Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Кто может сказать время московское втречи по хоккею Россия -канада\германия\?:-?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Ну что, вот и начинается квалификация по хоккею. По сути, плей офф уже начался.

Итак, в самое ближайшее время - швейцарцы : белорусы. Какой можно сделать прогноз? Я ставлю на белорусов. Это значит, что в четвертьфинале они сыграют с америкосами. Ну, дай Бог.

Затем - Канада : Германия. Очень хочется, чтобы Германия победила, ибо победитель этой схватки сразится в четвертьфинале с Россией. Но, Германия не победит.

Чехи с Латышами. Исход предрешён в пользу чехов. Однозначно.

Словаки с Новрегами... Мда, сложный вопрос, но всё-таки словаки.

Итого:
Американцы с Белорусами
Россия с Канадцами
Финны с Чехами
Шведы со Словаками

Сегодня в 23:00 по мск матч Швейцарцы -Белорусы. Смотрим, болеем...
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Я ставлю на белорусов.
ты швейцарцов зря недооцениваешь,тебе напомнить кто лигу чемпионов выиграл по хоккею? кто с канадцами вничью сыграл?у них очень неплохая команда,я смотрел два матча с их участием.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
ты швейцарцов зря недооцениваешь,тебе напомнить кто лигу чемпионов выиграл по хоккею? кто с канадцами вничью сыграл?у них очень неплохая команда,я смотрел два матча с их участием.
Согласен самая мутная пара :(Беллорусы тоже не блещут -тут будет вязкая и нудная возня скорее всего
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
ты швейцарцов зря недооцениваешь,тебе напомнить кто лигу чемпионов выиграл по хоккею? кто с канадцами вничью сыграл?у них очень неплохая команда,я смотрел два матча с их участием.
Швейцарцы неплохие хоккеисты, да. Но... за белорусов всё-же, это советская школа хоккея, а это + много....
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Димин прогноз как бы правилен, но без сенсаций не бывает.Одним надо кровь из носа выигрывать- а вторым просто хлопнуть дверью и по сельней. И как будет узнаем после матчей.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
вы мне лутше скажите куда они затусовали биатлон
 
Сверху