Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...ты главное не надорвись от тяжелой ноши патриотизма!:D мы тут про футбол или устраиваем сеанс верноподданического припадка?:crazy:
Да ты не переживай, не надорвусь. Я же объяснил, люблю, когда реально граждане одной страны играют с гражданами другой, а не когда победил Московский ФК "Спартак" (за не го болею, кстати), а там из москвичей - один и тот запасной.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Да ты не переживай, не надорвусь. Я же объяснил, люблю, когда реально граждане одной страны играют с гражданами другой, а не когда победил Московский ФК "Спартак" (за не го болею, кстати), а там из москвичей - один и тот запасной.
...ты не заводись, я без зла!) просто манера такая беседы вести! хошь совет? если есть возможность смотреть, выбери клуб в англии и начни за него болеть! гарантирую, тебе через пару месяцев, наплевать будет из какой страны игрок и какого цвета у него рожа!)) потому, что футбол это искусство, а не то что показывают наши мужики в огороде!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...ты не заводись, я без зла!) просто манера такая беседы вести! хошь совет? если есть возможность смотреть, выбери клуб в англии и начни за него болеть! гарантирую, тебе через пару месяцев, наплевать будет из какой страны игрок и какого цвета у него рожа!)) потому, что футбол это искусство, а не то что показывают наши мужики в огороде!
Я и не завожусь, с чего бы )) Я не хочу болеть за клуб, мне не интересно, хотя в ЛЧ Бавария импонирует. Но без фанатизма. А вот международные встречи люблю, что ЧЕ, что ЧМ. Всегда смотрю с удовольствием, не только наших.
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
58
Адрес
Москва, ст. м. БДД
То, что я увидел вчера на ЧМ-2014 от сборной Бразилии, пока заставляет меня сделать вывод - это не игра чемпионов мира.
Никакой комбинационной игры! Около ворот - проходной двор!
Голы забивались чисто на филигранном индивидуальном мастерстве. Но этого мастерства мало для того, чтобы стать чемпионами мира.

Хорваты.
Очень симпатичная сборная! Гораздо сильнее нашей!
Жалко, что судья вчера похоронил хорватов своим липовым пенальти... :(
Но такое всегда было - судьи за уши тащат хозяев из группы. Исключение было только в ЮАР.
У хорватов прессинг отличный, мяч держится, комбинируют неплохо. Однозначно должны выходить в 1/8 финала.

Наиболее справедливым результатом матча была бы ничья.

Если бразильцы не прибавят по ходу турнира, чемпионами будут одни из: Испания, Германия, Италия, Голландия.
Хочу, чтобы фрицы выиграли - все же с 1990 года титул не выигрывали. Да и вовремя в этом году они из Лиги Чемпионов вылетели, пожертвовав ей ради ЧМ.
Аргентина может выиграть ЧМ, если к звездному составу добавится умение комбинировать и держать жесткий прессинг. А этих компонентов игры я у них давно не видел. Равно как и гения типа Марадоны.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
То, что я увидел вчера на ЧМ-2014 от сборной Бразилии, пока заставляет меня сделать вывод - это не игра чемпионов мира.
Никакой комбинационной игры! Около ворот - проходной двор!
Вот тут полностью согласен...Не те это бразильцы,что были лет так 20 тому назад....Не увидел того техничного футбола,чем всегда славились пятикратные чемпионы...
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Для первой игры - нормально. Пенальти липовый конечно, но Хорватия с таким хорошим составом честно говоря не наиграла на победу. Ничья максимум... Манджукича не хватало, мне кажется, сильно.
 
Сверху