Рюкзак, Рюкбаг

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Для спина самое оно,я за сыном постоянно такие донашиваю.:)
Вместил в него почти все для спиннинга:) В сумку что на плече носил столько не влезало, теперь влезло две катушки и 5 коробок с приманками одна большая 4 поменьше + термос я доволен :) И сумкой на плече мне не удобно было рыбачить постоянно снимал ее, а тут думаю можно делать заброс не снимая рюкзак с плеч.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Вместил в него почти все для спиннинга:) В сумку что на плече носил столько не влезало, теперь влезло две катушки и 5 коробок с приманками одна большая 4 поменьше + термос я доволен :) И сумкой на плече мне не удобно было рыбачить постоянно снимал ее, а тут думаю можно делать заброс не снимая рюкзак с плеч.
Если не секрет,а зачем столько катушек?Может лучше шпули?
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Если не секрет,а зачем столько катушек?Может лучше шпули?
Кто знает когда она сломается, если еду куда дальше от дома то всегда беру в запас и катушку и вторую палку, палку оставляю в машине а катуху запасную всегда с собой таскаю. Было пару случаев когда что-то ломалось и у меня и у друзей, так очень хорошо когда есть чем заменить, чем прекращать рыбалку и ехать домой.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Для спина самое оно,я за сыном постоянно такие донашиваю.:)
Аналогично :D. Сейчас добиваю DAKINE. Сын его лет за шесть не добил, уже лет шесть он у меня, чую и мне это не удастся :).
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
я с рюкзаком долго определялся,понятно ,что школьные как временный вариант отпали(не шьют на бегемотов:D).Собрал скарб,рассмотрел,и взял рюкбег XL от корума и остался доволен.И надежен и удобен и всему свое место;)
 

art87

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2
Возраст
36
Адрес
Беларусь
Интересует мнение обладателей Korum TableTop RuckBag. При длительной носке с креслом Korum Standart, столик на крышке рюкзака не деформируется (не остаётся гнутым)? Просто при соединении с креслом планка передних ног давит на этот столик. Был обладателем Korum RuckBag XL, но мне он большеват и решил купить RuckBag или TableTop RuckBag. В принципе нравится TableTop но смущает этот столик (именно в комбинации с креслом). Также интересует, в комбинации с креслом чёрная накидка с верхнего кармана рюкзака надевается поверх спинки стула? Буду очень признателен за ответы.
 

art87

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2
Возраст
36
Адрес
Беларусь
Интересует мнение обладателей Korum TableTop RuckBag. При длительной носке с креслом Korum Standart, столик на крышке рюкзака не деформируется (не остаётся гнутым)? Просто при соединении с креслом планка передних ног давит на этот столик. Был обладателем Korum RuckBag XL, но мне он большеват и решил купить RuckBag или TableTop RuckBag. В принципе нравится TableTop но смущает этот столик (именно в комбинации с креслом). Также интересует, в комбинации с креслом чёрная накидка с верхнего кармана рюкзака надевается поверх спинки стула? Буду очень признателен за ответы.
Был бы очень признателен за ответы. Очень нужно
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
В боковые карманы рюкбага влазит куча кормушек, только дышла (если они пластиковые как у карума) у них гнутся, лечится нагреванием зажигалкой и выпрямлением.
 

vadimrat

Бывалый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
157
Возраст
56
Адрес
Temryk
на прошлой неделе был в фишпойнте. смотрел рюкбег показался простоват.пришлось взять-Prodigy Tackle Base Rucksack Greys к нему пару чехлов корумовских для кормушек.теперь сижу и думаю чего еще в него засунуть:eek:реально весчь!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ruslan RND

Участник
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
21
Адрес
Ростов-на-Дону
на прошлой неделе был в фишпойнте. смотрел рюкбег показался простоват.пришлось взятьProdigy Tackle Base Rucksack Greys к нему пару чехлов корумовских для кормушек.теперь сижу и думаю чего еще в него засунуть:eek:реально весчь!!!!!!!!
Оно то весчь. Вот когда нагрузите его как следует, заполните все отделения, вспомните, небольшой и легкий, простоватый рюкбег;)
 

vadimrat

Бывалый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
157
Возраст
56
Адрес
Temryk
Оно то весчь. Вот когда нагрузите его как следует, заполните все отделения, вспомните, небольшой и легкий, простоватый рюкбег;)
оно то и так!но заполнять его до отказа не собираюсь.зато все по разным карманам и в доступности!;)рыбалка покажет!
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
я под ходовую рыбалку пользую ред фоксовский рюкзак к которому пристегнут раскладной стульчик! он сам практически ничего не весит, входят в него все коробки и катушки, в боковые карманы термос и жрачка и можно присесть на него, не так комфортно как в кресле корум, но терпимо!
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
самая лучшая фидерная коробка куда влезает все что нужно Ruckbag от;) Korum:D
 

Вложения

Последнее редактирование:

free86

Участник
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
39
Адрес
Тюмень
самая лучшая фидерная коробка куда влезает все что нужно Ruckbag от;) Korum:D
дык... я и писал, что заказал рюкбеэг корум. сижу жду и планирую в него начинку по фэншую. тут-то и возник вопрос коробок под кормушки. ну не будешь же их в рюкбеге россыпью возить.
 
Последнее редактирование:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Купи к рюкбагу корумовскую коробку и в нее, в том числе, можно положить 5-6 кормушек на конкретную рыбалку, остальные кормушки спокойно лежат в боковом кармане рюкбага.
 

Maxxtro

Участник
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
20
Возраст
42
Адрес
Riga
Отличный и удобный рюкзак Korum Ruckbag.
Пользуюсь 1 сезон и очень доволен.
Много чего вмещается, можно прикрепить кресло Korum.

 
Сверху