Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Да, что бы успешно противостоять Динамо, Челябинцам нужно постоянно их поддавливать, на что сегодня откровенно не хватило сил. Очень жаль, несмотря на то что Трактор и сегодня показывал очень зрелый хоккей, игра в три звена и короткая скамейка сделали свое дело. Да и хитрющий Знарок все правильно рассчитал. Будем надеяться что за три дня уральцы смогут восстановится.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Степаныч, Тема !!! Ваши прогнозы на завтра ? Честно скажу -думаю будет 7 матчевый марафон!
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Степаныч, Тема !!! Ваши прогнозы на завтра ? Честно скажу -думаю будет 7 матчевый марафон!
У меня тоже такие мысли, явного преимущества у Динамо не видно. Если дома выиграют - кубок будет у того кому повезёт, или точнее, у кого больше воли к победе будет.
Вчера смотрел кусок соревнования по штанге, так один выходил с обречённым видом, даже коментатор заметил - он, говорит, выходит на помост заранее зная, что не возьмёт вес. И не взял.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
посмотрим сегодня .что выдадут нам для переживаний? Хочется хорошего.напряженного матча.чтоб адреналин зашкаливал!!! вчера смотрел финал Россия-Канада 2008.гол Ковальчука в овертайме. вот где эмоции до сих пор !!!
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
гол Ковальчука в овертайме. вот где эмоции до сих пор !!!
Да, это можно смотреть вечно.
Это, наверно, круче, чем два очка Белова в Мюнхене.
Хотя про тот матч мне судить нельзя, меня тогда даже в проекте не было. :)
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Динама выиграет всяк,мастеровитее команда и игра командная видна,Трахтор-защита слабА.Будут играть как со СКА 2-0...2-6- смешно!...запас создадут и моск народу парить будут! Всё ИМХО
 
Последнее редактирование:
Сверху