Садок

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Я хочу у Тима заказать ;-)
А можешь что посоветовать тут за приемлемые деньги (до 1500)
у Тима есть престоновский, но цена, я уже писал, негуманная.
Я брал садок лесочный 3-х метровый в Фортуне (Серёге DSI спасибо), вот его по лещу и пользую. Бюджет как раз твой.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Middy Notch Mono он называется, с крупной ячейкой;) Престон сохнет совсем не быстро, занимает больше места, т.к сетка обьёмная из толстой нити.
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
у Тима есть престоновский, но цена, я уже писал, негуманная.
Я брал садок лесочный 3-х метровый в Фортуне (Серёге DSI спасибо), вот его по лещу и пользую. Бюджет как раз твой.
Оно?
http://www.fortunafish.ru/catalog.php?tovar_id=15378Какого примерно диаметра леска и какая ячейка?
Я тоже такой хочу, дай мне его контакты ;-)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
похож, ячейка мелкая (померю), дома точно гляну название.
Не он. Этот соберёт на течении всю грязь снаружи, как фильтр. А всю слизь и гамно(в прямом смысле)- изнутри. На любителя садок.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Не он. Этот соберёт на течении всю грязь снаружи, как фильтр. А всю слизь и гамно(в прямом смысле)- изнутри. На любителя садок.
вечером гляну какой у меня. с ним проблем нет. "говно" собирает, но когда вытаскиваешь из воды достаточно пару раз встряхнуть садок и всё нормал, всё лишнее слетает.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
вечером гляну какой у меня. с ним проблем нет. "говно" собирает, но когда вытаскиваешь из воды достаточно пару раз встряхнуть садок и всё нормал, всё лишнее слетает.
У меня такой же. Могу хоть сейчас глянуть:) Middy fast-dry free flow mono keepnet, если быть точным.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
по лещу меня вполне устраивает ;)
Ага, у меня такой же. Жаль что не лесочный, сохнет не так быстро, как хотелось бы и впитывает запахи. А если к тому же частые рыбалки, и полностью не просушивается, вонища жуть :crazy:
В остальном гут, только потрепался от бетона и камней прилично у меня...
 

Вложения

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Ага, у меня такой же. Жаль что не лесочный, сохнет не так быстро, как хотелось бы и впитывает запахи. А если к тому же частые рыбалки, и полностью не просушивается, вонища жуть :crazy:
В остальном гут, только потрепался от бетона и камней прилично у меня...
Именно лесочный, нейлоновый садок. Только леска тонкая, сплетена многократно для лучшей износостойкости. Берите железные садки, они даже в воде сухие:D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Именно лесочный, нейлоновый садок. Только леска тонкая, сплетена многократно для лучшей износостойкости. Берите железные садки, они даже в воде сухие:D
Был где-то и такой :D Лесочный но может не совсем, лесочные они прям из лески, а этот х.з. из чего-то среднего. Леска так запахи не должна впитывать, и отмывается лучше и сохнет.
У меня есть садок grebenstein, сохнет быстрее и пахнет меньше и дешевле. Жаль что давно не видел их в продаже.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Был где-то и такой :D Лесочный но может не совсем, лесочные они прям из лески, а этот х.з. из чего-то среднего. Леска так запахи не должна впитывать, и отмывается лучше и сохнет.
У меня есть садок grebenstein, сохнет быстрее и пахнет меньше и дешевле. Жаль что давно не видел их в продаже.
Она и не впитывает.;) Впитывает плетение. Я вот мою свой после каждой рыбалки, с порошком, промываю, так он вообще ничем не пахнет. Ни рыбой, ни порошком.
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Что-то вы меня совсем запутали :-)
Какой брать и где можно купить?
Яндексом такие здоровые названия не бьются :-(
Можно в личку.
Напишите плиз точное название, может найду в Англии если здесь туго.
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Что-то вы меня совсем запутали :-)
Какой брать и где можно купить?
Яндексом такие здоровые названия не бьются :-(
Можно в личку.
Middy fast-dry free flow mono keepnet - такой бери и будет тебе счастье ;)
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Пиши тиму, хочу такой садок и ссылку http://www.middytackle.com/products/?id=1266&p=5&c=D&t=D2 Проблема-то.
Мерси!
Ого, ценник выше, чем на Престоны, Дренаны и т.п
Узнаю, сколько у него он будет стоить.
А крепеж как я понял у него не поворотный (угол)?
Как стойку крепить или только к креслу или платформе?
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Мерси!
Ого, ценник выше, чем на Престоны, Дренаны и т.п
Узнаю, сколько у него он будет стоить.
А крепеж как я понял у него не поворотный (угол)?
Как стойку крепить или только к креслу или платформе?
Стойка вворачивается в резьбу. Крепёж поворотный, угол относительно верхнего кольца регулируется гайкой сверху. Хоть в землю на стойке, хоть к креслу, хоть к платформе
 
Сверху