Специализированный поплавочно-доночный магазин www.fishpoint.ru

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
928
Возраст
55
Адрес
Подмосковье
В праздники выкроил время и съездил воочию посмотрел на Фишпоинт. Удивило, что в наличии есть позиции, которых нет на сайте. А в остальном приятные впечатления от работы с данным магазином продолжились. Несмотря на приличный наплыв народа не почувствовал себя ущемленным ни во внимании, ни в толковости консультаций. Ребята, спасибо огромное за ВСЕ!!!
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Роман куда из каталога пропали кресла FPT? Я понимаю их может быть нет в наличии, но почему они исчезли из каталога магазина?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Роман куда из каталога пропали кресла FPT? Я понимаю их может быть нет в наличии, но почему они исчезли из каталога магазина?
Временно убрали, т.к. много телефонных и по E-mail заказов на них, устали отвечать "нет в наличии"
 

sbagrv

Новичок
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
4
Возраст
57
Адрес
г. Орел
Роман, надеюсь платформы FPT не в единственном, лайтовом, исполнении? И когда появятся другие модели?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Роман, надеюсь платформы FPT не в единственном, лайтовом, исполнении? И когда появятся другие модели?
Да, будет Elite модель, все как у лучших представителей - 30мм. нога (подходит обвес от престона и фпт), педана на 4-х ногах, аля рива боксы, рамная конструкция и т.д на мой взгляд, круче рива ST получилось .... ждем с основной поставкой.
 

sbagrv

Новичок
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
4
Возраст
57
Адрес
г. Орел
Да, будет Elite модель, все как у лучших представителей - 30мм. нога (подходит обвес от престона и фпт)
может 25мм нога? как раз и надо под обвес фпт... у меня есть кресло и весь обвес фпт, которые пока вполне устраивают... а платформу для соревнований хочу прикупить
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
может 25мм нога? как раз и надо под обвес фпт... у меня есть кресло и весь обвес фпт, которые пока вполне устраивают... а платформу для соревнований хочу прикупить
Нога 30мм. вытаскивается вставка из обвеса будь то Preston,Korum или FPT и получаем посадочный размер 30мм.
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Да, будет Elite модель, все как у лучших представителей - 30мм. нога (подходит обвес от престона и фпт), педана на 4-х ногах, аля рива боксы, рамная конструкция и т.д на мой взгляд, круче рива ST получилось .... ждем с основной поставкой.
И когда ожидать новинку т.е. Elite? И порядок цены.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
вершинки для ДМ 80 CARBDM/TIP01 DM01 (Medium - Orange) когда ожидать?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Поступили Silver Bream Standart - в них входит кресло FPT. Сумки FPT - пока задерживаются...
неее силвер брим в топку...не входит а втискивается..лробовал,да и по исполнению как ашановская
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
12 июня
Офис продаж будет работать с 10-00 до 15-00 часов.
 

MAX`F

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
5
Адрес
Cамара
Доброго времени, парни горю желанием оплатить заказ № 4135, понимаю что маловероятно, но мечтаю получить посылку до 22.06, очень надо к соревам )
 
Сверху