Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
Екатерина Шихова взяла бронзу на ЧМ по конькобежному спорту в классическом многоборье! Последний раз наши женщины брали медаль в этом виде в 1983г
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Степаныч,к барьеру!:D Вторая игра.:lick:
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Степаныч,к барьеру!:D Вторая игра.:lick:
Я только хотел написать, плей-оф начался, а все молчат. У нас в городе гуляет настроение, что "Салават" дальше поедет. Не готовы в этом году сталевары.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Я только хотел написать, плей-оф начался, а все молчат. У нас в городе гуляет настроение, что "Салават" дальше поедет. Не готовы в этом году сталевары.
Не хрена себе не готовы=:oo,все кости трещат!:-[]
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Я только хотел написать, плей-оф начался, а все молчат. У нас в городе гуляет настроение, что "Салават" дальше поедет. Не готовы в этом году сталевары.
Ну почему же молчат? Я болею так, что соседи два раза уже звонили, говорят, что ребёнок по ночам вздрагивает, скоро голы считать научится.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Жди гостей:) Пока всего 1:1, ещё всё впереди.
Кстати поздравляю!извини,в соседней ветке задержался.Ну гостям мы всегда рады.Мы же с восточным менталитетом,гостеприимство в чести.:)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Кстати поздравляю!извини,в соседней ветке задержался.Ну гостям мы всегда рады.Мы же с восточным менталитетом,гостеприимство в чести.:)
Ваших болельщиков довольно много было, мы же соседи,земляки:thumbup:
 

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
Наши Петухов и Крюков стали чемпионами мира в командном спринте на ЧМ по лыжам! У Никиты Крюкова это уже вторая золотая медаль на этом ЧМ.!
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Наши Петухов и Крюков стали чемпионами мира в командном спринте на ЧМ по лыжам! У Никиты Крюкова это уже вторая золотая медаль на этом ЧМ.!
Ура! Парни молодцы! Так держать!
 
Сверху