Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
...хошь эмоций - кури траву!:D я пишу про уровень футбола!
з.ы. Бельгийцы тока что Шведам уже забили! Лукаку положил!
Какой бы ни был матч тактически грамотный со стороны обоих команд, без эмоций - это будет унылое зрелище. В последней ЛЧ такое бывало...
Хотя бывает и так, что играют две слабых команды, и им просто не создать интересных моментов. На ЧМ такое тоже возможно.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
А мне последний бой Поветкина понравился. Сам он лишние жиры сбросил, стал боксировать под Тайсона. Начал печень обрабатывать, апперкоты и свинги появились. Совсем не такой стал как в бою с Кличко. И самое интересное В. Кличко не против реванша.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
А мне последний бой Поветкина понравился. Сам он лишние жиры сбросил, стал боксировать под Тайсона. Начал печень обрабатывать, апперкоты и свинги появились. Совсем не такой стал как в бою с Кличко. И самое интересное В. Кличко не против реванша.
В связи с определенными событиями в мире, ни кто данный реванш проводить не будет.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну может быть....Только я не думаю,что на ЧМ будут лохи,все будут биться...Всё таки главный футбольный турнир.Прям жду с нетерпением , очень хочется посмотреть классный футбол...
Я шуткую немного. Сам жду с нетерпением. ЧМ - это для меня в первую очередь спортивный праздник. Другие чемпионаты почти не смотрю, командами, где одни легионеры, не люблю.

...хошь смотреть классный футбол - смотри ЛЧ! а чемп мира, классом ниже на порядок! а уровень русских будет ясен по игре с бельгийцами, но слабо верю что выйдем из группы, если только выползем на карачках! там бегать надо будет, а не трусы по полю носить!
Хрен с ними, с трусами. Главное - что играют россияне против, скажем, чехов, а не чехи в сборной России против итальянцев в сборной Молдавии.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
А мне последний бой Поветкина понравился. Сам он лишние жиры сбросил, стал боксировать под Тайсона. Начал печень обрабатывать, апперкоты и свинги появились. Совсем не такой стал как в бою с Кличко. И самое интересное В. Кличко не против реванша.
на фоне "мешка" любой разрядник смотрится просто великолепно, а поветкин МС если не ошибаюсь и
думаю к бою с кличко Поветкин готовился не менее чщательно чем с каким то чаром..который то и на боксера то не похож....очередного пивного драчуна нашли где то в баре...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
на фоне "мешка" любой разрядник смотрится просто великолепно, а поветкин МС если не ошибаюсь и
думаю к бою с кличко Поветкин готовился не менее чщательно чем с каким то чаром..который то и на боксера то не похож....очередного пивного драчуна нашли где то в баре...
Пивной, не пивной. Но его только Поветкин и Кличко побили. Хэй зассал с ним драться, типа из за травмы. Я не отношу себя к фанам Поветкина, но он очень грамотно остановил бычка.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
А мне последний бой Поветкина понравился. Сам он лишние жиры сбросил, стал боксировать под Тайсона. Начал печень обрабатывать, апперкоты и свинги появились. Совсем не такой стал как в бою с Кличко. И самое интересное В. Кличко не против реванша.
Да,Поветкин здорово прибавил.Ну а бой с Кличко ,это было бы здОрово.Только состоится ли он? И где? Сами понимаете,что в России и в Украине боя скорее всего не будет....Ух,вот если бы Саня взял реванш!!!
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Пивной, не пивной. Но его только Поветкин и Кличко побили. Хэй зассал с ним драться, типа из за травмы. Я не отношу себя к фанам Поветкина, но он очень грамотно остановил бычка.
Как не печально, но на мой взгляд бокс как зрелищный вид спорта умирает, все идут по пути немцев, взять обычного ничем не выделяющегося МС ( а таких сотни) и надувать с него чемпиона зарабатывая бабки. Нынешние чемпионы в супертяжелом весе, они чемпионы только потому, что нету нормальных оппонентов, бокс превратился в рестлинг...во времена льюиса, тайсона, холифилда, джеймса тони, роя джонса, василия жирова,хопкинса,девида туа..ну т.е. лет 15 назад примерно. когда те были на пике карьеры и формы, много ли там и тогда выиграли бы наши чемпиены????? поветкин, кличко, лебедев? думаю бы вообще ничего... что наглядно показывает уровень тогда и сейчас...раньше звание чемпиона было действительно почетно...а щас..оно очень обесценилось...и уровень боксерского мастерства... тех кого я перечислил и наших чемпиенов даже близко не сравнить

