Розничный магазин "Сабанеев"

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Доброго времени суток. Нужно второе и четвертое колено на ручку Master Landing Net Handle 500. Если есть в наличии, хотелось бы забрать в среду или четверг на этой неделе.
Здравствуйте, запчасти есть, приезжайте.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Василий, качество нашего опарыша как всегда отличное.
Не лукавь.;) Тот, что был ранее, и тот, что есть - две большие разницы. Стал мельче, гораздо мельче. Не живучий и мокнет. По крайней мере тот, что я покупал ранее. И не только я. Если качество вернулось к прежнему, то заеду. Если нет, то продолжу пользоваться другим производителем. Хочется получить честный ответ.
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Не лукавь.;) Тот, что был ранее, и тот, что есть - две большие разницы. Стал мельче, гораздо мельче. Не живучий и мокнет. По крайней мере тот, что я покупал ранее. И не только я. Если качество вернулось к прежнему, то заеду. Если нет, то продолжу пользоваться другим производителем. Хочется получить честный ответ.
Залез в холодильник, опарик сухой, по моим меркам крупнее чем нужно.
Намокать может при неправильном хранении и при отсутствии опилок либо при их малом количестве.
По живучести претензия была только одна за все время ;)
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Скажите, опарика если хранить в пластиковом контейнере, дырки для воздуха нужны ему? Или достаточно раз-два в неделю на рыбалке проветривать?
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Спасибо. Заедем. А для начала возьму на Таганке, посмотрю.
На Таганке брать не рекомендую.
Я у них один раз купил сабанеевского...
Судя по виду,он у них год лежал.
Через две неделе купил в сабанеевском магазине - совсем другое дело.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Скажите, опарика если хранить в пластиковом контейнере, дырки для воздуха нужны ему? Или достаточно раз-два в неделю на рыбалке проветривать?
Конечно нужны. Иначе задохнется.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
На Таганке брать не рекомендую.
Я у них один раз купил сабанеевского...
Судя по виду,он у них год лежал.
Через две неделе купил в сабанеевском магазине - совсем другое дело.
Поставки на Таганку каждую неделю. И если на Таганке барахло, то и ...... Сфетофор на Таганке нормальный.
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Возьми стандартный контейнер, у него крышка уже с дырочками и не парься. Пользуюсь контейнерами от STONFО, доволен.

Поддерживаю на все 100500, купил один раз за 150р и на всю жизнь удовольствие получаешь.
 
Сверху