Розничный магазин "Сабанеев"

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Т.е. достаточно придти в ваш магазин и сказать: "Я форумчанин", назвать ник и скидка обеспечена? Или каким-то иным способом все же?
Да, уже этого достаточно для автоматического получения первой ступени накопительной скидки - 5 процентов - еще до совершения первой покупки.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Про остальные ступени можно поподробнее? Да, вот такой я меркантильный кю )))
 

gole

Участник
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
44
Адрес
Москва
График работы магазина:
четверг: с 17.00 до 20.00
суббота: с 10.00 до 14.00


График суровый :eek:, изменения планируются?
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
кому как... лично мне очень удобно. извините (с)
Так в субботу все на рыбалке.:)
А меня вот очень вопрос доставки (как "безлошадного") интересует. Будет, не будет? Сколько надо взять и сколько отдать?
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
График работы магазина:
четверг: с 17.00 до 20.00
суббота: с 10.00 до 14.00


График суровый :eek:, изменения планируются?
Четверг как раз чтобы доехать до магаза на авто надо собрать по Москве все пробки;)
А в субботу, правильно - все на рыбалке или домашними делами занимаются - лично мне не удобно:mad:
 

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
Четверг как раз чтобы доехать до магаза на авто надо собрать по Москве все пробки
Ну я вам, москвичам, удивляюсь...У Вас там метро отключили или пешком уже не ходите...Всё для вас ...а вы...ёпт.:crazy:
 

gole

Участник
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
44
Адрес
Москва
А в Перьми магазины по два часа в день работают?
И почему все на Москвичей удивляются, вам проще, жизнь поспокойней чем в Москве,
мне чтобы в эти два часа уложиться нужно как минимум ещё три потратить :(
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
В субботу посетил магазин,сразу хочу предупредить камрадов,найти сложно:-[],но он там есть и я там был.Незаметненькая дверь в полуподвал, оббитая коричневой кожей молодого дермантина.Теперь тропинка проложена,углы помечены,первые покупки почти сделаны.Забронирован Прошка 3,6М из стратегического запаса(подарок супруги на наступающий д.р.):lick:.Ознакомился с полным ассортиментом Сабанеевских новинок,некоторые увидел в первый раз.Душевно пообщался со Станиславом,ака Stanislav.Объявленые цены вполне устраивают,получается чуть дешевле чем в розничных магазинах,а если еще будут скидки и учитывая сколько денег за одну рыбалку мы забрасываем в воду,то третья рыбалка получается бесплатная:D.Если найдут поставщиков червя и мотыля,выставят на продажу правильную леску и т.п сопутствующий товар,то можно будет не объезжать перед каждой рыбалкой несколько магазинов,а товариться в одном месте.
Удачи вам!!!!!!!
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Про остальные ступени можно поподробнее? Да, вот такой я меркантильный кю )))
5% - активным форумчанам или после покупки на 10 т.р.
8% - плюс на 20 т.р.
10% - еще на 30 т.р.
вопрос о дальнейшем увеличении скидки рассматривается в индивидуальном порядке.

С дисконтной картой не обязательно нужно будет приходить самому, ее можно будет передавать кому-то.

Скидка не распространяется на штекеры, так как цена на них и так минимальна.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Ну я вам, москвичам, удивляюсь...У Вас там метро отключили или пешком уже не ходите...Всё для вас ...а вы...ёпт.:crazy:

Если что то хотите еще обсудить - велкам в личку.
 
Последнее редактирование:

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Правильное дело! Мне еще ближе теперь ездить! :thumbup:
ЗЫ надо еще в расписание включить дни, когда ЕВ живьем в магазине будет, а то уже забыл - как выглядит... ;)
 

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
Если что то хотите еще обсудить - велкам в личку.
И не стоит... обижаться что ли...Вчера пол Перми объехал - видел только пару Микадовских пикерочков...Вот так то:(...А то что магазин работает всего 2 часа в день, то это, конечно, странно.
 

черный

Участник
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
19
Адрес
Молдова
онлайн покупки

онлайн покупки

Sabaneev , на аукционы планируете выставлять товары или открывать интернет магазин с доставкой по СНГ?
Я вот с лета мечтаю опробовать вашу арому….но онлайн купить так понимаю пока не где нет…
 

VNik

Участник
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
46
Адрес
Москва
Сабанеев,возможно заказать у вас доставку в Саратов? Или по инетмагазу с вашего сайта,но они что-то не внятное говорят?
 
Сверху