Розничный магазин "Сабанеев"

Promoz

Участник
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
20
Возраст
41
Адрес
Москва
Sabaneev , на аукционы планируете выставлять товары или открывать интернет магазин с доставкой по СНГ?
Я вот с лета мечтаю опробовать вашу арому….но онлайн купить так понимаю пока не где нет…
как это негде? вот =) http://www.fishpoint.ru/catalog.php?num_grp=33&num_brd=15
цена кстати существенно упала, не сезон)
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Кстати, у нас уже давно нет магазина по адресу, который указан у Вас на сайте...
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
И не стоит... обижаться что ли...Вчера пол Перми объехал - видел только пару Микадовских пикерочков...Вот так то:(...А то что магазин работает всего 2 часа в день, то это, конечно, странно.
Да ничего;) - проехали. Просто ну проблема действительно на авто с другого конца Москвы ехать в это время в четверг - если встрянешь в пробку, то можно долго тащиться, я молчу о тех кто живет за городом - в подмосковье:-? можно конечно и на метро, но вот своим ходом тащить прикормку так кил 20 и удилища - без тубусов:D - перспектива не радужная:(
Естественно если бы график работы магазина был бы более гибкий, то можно было подстроиться, а так.... Я думаю что не один я такой. Чем хорош был подвальчик - позвонил, приехал и забрал.
Самым верным решением на верное - было бы открытие инет магазина Сабанеев
 
Последнее редактирование:

черный

Участник
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
19
Адрес
Молдова
как это негде? вот =) http://www.fishpoint.ru/catalog.php?num_grp=33&num_brd=15
цена кстати существенно упала, не сезон)
Это конечно хорошо но «Минимальная сумма заказа 2000 рублей, стоимость доставки согласно тарифам почтовых служб.» -для меня это много…. С Китая отправляют от 1$ а тут мин 2000 рублей….
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Это конечно хорошо но «Минимальная сумма заказа 2000 рублей, стоимость доставки согласно тарифам почтовых служб.» -для меня это много…. С Китая отправляют от 1$ а тут мин 2000 рублей….
А скооперироваться с друзьями-приятелями :-?:-? ...
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,120
Возраст
48
Адрес
Москва
Это конечно хорошо но «Минимальная сумма заказа 2000 рублей, стоимость доставки согласно тарифам почтовых служб.» -для меня это много…. С Китая отправляют от 1$ а тут мин 2000 рублей….
Вот ты бы стал заниматься отправками по одному аромиксу?:D
 

черный

Участник
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
19
Адрес
Молдова
Вот ты бы стал заниматься отправками по одному аромиксу?:D
Москвичам может и смешно, но на идентичных покупка существуют такие гиганты ка Ebay и много других европейских интернет магазинов и аукционов… в розничный магазин доступ имеют ограниченное число людей ….что подтверждается в этой ветки не1 раз …. А к онлайн продукции без ограничений любой желающий ….
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Москвичам может и смешно, но на идентичных покупка существуют такие гиганты ка Ebay и много других европейских интернет магазинов и аукционов… в розничный магазин доступ имеют ограниченное число людей ….что подтверждается в этой ветки не1 раз …. А к онлайн продукции без ограничений любой желающий ….
А ты попробуй на Ебае купить прикормку от Сабанеева. :D:D:D
Это не в минус этой прикормке, это в минус Ебаю. Не все там можно купить.

P.S. Я после последнего лета зауважал этого производителя.
 
Последнее редактирование:

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Ароматиксы приглянулись или....?:confused::confused:
Я например за этот сезон четко для себя определил, что Сабанеев оптимальный вариант по прикормкам и по ароме соотношение цена/качество лучшее, для любителей!
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Я например за этот сезон четко для себя определил, что Сабанеев оптимальный вариант по прикормкам и по ароме соотношение цена/качество лучшее, для любителей!
Альтернатива есть всегда;)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ароматиксы приглянулись или....?:confused::confused:
И ароматиксы. И прикормка.
Последний раз покупал их прикормку года три назад.
Этим летом купил прикормку и был сильно удивлен - за три года качество прикормки шагнуло далеко вперед. ИМХО.
Сенсас я тоже использовал. Но по соотношению цена/качество лучше Сабанеева не найти (если ты не спортсмен).
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,120
Возраст
48
Адрес
Москва
И ароматиксы. И прикормка.
Последний раз покупал их прикормку года три назад.
Этим летом купил прикормку и был сильно удивлен - за три года качество прикормки шагнуло далеко вперед. ИМХО.
Сенсас я тоже использовал. Но по соотношению цена/качество лучше Сабанеева не найти (если ты не спортсмен).
Я например за этот сезон четко для себя определил, что Сабанеев оптимальный вариант по прикормкам и по ароме соотношение цена/качество лучшее, для любителей!


[голосом кота Матроскина]
Праильно говорите,праильно...:p
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
И ароматиксы. И прикормка.
Последний раз покупал их прикормку года три назад.
Этим летом купил прикормку и был сильно удивлен - за три года качество прикормки шагнуло далеко вперед. ИМХО.
Сенсас я тоже использовал. Но по соотношению цена/качество лучше Сабанеева не найти (если ты не спортсмен).
Согласен;) Выскажу свое мнение. По итогам сезона и не только, можно подчеркнуть, что именно понравилось из продукции сабанеев - добавка арколен, некоторые позиции из ароматиксов - лещ, плотва, золотая ваниль, карась чеснок, шоколад, карп сливу - не понял:(, серия грунтов очень хорошая, но иногда попадается с плесенью:( - если брать много в прок, то советую вскрывать одну из пачек и смотреть;), золотой протеин - хорошая добавка в прикормку - осталось производителю решить проблемму с протекающей упаковкой и все будет хорошо;),разноцветный опарыш - действительно долгоживущий:D , можно закупаться перед сезоном и хранить в холодильнике, штекерная программа отличная - планирую к след сезону взять Тензор, серия фидеров Фотон Про - отличная, особено лайт медиум;)
Прикормки почти все пробовал - один из хороших бюжетных варриантов, но есть у др производителей не хуже, а то и лучше в этом ценовом сегменте.
 
Последнее редактирование:

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,120
Возраст
48
Адрес
Москва
С некоторые позиции из ароматиксов - лещ, плотва, золотая ваниль, карась чеснок, шоколад, карп сливу - не понял:.
Как не понял в чем? Так поехали я все покажу!:D

А если серьезно,еслиб сейчас не минус на дворе,то с радостью бы съездил вместе.
А вот как раз большинство крупняка в это лето обожало леща ваниль и сливу и их сочетания.

шоколад+плотва+ваниль собирала плотву и очень не плохо.

Про альтернативу Трепер имеешь ввиду,но там цена повыше. Я не беру Премиум,совершенно спокойно можно уловиться вне конкурении и обычными серями.
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Как не понял в чем? Так поехали я все покажу!:D
Один раз пролетел на платнике:( - добавил карп сливу:mad:, хотя с сенсасовским ATTRACTIX CARP & BIG FISH. всегда был с уловом, больше со сливой не эксперементировал.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Про альтернативу Трепер имеешь ввиду,но там цена повыше. Я не беру Премиум,совершенно спокойно можно уловиться вне конкурении и обычными серями.
Не только Траппер;), кстати про цену на Траппер - смотря где, когда, сколько и у кого покупать;):D
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,120
Возраст
48
Адрес
Москва
Один раз пролетел на платнике:( - добавил карп сливу:mad:, хотя с сенсасовским ATTRACTIX CARP & BIG FISH. всегда был с уловом, больше со сливой не эксперементировал.
Не патриотичный карп явление не частое. Надо было объяснить с пристрастием почему собственно...:D
Как в монологе Жванецкого - подвести к стенке..с графиками.:D

Не только Траппер;), кстати про цену на Траппер - смотря где, когда, сколько и у кого покупать;):D
Схему знаю;) Ну так если ее же наложить на Уникорм,то все равно дешевше выходит.:D;):p
 
Сверху