Разрешите представиться

Vazzek

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ЮГ МКАДа
Пока норм, клюет реже, но размер относительно крупнее.
В СО у меня чаще и больше подлещики до 0,5 кг, здесь покрупнее в тех местах, в которых побывал (их 2 - Пахра в районе Мячиково и Чулково)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Пока норм, клюет реже, но размер относительно крупнее.
В СО у меня чаще и больше подлещики до 0,5 кг, здесь покрупнее в тех местах, в которых побывал (их 2 - Пахра в районе Мячиково и Чулково)
Это только для снятия зуда, обретения навыков, тренировок, если спортсмен. В этих местах не рыба.
 

Vazzek

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ЮГ МКАДа
Это только для снятия зуда, обретения навыков, тренировок, если спортсмен. В этих местах не рыба.
Не спортсмен, мест пока не знаю
На праздники, если все срастется, куда нить отправлюсь по дальше
 

Vazzek

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ЮГ МКАДа
Чем не устраивают указанные места?

Почему не устраивают?
полностью устраивают как раз,
Крайний раз там был 2 неделе назад - мест еще много было, вода не в летнем уровне. Сейчас вроде, судя по отчетам, вода встала как надо, мест может всем не хватить.
В ближайших планах двинуть куда-либо на новые места - Ока, ВМР, канал.
Усиленно курю форум в соответствующих темах.
 

Дубинщик52

Участник
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
26
Возраст
57
Адрес
Нижний Новгород
Доброго время суток господа любители фидера, разрешите влиться в Ваш уважаемый коллектив.....Зовут меня Александр, живу в Нижнем Новгороде, являюсь страстным почитателем фидерной ловли, мой уровень в фидере -новичек,надеюсь на теплый прием с Вашей стороны и на разрешение воспользоваться информацией Вашего могучего ресурса для повышения любительского мастерства в фидерной ловле :confused:
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
надеюсь на теплый прием с Вашей стороны и на разрешение воспользоваться информацией Вашего могучего ресурса для повышения любительского мастерства в фидерной ловле :confused:
Как лодку назовешь, так она и поплывет.;)
Зачем же ты выбрал себе такой странный ник для фидерного сообщества?
А вообще - вливайся!:thumbup:
 

Дубинщик52

Участник
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
26
Возраст
57
Адрес
Нижний Новгород
Спасиб, а на мой взгляд вполне нормальный ник ,ни чего обидного.....в особенности для фидериста любителя.......
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Доброго время суток господа любители фидера, разрешите влиться в Ваш уважаемый коллектив.....Зовут меня Александр, живу в Нижнем Новгороде, являюсь страстным почитателем фидерной ловли, мой уровень в фидере -новичек,надеюсь на теплый прием с Вашей стороны и на разрешение воспользоваться информацией Вашего могучего ресурса для повышения любительского мастерства в фидерной ловле :confused:
Добро пожаловать! Надеюсь, перед регистрацией форум читал, и периодическая манера общения на нашем форуме не удивит до ступора :D
 

Дубинщик52

Участник
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
26
Возраст
57
Адрес
Нижний Новгород
А ни че, я ко всему привыкший, главное по рыбалке познать по больше, в особенности о фидере.....впереди зима, и волей не волей придется самообразовываться на просторах тырнета......
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
А ни че, я ко всему привыкший, главное по рыбалке познать по больше, в особенности о фидере.....впереди зима, и волей не волей придется самообразовываться на просторах тырнета......
Сразу встречный вопрос - ты на какой длинны поводок ловишь? (не спеши с ответом, вопрос определяющий! можешь кстати сразу замутить тему про поводки, кучу народу в обсуждении гарантирую!)
 

Дубинщик52

Участник
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
26
Возраст
57
Адрес
Нижний Новгород
Сразу встречный вопрос - ты на какой длинны поводок ловишь? (не спеши с ответом, вопрос определяющий! можешь кстати сразу замутить тему про поводки, кучу народу в обсуждении гарантирую!)
Тему точно мутить не буду, поводки пользую от 30 до 100см, в основном 60-80см сечение 0.16-0.22 Шимано Антарес.....Да и еще я не поджопник, я просто люблю фидер и хочу больше узнать о нем от фидерменов других регионов, по этому я здесь.... и помоему определяющие вопросы излишни ,я же не лезу в равные вам , я ученик и этим все помоему сказано.....
 
Последнее редактирование:
Сверху