Свинец для кормушек: где взять; совместные закупки.

Dikiy

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
121
Адрес
Москва
Товарищи, есть желающие скооперироваться на закупку листа 2мм? Разговаривал с Дмитрием, он вроде бы готов сделать очередную приятность в виде организации закупки. В общем, готов купить пол-листа 2мм, кто в доле?
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
51
Адрес
Москва
Товарищи, есть желающие скооперироваться на закупку листа 2мм? Разговаривал с Дмитрием, он вроде бы готов сделать очередную приятность в виде организации закупки. В общем, готов купить пол-листа 2мм, кто в доле?
Если кому-то надо нарезанные куски из такого же листа C1, то я наконец-таки добрался до гаража за остатками свинца :)
Куски примерно по 20x20cm.
Каждой толщины по 10 штук кусков в наличии.
2mm - 100р за кусок.
3mm - 150р за кусок.
4mm - 200р за кусок.
Самовывоз в районе м.Бабушкинская.
Остальное в личку.
 
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
110
Возраст
45
Адрес
г. Фрязино,
Если есть возможность, то хотелось бы заказать лист 3 мм, забор на савке очень устроил бы)))
 

Mutabor

Участник
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
51
Возраст
42
Адрес
Мытищи
Тоже готов прикупить 3мм пол листа. Савеловская меня устраивает.
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Ребят, наберите хотя б пару листов... машину из Подольска попусту гонять жалко.
 
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
110
Возраст
45
Адрес
г. Фрязино,
Ребят, наберите хотя б пару листов... машину из Подольска попусту гонять жалко.
Дим, в субботу уже на рыбалку, а свинца все нет(((((((
Ребят, ну возьмите уже хоть кто нить пару листов, экономия то реальная!!!!
 

Mutabor

Участник
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
51
Возраст
42
Адрес
Мытищи
Ну так 1,5 уже есть :) найдем еще одного половинчатого и вперед.
Забыл уточнить какие цены :) хотябы примерные
 
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
110
Возраст
45
Адрес
г. Фрязино,
Ну так 1,5 уже есть :) найдем еще одного половинчатого и вперед.
Забыл уточнить какие цены :) хотябы примерные
Сообщение от Dmitry_Daddy
Значит так, есть листы размером 500х1000 мм толщиной 1 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм (двойка закончилась...), стоит 1 мм лист около 500 руб, остальные - в пропорции...
Кооперируйтесь, пишите... забрать можно в трех местах - в Подольске, на Савеловвской или в Измайлово.

Вот как то так, наверное!!!!
Скооперируйся с каким нить другом, я своего подбил на поллиста, не возьмет, значит на всю жизнь запас свинца будет)))))
 

Рыжий

Старожил
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
1,046
Адрес
Минск-ВНовгород
Я в цветмете по дороге с работы покупаю пластины свинца от кабеля 2-3 мм. цена - 30-35 р/кг. Обычно беру 5-7 кг. Уходит 5 минут времени... Нафига бегать с кем то складываться, что то заказывать? Удивительное - рядом! :)
 
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
110
Возраст
45
Адрес
г. Фрязино,
Я в цветмете по дороге с работы покупаю пластины свинца от кабеля 2-3 мм. цена - 30-35 р/кг. Обычно беру 5-7 кг. Уходит 5 минут времени... Нафига бегать с кем то складываться, что то заказывать? Удивительное - рядом! :)
У человека всегда есть выбор, можно покупать, можно ломать и плавить, можно находить, в конце концов, кому что ближе, роднее))
 
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
110
Возраст
45
Адрес
г. Фрязино,
Свиннец

Свиннец

Терпение и только терпение, на днях общался с Дмитрием, который Дадди, он на майские на большую рыбу отлучился, обещал после майских всех по свинцу удовлетворить, а пока готовим бутылочки, баночки и прочие пластиковые штуковины)))))
 
Сверху