сыном лет 9. И сын громко болел за ЦСКА. Плющев развернулся со словами: "Слышь ты, заткни своего сына, он мне мешает"
Честно, сказал бы он мне такое - в труху размолотил бы. Не задумываясь.

Так что Плющев провокатор еще тот. И я уверен что инициатором конфликта с Радуловым был он.
А после матча в Москве ЦСКА-СКА где Плющеву не нашлось места на вип трибуне, так как билеты были все распроданы, он сильно обиделся что его посадили с чернью на торцевую трибуну. И сразу же ЦСКА получил кучу разбирательств в СДК. А так же отсутствие свистков за любые нарушения в пользу СКА в тячении 5 периодов 3-го матча ЦСКА-СКА.

(Я как стал ходить на хоккей постоянно, много чего интересного и нового узнал и увидел. Столько движух , которые по ТВ и не увидешь)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
А противостояние Магнитка - ЦСКА считаю самым интересным в этом сезоне.
Две мужикастые команды. Шансы равны абсолютно.
Победит сильнейший.

И будет по делу победителем...
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Я не фанат хоккея поэтому запад не смотрю, может ты и прав. А по поводу Малкина, Филипыч предлагал ему нормальный контракт, но, НХЛ престижнее, не интересно ему стало играть со "второсортными " игроками.
Но в то же время, он оказывает спонсорскую помощь детдому (Магнитогорскому).
Но вот такое у меня мировоззрение, старею:)...

К сожалению в большом спорте много грязи... это я по поводу судьи.
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
А противостояние Магнитка - ЦСКА считаю самым интересным в этом сезоне.
Две мужикастые команды. Шансы равны абсолютно.
Победит сильнейший.

И будет по делу победителем...
Не говори, блин, пил по пол таблетки два раза в день (от давления), щас пью по полной таблэтке:D
Прогнозировали некоторые 4:0
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Прогнозировали некоторые 4:0
Глупцы...
Магнитка очень хорошо выглядит.
Я больше склоняюсь к тому что Магнитка в финале выиграет.
ЦСКА подсдал... Вернее Магнитка их разобрала тактически.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
ЦСКА подсдал... Вернее Магнитка их разобрала тактически.
Тем не менее ЦСКА мне напоминает команду времён СССР, конечно ещё им далеко до этого, но стремление просматривается.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Вчера был КЛАССНЫЙ матч - жду не менее зрелищного и интересного хоккея воскресным вечером
 
Сверху