Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
61
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Тема, тут без вопросов. Для меня как для болельщика Динамо, за проигрыш не обидно, именно потому, что это проигрыш Локомотиву. Желаю Локо победы в Кубке, считаю что это очень важно для всех любителей хоккея.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
:beer:я не враг - я брат тебе. но смотреть реально . салаватка ныне слабоват . локо -красавцы . :thumbup:
Конечно брат!!!Но иногда,когда каркаешь,хуже врага ;) :)Согласен,не Быковский Салават.Хотя и раньше карвалол ведрами ели.Бум посмотреть.;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
плохо локо на СКА вышел - вот так он мог бы полегче тропой пойти - посмотрим - а то и СКА вынесет
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Для меня как для болельщика Динамо, за проигрыш не обидно, именно потому, что это проигрыш Локомотиву. Желаю Локо победы в Кубке, считаю что это очень важно для всех любителей хоккея.
Примерно к такому же выводу вчера пришел…
За динамо не обидно. Проиграли достойно.
Динамо сильная команда. Можно один год без кубка побыть…

А Ярославцам как глоток воздуха. Если еще и СКА погоняют они - будет вообще супер…
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
...сарай играет так, как будто вчера тока друг-друга увидели! почти как МЮ...
Вот есть новости.
Сегодня члены совета директоров "Манчестер Юнайтед" впервые подняли вопрос об увольнении главного тренера Дэвида Мойеса, сообщает ESPN.

По информации источника, руководство крайне недовольно результатами команды и рассматривает отставку главного тренера не дождавшись конца сезона.

Решающим матчем для шотландца станет игра против "Олимпиакоса", а за тем клуб сыграет с "Вест Хэмом" в рамках чемпионата Англии.

Временным исполняющим обязанности главного тренера "Манчестер Юнайтед" может быть назначен Джанфранко Дзола, пока клубы не договорятся с Луи ван Галом, правда в случае успешного выступления "Манчестер Юнайтед" под руководством итальянского наставника, руководство будет рассматривать его дальнейшую кандидату на посту главного тренера клуба.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Прощай Валера....:(:(:(:(:(
Очень жаль. Спартак без Карпина, как и вообще наш чемпионат, уже не будет прежним...:sorry: Нравится мне смотреть его послематчевые (и не только) интервью. Очень жаль, если наш футбол лишится такого яркого персонажа.
Не верю, что с его увольнением сразу станет лучше. А вот обратных примеров было предостаточно.
Хотя, сейчас Черчесов неплохо работает - я так полагаю, хотят его вернуть. Но получится ли 2 раза в одну реку войти?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Вот есть новости.
...я читал, пишет не левая контора, но я слабо верю! и на ван галя смотрю с опаской! я бы фергю, за его косяки вернул бы до лета, сам привел - сам и разгребай! там же проблема одна, кто на трансфере будет работать, а то купит один, придет другой и куда их всех девать? короче - муть!!!
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Манки должны в жопу целовать Де Хэа - отмазал. И Персик забивать начал. А Домингес так бы в Зените играл.
Зенитка бодро начал и походу сдувается.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Манки должны в жопу целовать Де Хэа - отмазал. И Персик забивать начал. А Домингес так бы в Зените играл.
Зенитка бодро начал и походу сдувается.
де хей ваще лучий в мире на ленточке!!! ну хоть бегают! и персу все рунька сделал! смотрим дальше...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,795
Возраст
57
Адрес
Москва
Очень жаль. Спартак без Карпина, как и вообще наш чемпионат, уже не будет прежним...:sorry: Нравится мне смотреть его послематчевые (и не только) интервью. Очень жаль, если наш футбол лишится такого яркого персонажа.
Не верю, что с его увольнением сразу станет лучше. А вот обратных примеров было предостаточно.
Хотя, сейчас Черчесов неплохо работает - я так полагаю, хотят его вернуть. Но получится ли 2 раза в одну реку войти?
Об уходе Карпина сожалею. Результаты надо считать по окончанию сезона, а не в его средине. Хотя потеря очков очень досадная. Заменой тренера в миг ни чего не наладится. Черчесов как человек мне понравился, приезжал как то на своем Фаетоне на ремонт, поговорили о Спартаке, такой мужик без распальцовки.:thumbup: Вопрос в другом захочет ли он вернутся во второй раз.
 
Сверху