Рыболовные новинки или что ждать от поставщиков в новом сезоне.

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
На выставке эти кресла (и делюкс корума)посидеть можно будет и купить если что?
интересует ширина вот этих и можно снизу фото и поподробнее описание
Если таможня выпустит груз до выставки, на что мы очень надеемся, то конечно можно будет и посидеть и купить и сфотографировать снизу. :)
Размеры по каталогу первого 72 х 75 х 105
второго 60 х 80 х 100

Что из этого ширина, я пока не могу с уверенностью сказать. Скорей всего это первые цифры.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Для настоящих карпятников

Для настоящих карпятников

Кресла и раскладушки уже поступили на склад, с понедельника уже можно будет их заказывать в интернет магазине.
Помимо этого поступят в продажу палатки для настоящих карпятников и отличные качественные род поды.

Количество товара ограничено, не упустите шанс обновить свой рыболовный арсенал перед новым сезоном. ;)
 

Вложения

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
Если все сложиться и до выставки они все доживут - пересежу на всех!:D
А то у меня на моей табуреточке спина затекает когда с фидером сидишь,хочется откинуться...
 

Yann

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
154
Адрес
Арханг.обл.
выдвижные ножки у кресел в каком диапазоне регулируются?
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Саныч:) цену могу сказать тебе только в понедельник
Еще цену на накидку. Есть такая? Чтобы конденсата не было.
Кеша, просьба выложить здесь еще другие палатки этой фирмы(линейку под заказ), с другими матерьялами. На этой видно 5000 мм держит столб воды. Если трапер делает с 10000 мм, карпятники проявят интерес. 5000мм достаточно вполне, но 10000мм трапер, тем более цена, будет вне конкуренции с фокс, нэш, тракер.
Каркас один в один, на фото, материалы теже. Немцы уже копируют, но у трапера должно быть все равно дешевле.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
выдвижные ножки у кресел в каком диапазоне регулируются?
25-30 см, хватает в полне. При том эти ноги вечные, не красить, не менять не прийдеться. У меня похожее. Нормальное кресло. С перилами не советую брать, постояно откручиваются. Я их снял. Хотя на трапер мож и будут стоять. Но смысл платить за перила не вижу, очень мешают. Подсекать не удобно очень и до палки надо тянуться. Да и плечи с перилами задраны вверх. Мы что? на брусьях? ГТО здаем:D
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Еще цену на накидку. Есть такая? Чтобы конденсата не было.
Кеша, просьба выложить здесь еще другие палатки этой фирмы(линейку под заказ), с другими матерьялами. На этой видно 5000 мм держит столб воды. Если трапер делает с 10000 мм, карпятники проявят интерес. 5000мм достаточно вполне, но 10000мм трапер, тем более цена, будет вне конкуренции с фокс, нэш, тракер.
Каркас один в один, на фото, материалы теже. Немцы уже копируют, но у трапера должно быть все равно дешевле.
С этого года у фирмы "Трапер" появилась палатка с 10000 мм тканью. Все палатки выложим и на этом сайте и на сайте магазина, но скорей всего после выставки. В понедельник завершаем сбор на выставку. Со вторника все на выставке. Нужно еще много что сделать. Как всегда все делается в последний момент. :(

Кстати. В новом году "Трапер" сделал новые ЗИМНИЕ рыболовные костюмы!! Норфин со своими костюмами, если их конечно не улучшит, отдыхает!! И по цене по качеству.
 
Последнее редактирование:

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
С этого года у фирмы "Трапер" появилась палатка с 10000 мм тканью. Все палатки выложим и на этом сайте и на сайте магазина, но скорей всего после выставки. В понедельник завершаем сбор на выставку. Со вторника все на выставке. Нужно еще много что сделать. Как всегда все делается в последний момент. :(

Кстати. В новом году "Трапер" сдел новые ЗИМНИЕ рыболовные костюм!! Норфин со своими костюмами, если их конечно не улучшит, отдыхает!! И по цене по качеству.
Очень ждем палатки 10000мм
По поводу Норфина согласен. Не улучшит. Норфин за свое качество должны выдавать бесплатно, как молоко, или подписать бартер с министерством обороны России, мы им газ, а они нам костюмы:D
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Просьба выложить фото этих костюмов с указанием размеров и цены.
Владимир немного ошибся. Костюм "Трапер" изготовлен из 8000 мебраны. 10000 костюм у нас так же будет, но это от другого производителя. Фото костюмов и их характеристики будут выложены чуть позже.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
На выставке эти кресла (и делюкс корума)посидеть можно будет и купить если что?
интересует ширина вот этих и можно снизу фото и поподробнее описание
Кресла супер!мне очень понравились.
Ребята пополняйте скорее инетмагазин новинками....деньги киснут!
Спасибо за консультации!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху