Садок

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
А если серьёзно, то непросто сейчас
Не повезло тебе Алексеич с этим кризисом. Всё сильно подорожало и ассортимент прилично просел.
Копи зимой купилки и по весне чё-гить еще докупишь.;)
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
с каким кризисом?
Ты счастливый человек, если твой жизненный уровень не ухудшился. А вот людям преклонного возраста стало заметно тяжелее, особенно пенсионерам.;(
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Не повезло тебе Алексеич с этим кризисом. Всё сильно подорожало и ассортимент прилично просел.
Копи зимой купилки и по весне чё-гить еще докупишь.;)

Игорь, боюсь, что к весне всё ещё дороже будет, поэтому попробую запастись, чем смогу!
А на сказочных "героев" внимание не обращай!;)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Братва, а нет ли у кого то случайно, старого садка, у которого пару тройку нижних секций нормальные, а остальные не важно, мне нужно для садка на лодку.
Сергей, металлический устроит? Я его для живца держу.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Спасибо, но думаю все таки для лодки нужно обычного кусок, чтобы борта не тереть.
Надо купить двухметровый дешевый садок и все, не морочь голову, все уже придумано, посмотри, во что мы с Алексеем складывали линей. Цена вопроса 500-700 рублей.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Подскажите, какой груз будет достаточен для 4-метрового садка (диаметр 40см). Вот думаю блин обрезиненный купить от гантелей, осталось определиться с весом.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Подскажите, какой груз будет достаточен для 4-метрового садка (диаметр 40см). Вот думаю блин обрезиненный купить от гантелей, осталось определиться с весом.
Все зависит от силы течения. У меня груз из свинцовых грузиков порядка 500 гр. хватает. 1 кг. Будет за глаза и за уши.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Подскажите, какой груз будет достаточен для 4-метрового садка (диаметр 40см). Вот думаю блин обрезиненный купить от гантелей, осталось определиться с весом.
У меня обрезиненный от штанги 2,5 кг. Садок квадратный из нитки. Несет иногда на Волге, на Вятке сразу к берегу прибивает.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Два кирпича на водохранилищах в Воронеже / Липецке ветром выносит вместе с садком из воды параллельно берегу на бетон... Так что, мало груза не бывает. Главное, к нему отдельную веревку прикрепить :)
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Два кирпича на водохранилищах в Воронеже / Липецке ветром выносит вместе с садком из воды параллельно берегу на бетон... Так что, мало груза не бывает. Главное, к нему отдельную веревку прикрепить :)
У меня на метровой веревке висит. И все равно сносит и крутит иногда. Хочу со временем лесочный садок прикупить.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
2 кирпича - жесть конечно. :eek: да и 2,5 кг - это такой груз, который лодку надувную может заякорить.
я вообще изначально думал между 0,5 и 1кг что выбрать)).
 
Сверху