Рыболовные весы

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Нет, другой сайт. На этом не известно, работают ли с РФ и т.д.
они работают с россией
+1 проверено ;)
такие не хочу- катушку, удилище не взвесишь, кормушка набитая кормом будет загрязнять и мусор сыпаться внутрь и т.д. Нужны с крюком- лучший вариант.
Был вопрос о взвешивании мормышек и грузил а не удилищ и кормушек :rolleyes:
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Наоборот, я говорил плоские есть у товарища, нужны другие. Может не так выразился
Ну тогда такие в самый раз подойдут:
http://www.dinodirect.com/50kg-Digital-Hanging-Weighing-Scale-Silver.html
А ежели ещё и free shiping (бесплатная доставка) до квартиры, то это просто подарок ;)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Ну тогда такие в самый раз подойдут:
http://www.dinodirect.com/50kg-Digital-Hanging-Weighing-Scale-Silver.html
А ежели ещё и free shiping (бесплатная доставка) до квартиры, то это просто подарок ;)
Ну раз поближе ничего подходящего нет... Сколько оттуда стандартно товар идёт? В кристмас наверное призадержится прилично..
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Ну тогда такие в самый раз подойдут:
http://www.dinodirect.com/50kg-Digital-Hanging-Weighing-Scale-Silver.html
А ежели ещё и free shiping (бесплатная доставка) до квартиры, то это просто подарок ;)
приехали эти весючки.. В пути 33дня. Доставка бесплатна, но не до квартиры. Отчет вечером..
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Если нужна точность в граммах для малых весов, пользуюсь рычажными, типа аптекарских (т.к. я охотник, порох взвешиваю, там точность до 0.1гр нужна).
Кормушки взвешиваю на электронных весах на работе типа магазинных (стоят в отделе экспедиции, они письма взвешивают), точность до 1гр. Точнее не вижу смысла.
Для взвешивания рыбы есть на 5кг с точностью до 50гр, такой точности достаточно, но вот запаса веса маловато ;)
Подумываю взять электронные, килограмм до 30, в хозяйстве сгодятся.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Отчёта не будет. Прислали точно такие же, но с точностью 10гр. Причём я два раза писал им, что нужны с точностью 0,1гр, они кивали головой, один хрен прислали эти, сс..ки>:D :( Первый раз такой пролёт с инет магазином. Аккуратнее с крокодилодиректом..
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Причем здесь алмазы.. Это заявленная точность тех,других весов. Мне нужны с точностью 1 гр и только.
там как я понял указанно что у них шкала от 0,1 гр до 50кг:D а не погрешность(точность) они тебе все правильно прислали:)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
там как я понял указанно что у них шкала от 0,1 гр до 50кг:D а не погрешность(точность) они тебе все правильно прислали:)
Пусть ты прав.. Там написано"читаемость 0.1гр" -Readability 0.1g. Т.е пусть даже точность не указана, если я повешу 0.5гр он должен это показать. Верно?
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Пусть ты прав.. Там написано"читаемость 0.1гр" -Readability 0.1g. Т.е пусть даже точность не указана, если я повешу 0.5гр он должен это показать. Верно?
должен,но он наверно не показывает,хотя для таких случаев я тебе говорил какие весы нужно брать;) те от 0,01 покажут:)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
должен,но он наверно не показывает,хотя для таких случаев я тебе говорил какие весы нужно брать;) те от 0,01 покажут:)
Точность у этих 10гр на малых весах. Т.е. точно как на них указано. Повесишь килограмм двадцать- будет 20гр. Я понимаю так, если на них указана шкала/читаемость в 0.1гр- в каком-то режиме я должен увидеть эту точность и цифру. Пусть до кило. Мне это и надо.
Которые ты показывал не пойдут- представь на них кормушку с кормом положить.. И куда он посыпется.. :)Для этого и беру
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
Электронный безмен

Электронный безмен

Посоветуйте для взвешивания рыбы, главный критерий надежность, поэтому советы от метров жду кто часто использует.
 
Сверху