Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
А кто мог поверить, что мы в этой Олимпиаде по медалям возьмем первое место? Не Хоккеем единым....
Верили не многие…
Если учесть сколько возни вокруг олимпиады устроили, и сколько помоев вылили, даже у самых верующих сомнения появлялись во многом.

Но утерли всех. И по носу шлепнули...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Леш, а это была наша - Сочи не Ванкувер (тем более, не Хельсинки) ! :D
Блин -опять завел ((( они приехали сюда на одном коньке кататься - бороться никто не собирался ! все на рекламе бабло сняли - а когда усрались жидко -быстро свадили .((((
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Верили не многие…
Если учесть сколько возни вокруг олимпиады устроили, и сколько помоев вылили, даже у самых верующих сомнения появлялись во многом.

Но утерли всех. И по носу шлепнули...
Ну и теперь есть сомнение, что мы ЛУЧШИЕ!? Блин, если не верить в это и считать, что деньги на ветер, то что ЕСТЬ ТО, ради чего стоит жить?. Извините, но я БОЛЬШОЙ ПАТРИОТ МОЕЙ СТРАНЫ! И я это доказывал. В Афгане, в Оше., Спитаке............. Я верю, что МЫ ЛУЧШИЕ!!!!
 
Последнее редактирование:

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Игорек,
ты не справедлив (так кажется в анекдотах про капнувшую на темя смолу говорится). :)
Наши - звезды, этого у них не отнять. Тока ими нужно было дирижировать, что было некому (имхо). Спецом для тебя финские дирижеры свое умение показали в повторе (5:0)... :)
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Блин -опять завел ((( они приехали сюда на одном коньке кататься - бороться никто не собирался ! все на рекламе бабло сняли - а когда усрались жидко -быстро свадили .((((
Игорь да ладно, я тоже два дня ходил злой, а потом просто свыкся с мыслью, что по другому быть не могло.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Игорек,
ты не справедлив (так кажется в анекдотах про капнувшую на темя смолу говорится). :)
Наши - звезды, этого у них не отнять. Тока ими нужно было дирижировать, что было некому (имхо). Спецом для тебя финские дирижеры свое умение показали в повторе (5:0)... :)
ниже уже Коль, написал это трамбонист умер(((((
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Классно обыграли нераскрывшееся кольцо!
Ржал от души!
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Zedych,
(о Достоевском) классно так говорить, живя в Европе. ;)

Скажи,
а чо на Нашей олимпиаде первый язык не русский, не английский (как бы международный), а французский?:-?
 

SERGKIR251

Бывалый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
140
Возраст
61
Адрес
С арбата
Zedych,
(о Достоевском) классно так говорить, живя в Европе. ;)

Скажи,
а чо на Нашей олимпиаде первый язык не русский, не английский (как бы международный), а французский?:-?
Пьер деКубертен
 
Сверху