Снасти Colmic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Аналогично, последним из нашей компании добрался до компа :).
Ребята кто брал викинги я цену на них, что то прозивал:D
да и подставка под зонт :rolleyes: сколько стоит:confused:чтобы знать на что расчитывать
 

logsi

Бывалый
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
205
Адрес
М.о. Ивантеевка
Ребята кто брал викинги я цену на них, что то прозивал:D
да и подставка под зонт :rolleyes: сколько стоит:confused:чтобы знать на что расчитывать
Увы, выделить цену 2-х викингов из кучи треног, гребенок, поплавков и т. д. не могу. Вся надежда на MVF.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Кстати говоря, почти вся мелочевка разложена. Не знаю, сможем ли мы на следующей неделе, скорее всего не сможем, тогда через еще одну неделю.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Да, предварительно 14 или 15 июля.
Дим, пора просить ЗП у колмика за труды :D Кстати, у них есть планы открытия розничного магазина? Мне, да и не только, кажется, что пора бы уже.
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
А кто подскажет на зонтиках колмик 2.5 м нет шторы которая пристегивается к зонту:confused:
 

Вложения

Последнее редактирование:

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
А кто подскажет на зонтиках колмик 2.5 м нет шторы которая пристегивается к зонту:confused:
я обычно вожу большой туристический тент от новатура. он занимает места всего ничего. а от колмыков дождёшься пристёжки в 3 кг весом, да ну их :)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
А кто подскажет на зонтиках колмик 2.5 м нет шторы которая пристегивается к зонту:confused:
Видал у других производителей, но у колмика нет какой фишки.
Да и не всегда удаётся найти такое место, чтоб сесть приям так казырно как на фотке, чтоб прям под зонтом, да и все вещи уложить под зонт. Всё ж зонт больше от солнца. Хотя ...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Да и не всегда удаётся найти такое место, чтоб сесть приям так казырно как на фотке, чтоб прям под зонтом, да и все вещи уложить под зонт. Всё ж зонт больше от солнца. Хотя ...
Ага, а если ветер как в субботу, у меня плотно вбитый в окскую сухую глину зонт улетал трижды, хорошо ветер с воды ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху