Розничный магазин "Сабанеев"

zuxx

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
2
Адрес
липецк
Станислав есть ли сейчас в наличии ручка Tenzor Net Handle 400 ?
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Cтанислав,
хочу уточнить по пикеру Фотон про 240. Смотрел у Димы на выставке, палка нравится, не нравится набор вершинок. Можно ли при покупке поменять "тяжелые" вершинки на легкие (0.5 и 1 унция), чтобы последних было по две? Кажется, их сейчас нет, но это не отменяет вопроса.

ЗЫ Еще раз поздравляю с чемпионством, независимо от ответа. :)
Можно, но только у нас в магазине. В наличии есть.
За поздравления спасибо ))
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Уважаемые господа Сабонеевцы.

Скажите с чем связано отсуствие тензоров 5м...в магазинах?

когда будет новая партия ( новый завоз)?
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Уважаемые господа Сабонеевцы.

Скажите с чем связано отсуствие тензоров 5м...в магазинах?

когда будет новая партия ( новый завоз)?
Отсутствие связано с превышением спроса реального над прогнозируемым.
В мае поступят в продажу.
 

Kormuhin

Участник
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
42
Адрес
г.Москва
Здравствуйте! А поводочницы(книжки) не планируете к изготовлению? Смею предположить,что если изготовить идентично,как у других фирм,но стоимостью немного меньше-спрос будет на стороне Сабанеева
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Здравствуйте! А поводочницы(книжки) не планируете к изготовлению? Смею предположить,что если изготовить идентично,как у других фирм,но стоимостью немного меньше-спрос будет на стороне Сабанеева

Нет, пока не планируем.
 

lomus

Бывалый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
105
Возраст
66
Адрес
Ближнее заМКАДье
Stanislav, здравствуйте!
Я опять по поводу 2-го колена от ФотонПро 420/120 (в которое хлыстик вставляется). Может, уже есть?
И второе. Спиннинг Фотон Джиг 270. Тест по леске и строй в статике и динамике - нигде не могу найти. Не подскажете?
Спасибо.
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Stanislav, здравствуйте!
Я опять по поводу 2-го колена от ФотонПро 420/120 (в которое хлыстик вставляется). Может, уже есть?
И второе. Спиннинг Фотон Джиг 270. Тест по леске и строй в статике и динамике - нигде не могу найти. Не подскажете?
Спасибо.

Запчасти приедут вместе со всем остальным, в мае.
У спина нет теста по леске, про стой вообще отдельная песня... но в любом случае этой модели нет в продаже и уже не будет, она снята с производства, и остатки давно распроданы.
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Розничный магазин не будет работать 28 марта и 4 апреля.
 

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
подскажите какой коннектор нужен доя маха 6м. Pole. спасибо
 

lomus

Бывалый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
105
Возраст
66
Адрес
Ближнее заМКАДье
Запчасти приедут вместе со всем остальным, в мае.
... но в любом случае этой модели нет в продаже и уже не будет, она снята с производства, и остатки давно распроданы.
А можно Вас попросить обновить каталог? Ну хоть плюсики-минусики поставить по наличию-отсутствию, чего вообще не будет - вычеркнуть. А то я его начитался, губы раскатал... Хотел спин если не целиком, то хоть по запчастям взять и собрать воединно.
Да, в догонку. Можно ли у Вас заказать товар, оплатить картой или переводом, а потом, когда запчасти приедут, всё и забрать? Мне просто добираться тяжело, ноги болят.
 
Последнее редактирование:

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
1)
А можно Вас попросить обновить каталог? Ну хоть плюсики-минусики поставить по наличию-отсутствию, чего вообще не будет - вычеркнуть. А то я его начитался, губы раскатал... Хотел спин если не целиком, то хоть по запчастям взять и собрать воединно.
Сделаем пометки. Убирать сразу страницы нельзя, так как по магазинам модели встречаются еще долго после прекращения их производства.

2) Новый прейскурант нашего розничного магазина выложен на сайте в разделе "Наш магазин"
http://www.sabaneev.ru/retail
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Можно ли у Вас заказать товар, оплатить картой или переводом, а потом, когда запчасти приедут, всё и забрать? Мне просто добираться тяжело, ноги болят.
Звоните Станиславу.
 
Сверху