когда промоутеры кличко младшего просчитались..и выставили против него "пенсионера" Кори Сандерса, который вдруг сливать бой не захотел ( старая школа и сердце чемпиона) и очень наглядно и быстро показал все чемпиенство и мастерство кличко...если кто не видел этот бой очень рекомендую посмотреть, он есть на ютубе.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Пивной, не пивной.
Посмотри старые бои Ленкоса Льюиса, Тайсона, Холифилда....обрати внимание на технику нанесения ударов...а потом посмотри на этого толстопуза пивного....да он же о боксе узнал "за два часа до боя"..во всяком случае по тому как он наносит удары, я бы никогда бы не подумал что он вообще боксер или когда либо им занимался


и еще : если проанализирвоать список тех кого кличко побил, то это либо никому неизвестные чемпионы, либо пенсионеры с громкими именами в прошлом.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Посмотри старые бои Ленкоса Льюиса, Тайсона, Холифилда....
Костя прежде чем громкими именами кидаться, сам посмотри и проанализируй олдскулменов. Л. Льюис лучший образец и предвестник братьев Кличко. ССыкливый джеб, что бы удержать противника на расстоянии. Тайсон хорош пока молодой, потом котлета. Холифилд отличный тяж, но ни как не супер тяж. Я видел все их бои и имею на это свое мнение. Вообще бокс самый интересный был всегда в средне весах и полутяжах. И сейчас есть классные бойцы на которых надо смотреть. Из новых сейчас интересны наш Ковалев( реал панчер), Головкин. Т. Бредли, который нашего Проводникова переломил, Маркеса тоже. Пакьяо у него только полевому реванш взял. Так что не надо верхами скакать и старым бельем махать.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Костя прежде чем громкими именами кидаться, сам посмотри и проанализируй олдскулменов. Л. Льюис лучший образец и предвестник братьев Кличко. ССыкливый джеб, что бы удержать противника на расстоянии. Тайсон хорош пока молодой, потом котлета. Холифилд отличный тяж, но ни как не супер тяж. Я видел все их бои и имею на это свое мнение. Вообще бокс самый интересный был всегда в средне весах и полутяжах. И сейчас есть классные бойцы на которых надо смотреть. Из новых сейчас интересны наш Ковалев( реал панчер), Головкин. Т. Бредли, который нашего Проводникова переломил, Маркеса тоже. Пакьяо у него только полевому реванш взял. Так что не надо верхами скакать и старым бельем махать.
Насчет Генадия и Ковалева согласен, класные боксеры, смотреть одно удовольствие.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
. ССыкливый джеб, что бы удержать противника на расстоянии. .
это называется стратегия и тактика на бой!!! выжидание момента...а потом один чпок и все кончено, это класс бойца!
поймать, выждать момент при этом не подставляясь и одним ударом все решить.

по настоящему сыкливый джеб...это у "Володьки"

ИМХО ЛЕнокс самый тактически грамотный супертяж, все его бои всегда приятно было смотреть, в них просматривался план на бой, тактика, хорошая школа бокса ...очевидно было что перед тобой боксер, а не пивной драчун из бара.

все без исключения "не сыкливые" в твоем понимании "рубаки" за ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редким исключением оканчивают жизнь инвалидами и часто "на голову", так как удары в голову бесследно ни для кого не проходят.

