Розничный магазин "Сабанеев"

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Собственно говоря, завод, где производятся наши "про", сейчас выполняет заказы на дорогую продукцию для известных европейских марок.
а такие заявления продуктивны? ну разве что для наивных юных или пенсинеров стесненных в средствах у которых ет возможности сравнить вашу продукцию с иностранными брендами за сопоставимую цену..

Собственно мне как маркетологу по специальности очень интересно узнать о каком именно китайском заводе идет речь, в противном случае ваши комментраии, аналогичным образом как вы ответили предыдущему опоненту ни разу не убедительны.



а то написать можно все что угодно, "бумага терпит". Завод укажите. а мы посмотрим что там собирается.
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
30,04 магазин работает с 12-00 до 18-00

7,05,2013 магазин не работает
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Появились в продаже ручки для подсачека MASTER 500? Можно заказать с доставкой?
 

viktor45

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
3
Адрес
Москва
Станислав. Здравствуйте. Подскажите, хевик про 420, вершинки 1.5 и 3 унции, есть в наличии. Хочу завтра к вам приехать.
 

lomus

Бывалый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
105
Возраст
66
Адрес
Ближнее заМКАДье
Stanislav, здравствуйте!
Я опять по поводу 2-го колена от ФотонПро 420/120 (в которое хлыстик вставляется). Может, уже есть?
Спасибо.
Запчасти приедут вместе со всем остальным, в мае.
Добрый день, Станислав! Май наступил...
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Добрый день, Станислав! Май наступил...
Да, май наступил, а запчасти, как и многое другое, все еще едут.
Должны приехать только к концу месяца, в продаже появятся скорее всего в первых числах июня.
 

Arsenrnd

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
4
Возраст
46
Адрес
Ростов-на-Дону
Здравствуйте уважаемые , скажите пожалуйста , купил экстахевик прошку 4,50 а там обнаружил вот


Чем это чревато , брак ли это ?
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Похоже, что вставка кольца недопосажена. Попробуй аккуратно вправить, должно все быть ок.
 

Arsenrnd

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
4
Возраст
46
Адрес
Ростов-на-Дону
Похоже, что вставка кольца недопосажена. Попробуй аккуратно вправить, должно все быть ок.
Вставка вроде держится , палка новая , хочу просто выяснить брак ли это , стоит ли замарачиваться с обменом ?
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Вставка вроде держится , палка новая , хочу просто выяснить брак ли это , стоит ли замарачиваться с обменом ?

Если правильно понял, вставка вклеена не ровно? если так, то это строго эстетический недостаток, на скорость не влияет. Теоретически можно поменять.
Если вставка имеет скол, то ловить так нельзя. Такой дефект может быть "приобретенным".
 
Сверху