Розничный магазин "Сабанеев"

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Для тех, кому лень прочитать 1 страницу вниз, дублирую сроки, озвученные Станиславом:
Новые ручки должны появиться в конце этого месяца, вместе с новыми болонками и эволюшн про (будет ограниченная партия).
Усиленные вершинки запланировано получить в начале (до 10го) августа.
Новые фидера про пикер 240 и хевик 420 на 16-19августа.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Пишу сюда! Сегодня забрал руку от подсака из ремонта!!! Ожидал, что будет хорошо-но получилось отлично:thumbup:Противный я по характеру-но тут огромное спасибо!!!На радостях набрал еще вонючек:)
Еще раз спасибо !!:thumbup:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
эх, я вот надеюсь завтра болоночку из ремонта забрать, вроде как две недели пролетели ;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Жди звонка ! Как будет готова сразу отзванивают. Я утром звонил не было - а к вечеру сами позвонили. в пятницу вроде след поставка наших дров;) из ремонта.:)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Жди звонка ! Как будет готова сразу отзванивают. Я утром звонил не было - а к вечеру сами позвонили. в пятницу вроде след поставка наших дров;) из ремонта.:)
две недели прошло... звонка нет :( что там с моей колмыковой болоночкой которая с заменой колена?
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Вершинки от фидеров ПРО имеют посадочный диаметр 2,27мм., обточить наждачкой до нужного вам диаметра не составит труда.
Для пикера, потеря диаметра на этом участке, никак не скажется.
Поставил унцовую вершинку от Фотон Про, получилось супер!
 

baitrunner

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
Москва
Добрый день.Сломался катушкодержатель на Фотоне 390,читал что должны появиться доработанные Фотоны.Когда можно будет приобрести новый комель?
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Добрый день.Сломался катушкодержатель на Фотоне 390,читал что должны появиться доработанные Фотоны.Когда можно будет приобрести новый комель?
Новые рестайлинговые фидеры уже в продаже, и запчасти к ним.
 

baitrunner

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
Москва
Новые рестайлинговые фидеры уже в продаже, и запчасти к ним.
Станислав спасибо,в четверг приеду и если есть возьму пакет разбивки.Да и случайно чехол новый для Фотона 390 нельзя приобрести?
 
Последнее редактирование:

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Станислав спасибо,в четверг приеду и если есть возьму пакет разбивки.Да и случайно чехол новый для Фотона 390 нельзя приобрести?

Постараюсь что нить придумать.
 

vaddim

Бывалый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
285
Возраст
60
Адрес
г.Юбилейный, МО
Вопрос: есть ли в наличии вершинки для фидера с посадочным диаметром 4.3мм...интересует тест 0.5...1оz.
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Вопрос: есть ли в наличии вершинки для фидера с посадочным диаметром 4.3мм...интересует тест 0.5...1оz.

Нет, с таким диаметром вершинок нет. Максимальный диаметр 3,5.
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Вопрос: есть ли в наличии вершинки для фидера с посадочным диаметром 4.3мм...интересует тест 0.5...1оz.
Посадочный диаметр есть у Микадо Feeder Tips Mikado обратись к Romeo у него магазине были.
 
Сверху