насмотрелся на таких "смелых рубак" в студенческие годы много, так как сам очень дружил со спортом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
А мне последний бой Поветкина понравился. Сам он лишние жиры сбросил, стал боксировать под Тайсона. Начал печень обрабатывать, апперкоты и свинги появились. Совсем не такой стал как в бою с Кличко. И самое интересное В. Кличко не против реванша.
...:lol: а чё ему быть против? вышел 5 раундов повисел на пельмене, пока тот не сдох, дал два раза в репу и бабки на карман!:victory: ну нету после лодыря льюиса тяжей! и не надо тут, Вадь, себя утешать-обманывать!:D
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Я шуткую немного. Сам жду с нетерпением. ЧМ - это для меня в первую очередь спортивный праздник. Другие чемпионаты почти не смотрю, командами, где одни легионеры, не люблю.


Хрен с ними, с трусами. Главное - что играют россияне против, скажем, чехов, а не чехи в сборной России против итальянцев в сборной Молдавии.
...ты главное не надорвись от тяжелой ноши патриотизма!:D мы тут про футбол или устраиваем сеанс верноподданического припадка?:crazy:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Костя прежде чем громкими именами кидаться, сам посмотри и проанализируй олдскулменов. Л. Льюис лучший образец и предвестник братьев Кличко. ССыкливый джеб, что бы удержать противника на расстоянии. Тайсон хорош пока молодой, потом котлета. Холифилд отличный тяж, но ни как не супер тяж. Я видел все их бои и имею на это свое мнение. Вообще бокс самый интересный был всегда в средне весах и полутяжах. И сейчас есть классные бойцы на которых надо смотреть. Из новых сейчас интересны наш Ковалев( реал панчер), Головкин. Т. Бредли, который нашего Проводникова переломил, Маркеса тоже. Пакьяо у него только полевому реванш взял. Так что не надо верхами скакать и старым бельем махать.
...глубоко в полемику не полезу, но в корне несогласен! льюс был лодырь, но не трус как вова! ты помнишь как он галоту на дрова разобрал, когда разозлился? а вот после плюхи туа, он да, включил велосипед, тактика, да останься он с туа на дистанции тот бы его просто убил! но он всегда дрался с сильнейшими! вовиву рожу когда ему сандерс зарядил, я до сих пор помню и как он по рингу ползал хватая сандерса за пятки и как он лихо бил жопой об ринг в матче с питером...

...так, что ты не туда поехал!)) тайсон, еслиб не наркота остался бы легендой всех времен...и т.д.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Да,Поветкин здорово прибавил.Ну а бой с Кличко ,это было бы здОрово.Только состоится ли он? И где? Сами понимаете,что в России и в Украине боя скорее всего не будет....Ух,вот если бы Саня взял реванш!!!
еслиб поветкин перед грушей работал бы, еще эффектней бы смотрелся, уверяю вас, а уж бой с тенью..так вообще бы второй тайсон был бы....

смотрите правде в глаза...никакой реванш он бы не взял...не чем просто брать, нету ни дыхалки, ни накаутирующего удара как у Ковалева к примеру, и как стротег и тактик он НУЛЬ...это отчетливо показал бой.

что есть стротегия и тактика в бою можно красноречиво увидеть в бое Володарчик & РАХИМ Чекиев ( на ютубе без проблем найдете это бой)

зы: если у поветкина "хватит ума", а рябиновского бабла...организовать подобное цирковое выступление еще раз... то уверяю вас что мы увидим гораздо более жалкое зрелище, особенно в свете внешнеполитических событий. Кличко натурально уничтожит нашего героя,будет 100% нокаут, сашу в этот раз жалеть как в прошлый раз не будут и натурально сделают инвалидом,это будет красивое завершение карьеры для кличко+ плевок в россию, т.е. его на украине как патриота втройне зауважают, врядли рабиновскому удаться уговорить вову "лечь", особенно в свете внешнеполитических событий.

И так между прочим, не беря во внимание характер кличко (а он явно не смельчак)тем не менее в отличии от поветкина, у кличко с колотушкой и со стратегией в бою все нормально, а с физухой так вообще.полный коленкор.. в ваших "стеройдах крови не обнаружено", полагаю ведущие немецкие лаборатории ему курсы составляют из самых современных препаратов.

так что имхо: не илюзии зло....не чем поветкину одолеть кличко, просто нечем
 
Сверху