Специализированный поплавочно-доночный магазин www.fishpoint.ru

outsize

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
5
Адрес
екатеринбург
Парни,а вы вес-рост Димы вкурсе?Вы на других креслах сиживали?Могу смело утверждать ,что описание кресла соответсвует действительности.......это же Рома
Ну судя по фильмам и вес и рост приличный , но и во мне почти 130 кг живого веса , поэтому и хочется узнать мнение именно по надежности , в данное время юзаю карповое кресло , но хочется специализированное, с обвесом. Корум стандарт не впечатлил размером, ну и ножки приходится затягивать до деформации.Именно в этом кресле интересует не складываются ли телескопы, и не шатаются ли сами ножки в месте крепления к платформе.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Ну судя по фильмам и вес и рост приличный , но и во мне почти 130 кг живого веса , поэтому и хочется узнать мнение именно по надежности , в данное время юзаю карповое кресло , но хочется специализированное, с обвесом. Корум стандарт не впечатлил размером, ну и ножки приходится затягивать до деформации.Именно в этом кресле интересует не складываются ли телескопы, и не шатаются ли сами ножки в месте крепления к платформе.
Братишь:D расслабся?Какой стандарт?:eek:Де люкс минимум!А далее побори себя и выбирай.....на выставке!;)У приятелей и тд и тп.Гарантия по Англии 90 кг!У Корума соотвественно:cool:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Ну судя по фильмам и вес и рост приличный , но и во мне почти 130 кг живого веса , поэтому и хочется узнать мнение именно по надежности , в данное время юзаю карповое кресло , но хочется специализированное, с обвесом. Корум стандарт не впечатлил размером, ну и ножки приходится затягивать до деформации.Именно в этом кресле интересует не складываются ли телескопы, и не шатаются ли сами ножки в месте крепления к платформе.
Телескопы не использовал пока - там ноги сами по себе длиннющие. Ножки в местах крепления не шатаются. Сидится неплохо, хочу подлокотники :) Для моего роста не помешал бы подголовник.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Телескопы не использовал пока - там ноги сами по себе длиннющие. Ножки в местах крепления не шатаются. Сидится неплохо, хочу подлокотники :) Для моего роста не помешал бы подголовник.
Дим,а ведь ты наверняка у Стенсена на де люксе присаживался,сравнить можешь?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Дим,а ведь ты наверняка у Стенсена на де люксе присаживался,сравнить можешь?
Делюкс мне впивается в ляжки, это кресло - нет. Зато у делюкса выше спинка и он намного тяжелее. По всему остальному мало входных данных, чтобы сравнивать.
 

kash1972

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
5
Адрес
Москва
Роман здравствуйте! Вы не планируете завоз вершинок к Banax Piccolo??
 

Mesey

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
3
Адрес
Екатеринбург
В 2013 году, будет и педана для кресла и дополнительные модули для платформы.
Спасибо.
Только соответственно еще вопрос - а поточнее можно насчет времени года?
Начало, середина, конец 13 года?
 

outsize

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
5
Адрес
екатеринбург
Телескопы не использовал пока - там ноги сами по себе длиннющие. Ножки в местах крепления не шатаются. Сидится неплохо, хочу подлокотники :) Для моего роста не помешал бы подголовник.
Понял , спасибо , буду заказывать.
 

outsize

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
5
Адрес
екатеринбург
Братишь:D расслабся?Какой стандарт?:eek:Де люкс минимум!А далее побори себя и выбирай.....на выставке!;)У приятелей и тд и тп.Гарантия по Англии 90 кг!У Корума соотвественно:cool:
90 кг маловато...А это кресло у нас только на картинке можно посмотреть , поэтому и спрашиваю у тех кто может в живую пощупать.Де люкс как то тоже не особо впечатлил, узковат.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Роман здравствуйте! Вы не планируете завоз вершинок к Banax Piccolo??
Пока вершинки отдельно не поставляются, как только будут поставки в Россию, мы сразу завезем в магазин.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Спасибо.
Только соответственно еще вопрос - а поточнее можно насчет времени года?
Начало, середина, конец 13 года?
В первой половине, будем стараться как можно раньше.
 
Сверху