Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
з.ы. з.ы. з.ы. К сожалению и наши болельщики "дают повод"
Не совсем понятно, при чем тут результаты матча и поведение не причастных к игре?! Это что теперь, если чел какой-то тещу по башке бутылкой долбанул и при этом он СЛУЧАЙНО ОКАЗАЛСЯ ФАНАТОМ, можно всю турнирную таблицу перекраивать?! Имхо это из той же серии, "давайте утопим славян в дерьме", что недавно была насчет пьедестала...
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Не совсем понятно, при чем тут результаты матча и поведение не причастных к игре?! Это что теперь, если чел какой-то тещу по башке бутылкой долбанул и при этом он СЛУЧАЙНО ОКАЗАЛСЯ ФАНАТОМ, можно всю турнирную таблицу перекраивать?! Имхо это из той же серии, "давайте утопим славян в дерьме", что недавно была насчет пьедестала...
Дмитрий, это не ко мне вопрос.
Почитайте правила проведения таких турниров.
Если болельщики ведут себя на стадионе не так как прописано - наказывают команду.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Если болельщики ведут себя на стадионе не так как прописано - наказывают команду.
Я не фанат, мне как-то такая бредятина в правилах и в голову придти не могла. Ужос. Играешь, играешь, выцарапываешь победу, потом из-за какого-то [вырезано цензурой] тебе вместо победы засчитывают поражение. Зашибись!
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
А ведь если присмотреться,от куда корни?Правильно,от гоблинов!Будь то водоём,ресторация или арена,серем там где жрём.:(
Артем это все от воспитания. Если ху..м не вложили - уже кувалдой не вдолбишь. И "гоблины" эти достаточно образованные и не бедные люди, в массе своей. Простой смертный на ЧЕ не поедет - денег не хватит. Наши граждане, вне зависимости от образования и социального положения, не умеют вести достойно себя за границей в массе своей. Эгоистов наплодили которым все должны - а они имеют право...

Мне лично футболистов жалко. Из-за уродов они могут пострадать...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Я не фанат, мне как-то такая бредятина в правилах и в голову придти не могла. Ужос. Играешь, играешь, выцарапываешь победу, потом из-за какого-то [вырезано цензурой] тебе вместо победы засчитывают поражение. Зашибись!
А на олимпиадах проходящих на американском континенте норма отнимать медали. И отдавать местным спортсменам... И чаще всего отнимают у наших. Вообще без причины.
А так спорт давно стал политикой. Задолго до ЧЕ поляки сказали что россиянам будет не сладко. Вот и цепляются ко всему. А может и провоцируют... Наши там под сильным наблюдением. Думаю фиксируют все яцеки. А потом выдают в эфир. И создается негативное информационное поле вокруг нашей сборной и болельщиков.
Посмотрим как завтра матч пройдет. Я уверен что и судьи будут свистеть в одну сторону.
Это тоже нормально. На ЧМ в Японии и Корее - вон хозяева как высоко поднялись... Тоже не просто так...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Сейчас будут матчи в группе D (Англия, Украина, Франция, Швеция), тяжелая группа. Братцы, по болейте за Украину.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Сейчас будут матчи в группе D (Англия, Украина, Франция, Швеция), тяжелая группа. Братцы, по болейте за Украину.
Стопудово буду держать кулаки за братьев славян. Вы уж не подкачайте... Бейтесь...
Группа у вас только держись...
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Дисциплинарный комитет завел дело на сборную России по факту выброшенных файеров на поле болельщиками нашей сборной, и по факту драки наших болельщиков со стюартами на стадионе, и по факту расистских высказываний...
Ну, что тут сказать. Из цензурного одни междометия и местоимения... :rolleyes:
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Сейчас будут матчи в группе D (Англия, Украина, Франция, Швеция), тяжелая группа. Братцы, по болейте за Украину.
Вась, в вашем матче победит дружба - флаги дюже похожи по масти. :D
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Сейчас будут матчи в группе D (Англия, Украина, Франция, Швеция), тяжелая группа. Братцы, по болейте за Украину.
Однозначно!!!
Хоть завтра и рано вставать, буду смотреть и болеть до финального свистка. Украина, жми! :victory:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Украинцы - молодцы! Поздравляю с победой! А вратарь у вас какой-то не торт. Неубедительно стоит. Меняйте.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Искренне рад за Чехов. И футбол, который они сегодня показывают, сильно отличается от того, какой был с Россией.
 
Сверху